УФ-лампа

Привет всем!
Почитала темку, но так и не решила для себя какую лампу брать(
Решила поменять свою 36вт Ириск тоннель, лампочки начинают мигать, надо менять, но я тут задумалась о лампе на 2 руки, 54 вт, или 42 вт..скажите есть ли у кого такая, удобно ли, мне кажется так много места будет занимать она...
 
Маруськаа, Да, дорогая! В Виктори она почти 13 тыс. стоит. Если с Америки выписывать - раза в два дешевле получается. Вот я и загорелась купить. Хотелось бы знать отзывы...
 
Девочки, подскажите плиз. Работаю акрилом. Для финиш геля подойдет 9 ваттная лампа? Или все таки лучше 36 ватт купить? Просто сейчас с деньгами совсем туго, а разница по цене у них значительная.
 
Ol-Line, даже для скульптуры подойдет. и даже для цветных, если тонко класть.
 
у меня такая как вторая по счёту на фото. ну что вроде ничего но столкнулась с тем что не могу найти на неё ламп. сейчас заказала новые лампы. в итоге они туда лезут на половину. но горят отработала день. сегодня включила две уже не горят. ЕЕ ТЕПЛЯТЬСЯ У ОСНОВАНИЯ. КОРОЧЕ Я В ШОКЕ. у нас сейчас проблема подобрать сменые лампы(((
У меня вопрос присмотрела новую, но там на подставке под руку нет такой светоотражающей фольги, это плохо?? просто такая планшетка пластиковая и вторая на смену. Скажите брать такую где нет светоотражающей плёнки под рукой?
 
Девчонки привет!!вопрос про "оживление" лапмы,хочу поменять ,даже не знаю как сказать,нижнюю отражательную пленку,лампа то пашет хорошо,а вот внешний вид...(((чем бы эту пленку заменить???может фольгой для мелирования?подскажите,кто уже сталкивалс с этим вопросм спасибо за ранее!))
 
Девушки,подскажите,у кого Led лампа? Стоит ли ее брать?
 
Аленкин, я приклеиваю серебряную клеящуюся пленку, помните в строй магазинах такую разноцветную продавали метражом. Думаю можно и сейчас найти ее.
 
Аленкин, Все просто. Идете на строительный рынок и покупаете рейку "зеркального навесного потолка ""Хром". Отрезаете нужный кусок и на двухсторонний скотч клеите. И так регулярно. Все сверкает. Как выходной макияж... Рейка широкая- 135 мм. Как раз по размеру.
 
Аристарх, а что-нибудь можете рассказать нам о LED-лампах?
Китайские лампы продают мощностью от 2W до 12W. Стоит ли такую покупать? Или 2W будет недостаточно и лучше продолжать пользоваться своей обычной 4х9W? :) В соседней теме девочки говорят, что в китайских лампочки сменные и вообще обман какой-то вроде.
 
Девочки, подскажите? Лампа рунэйловская, новая (2 месяца) но такое ощущение,что камуфляж CNI и скульптурный ( скай) просто не успевают заполимеризоваться, затеков много!!
неужели они за 2 месяца могли попортиться?
если лвмпочки купить филлипсовские будет эффект ( не хочется зря деньги выкидывать+) ))?
или гели в холодильник засунуть? где-то прочитала здесь, что камуфляж в холодильник и все ок...
 
Здравствуйте! У меня вопрос к девушкам, которые заказывали лампы у Аристарха. Как можно заказать этот агрегат?
 
Поработала на Лед-лампе,больше пиара,как всегда.Она как я поняла на светодиодах,вроде типа вечная и не печет.Фуфло,печет,но не так сильно как в обычных.Позицианировали"Алессандро"гели,определенной системы только для этих ламп.Не верю!Стоят как чугунный мост!Может салоны и могут позволить себе это ноу-хау,но думаю частным мастерам это никчему.
 
Моя лампа не успевает печь,там таймер на 5,20 и 30 сек.Обычные гели не сушит.А цветные китайские за 5 сек легко.Гели весьма солидной пигментации для такого времени.За время 20-30 сек высыхают в ней без липкого слоя.В обычной лампе 36 ватт сохнут также очень хорошо.Включая насыщенный чёрный.Но,правда за чуть большее время и с липким слоем.
Я лично не вижу особого смысла в её приобретении.Если только полностью не перейти работать на LED -гели.Но и то,за такое время полимеризации придётся и работать научиться очень быстро :) Разве что как и придумавшие их китайцы :) по два человека на клиента :)
 
У меня проблема, думаю,что с лампой. Белый гель сначала застывал, а теперь не хочет,думала с ним проблемы, купила другой, та же фигня. Но лампа не дает никаких признаков поломки, использовала ее при 25-30 наращиваниях, надо лампы менять или может есть еще какие-то варианты?
 
Смотря какая лампа по мощности,степень пигментации геля,способ выкладки вами материала.За такое время с лампой маловероятно что-то произошло.А если гели одинаковой степени насыщенности,то смена фирмы вам никакой информации не даст.
 
rybka, я писала.... у меня даже взяли контактные данные, но с тех пор тишина.... нет ни отказа , ничего. И в чем дело, я не понимаю.....
 
Назад
Сверху