УФ-лампа

А я вот такую заказала. Жду. Она с вентилятором и сенсором для автоматического включения и для двух рук.
 
VADIRA,у меня был рунейл щас пользуюсь ириск лампой,ириск мне больше понравилась)))))
 
Ну тогда какой китай лучше выбрать - ruNail или Irisk? Или все равно, без разницы?

Уважаемая мастерица. Есть одно житейское правило: чем проще, тем надежнее. Сенсор для для автоматического включения, сложный таймер с цифровой индикацией и т.д. хороши для Европы, с их приличной электросетью. Любой прибамбас потенциально ломается. Что дальше? Где найти мастера или срочно покупать новую лампу,т.к. теряю клиентов? Поэтому, покупайте приличную с виду и недорогую,чтобы душа легла (Кстати каждый прибамбас стоит приличных денег). И по мере возрастания мастерства и потребностей пишите: будем тюнинговать Вашу лампу - для начала заменим начинку и поставим другие лампочки и заставим их работать как положено - 9 Вт полных, а не приблизительных. Начнете экономить время на клиентах и, думаю, душа успокоится. И остальные прибамбасы будете воспринимать как баловство. И не будет отчаянных писем, то одна лампочка мигает, то две, то таймер глючит, то клиент потеет. Решайтесь и начинайте творить.
 
VADIRA,незнаю даже чем просто больше понравилась хотя начинка я думаю там одинаковая)))думаю привлекло что не белая,как рунейл а серебристая)))
 
Девочки, объясните мне, как лоху плиз!:) Ездила в Виктори на базовый курс записываться - посмотрела там лампы... Есть лампы за 2000р а есть за 12 000р:chatterbox: А в чем принципиальная разница? Это как-то влияет на качество ногтей? Какую вообще лучше взять лампу, а то я в этом полный лох!!!:nah:
 
nogtenochek,видимо за 12000 это фирменная лампа а за 2000 китай вот и вся разница)))
 
Девочки, разъясните пожалуйста! Я 2 года пользуюсь лампой 9Вт наращиваю гелем ibd, этот гель по инструкции полимир.-ся в течении 3 мин.именно лампой этой мощности!Но недавно мне знакомая сказала,что надо брать 36Вт, т.к гель нужно держать в лампе меньше минуты, так хочеться сократить время! Но так ли это?:confused:
 
Rozolina,Нет это не так,есть определенное время полемиризации геля,который заявляет производитель айбиди 3 минуты,что в 9-ти ватной что в 36-ти ватной лампе гель будет полимиризоваться все равно три минуты!)))))
 
Ина,какая шикарная лампа. Сколько она стоит? Заказывали в немецкой фирме?
 
Ина,какая шикарная лампа. Сколько она стоит? Заказывали в немецкой фирме?

Покупала на ебее , после недели работы сломалась зараза .... Теперь надо на ремонт отсылать. Вобщем фигня китайская....
 
Скажите, есть ли существенная разница между лампой 9 ват и 18 ват?
делать буду только себе ногти.
но важно чтоб просушывал хорошо, в том числе и камуфляж или цветные гели.
36 ват мне точно не надо, а вот над этими думаю.
обе корейские, фирма симеи.
9ват выглядит отстойно как-то, 18 ват получше. но и денюжку жалко.
короче мучаюсь уже неделю. помогите выбрать, скоро пойду брать
 
У меня 9 Ватт лампа) довольна ею, уже третий год пользуюсь) наращиваю клиентам и себе)
 
Сегодня продаю свою лампу 9 Ватт. Хочу новую 36, есть ли у кого такие лампы и как они в работе?



 
Natus1k, я завтра в рунейл поеду покупать 36 ватт лампу.)

Добавлено через 41 секунду
Natus1k, там и по инету можно заказывать, только вот на счет Эстонии не смотрела есть ку них там представительство или нет
 
Последнее редактирование:
Сегодня продаю свою лампу 9 Ватт. Хочу новую 36, есть ли у кого такие лампы и как они в работе?

Я такую лампу с ибея заказывала для знакомой,работала отлично.Но по-практичности не знаю.Да она копейки стоит.Теперь жду и свой заках.37$ с доставкой.
 
P@ntik, я тоже хочу с ибея заказать.:)
 
Назад
Сверху