УФ-лампа

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
а мне никто не ответит? Ни у кого нет опыта общения с беспроблемными лампами?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Dara_Haos, ужасть! у нас Китай от 150 до 300р, филипса и в помине нету...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
меняю хотя бы по 2 верхние,а потом покупаю еще и ставлю рпять наверх,а те,еще не очень старые-по бокам.Но лучше все сразу.
Я думала, что только я такие манцы совершаю))) Аналогично делаю))) Еще люблю 2 шт. держать в запасе.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волгоград
девушки, подскажите пожалуйста!!! Вы лампочки для UV лампы покупаете только в спец.магазинах,где материалы для наращивания, или можно в обычных электротоварах приобрести?? купила лампочки,энергосберегающие, флюоресцентные, ультрофиолетовые, черная колба, к лампе подходят!! гель сохнет!!! только смущает, свет какой-то более яркий!более фиолетовый, если можно так сказать!
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Лерусик, а можно картинку посмотреть и цифры на упаковке. Вообще-то Аристарх писал про черные лампы. вроде их можно
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волгоград
CF S 9 black G 23, а внешний вид стандартный, U-образная, если можно так сказать, с картинками туго у меня :(
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Вытаскиваю лампочки - все с черным осадком у основания
У меня лампа runail, ей уже года 4. Работаю редко, за это время она отработала примерно 300 часов. Но черного осадка нет на лампочках. Купила китайские запасные. Вот думаю пора менять или нет, не испортились ли они))) год вообще без дела лежала, подскажите?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Лерусик, наш Аристарх в какой то теме писал о том,что в ногтевых лампах добавлен какой то фильтр дополнительный и волна другая.если не ошибаюсь это в темке про рак кожи было.можете в личку ему написать,он вам объянит годятся эти лампы или нет
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки! Увидела лампу со спиральной лампой.... С боков нет ничего, только наверху. Запасных ламп в продаже нет. Продавцы утверждают, что гарантия на лампу - 7 лет.. Это бред какой-то? А стоит это чудо 2700. Кто видел?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Agata, гарантия дается на сам агрегат,но не на лампочки.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Увидела лампу со спиральной лампой
в ONS есть такая, вот здесь посмотрите http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13944&page=4 только цена дороже. Лампочка не меняется, только лампа))))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Девочки, подскажите подалуйста, у меня лампа рунейл. Замучилась на нее менять лампочки. Перегорают через 3 месяца. Именно перегорают и у основания в колбе становятся черные... . Я слышала где-то, что уф лампы не перегорают, а теряют свою мощностью. А у меня они именно гаснут...
 

Аристарх

Вечный новичок
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
CF S 9 black G 23, а внешний вид стандартный, U-образная, если можно так сказать, с картинками туго у меня :(
Расшифровываем: С - компактная, F - флуоресцентная (у нас более принято - люминесцентная), S - назначение - специальное, 9 - мощность в Ваттах, black - черное стекло и ультра фиолнтовый спектр, G23 - цоколь (или "патрон"), стартерная. Беда в том, что под BLB светом понимается очень широкий диапазон. Т.е. "сушить" будет, но как - нужно пробывать. На дискотеках тоже применяют подобные лампы, но у них спектр смещен. Сушит - но долго. И нигде не указан максимум излучения. Поэтому при покупке нужно пробывать. Если сушит - значит берите. Но цена 2$ с доставкой в - качество соответствующее. Может долго прослужить, может и нет. Никто, ничего не гарантирует. В чем и есть прелесть дешевизны.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
а мне никто не ответит? Ни у кого нет опыта общения с беспроблемными лампами?

У меня креативовская на 36w.Предидущая тоже тоже снд.прослужила в достаточно жестком режиме три года без замены ламп,и вполне сносно сушит до сих пор,не смотря на то что 27w.
 
Сверху