УФ-лампа

Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Кременчуг
у меня такая проблема- в моей лампе сгорали постепенно по одной лампочки, я заменяла на другие, и так 3 штуки, но они отличаются от оригинальных формой. После замены третьей лампочки клиенты жалуются, что очень сильно жжет, хотя раньше такого не было.
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Как это не бывает лапм без проблем??? очень даже бывает! И почему так много советов покупать лампы без таймера, таймер очень даже удобная вещь, не представляю как финиш без него сушить. Надо просто чтоб был режим бесконечности обязательно. У меня 2 лампы, обе джина. Одна работает уже 3 года, без сбоев, 18 Вт, выдвижное дно, таймер на 2 минуты, режим бесконечности, вентилятор. Сейчас вынула из нее дно и использую для ножек, раньше работала ей и на руках пока не захотела большего. Купила больше года назад на 2 руки 42 Вт (6*7Вт), вентилятор, таймер на 2, 3, 4 мин, режим бесконечности. 3900 руб стоит, обожаю ее!
[URL=http://nailbox.ru/products_pictures/uflamp_005_big.jpg]

[/URL]
 

luli4ka

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
череповец
девочки привет.подскажите пожалуйста ,где можно прибрести уф лампу nail creation professional СЕРЕБРИСТОГО ЦВЕТА.НАСМОТРЕЛА В ЖУРНАЛЕ NAILS №5 2007Г.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ВНЕШНЕ.КТО-НИБУДЬ ПОЛЬЗУЕТСЯ?И ХОРОШАЯ ЛИ ОНА?
 

Mili

Участник Форума
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Добрый день, подскажите, пожалуйста...
У меня лампа 36 ватт, с 4-мя лампами, одна сгорела и не горит, а завтра придет клиент, заменить лампу сейчас нет возможности, раньше сушила гель 2-3 минуты, теперь мне нужно сушить его дольше, если лампы 3,а не 4????
Заранее спс.
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
а у нас теперь две темы под названием" уф лампа"!
одна от канарейки...вторая от шалены...
обратила внимание потому что днем там писала!
модераторы,а почему бы их не слить или одну закрыть?
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Ежедневно на моб телефон приходит смс с предложением поменять старую креативскую лампу на новую CND всего за 1 гривну. Что за благотворительность такая, кто то воспользовался уже этим предложением?
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Ежедневно на моб телефон приходит смс с предложением поменять старую креативскую лампу на новую CND всего за 1 гривну. Что за благотворительность такая, кто то воспользовался уже этим предложением?

Натуль, там надо купить акционный набор за N000 грн, и лампа за 1 грн и бесплатное обучение)) на их сайте все написано ;)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, всем доброго времени суток! Как вы считаете, какую УФ лампу лучше выбрать - ruNail или Irisk. Обе 36 Вт, обе с одинаковым таймером на 60, 120 и 180 мин. и обе лампы не дорогие, зеркальное покрытие, по одной цене. У Irisk выдвижное дно, а у ruNail не знаю. А какая лучше:confused:? Может кто-то пользуется такими УФ лампами, подскажите пожалуйста:eek:
 
Последнее редактирование:

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
VADIRA, У рунейла тоже выдвижное дно. У меня такая лампа (рунейл 36 W с таймером на 2 мин), гелем не наращиваю, только финишем покрываю, пользуюсь чуть больше полугода кажись - довольна.
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, а УФ лампа ruNail российского производства? А кто нибудь знает, Irisk это чье производство?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
У меня такой Ириск, с 3-мя таймерами и зеркалкой, я довольна. Есть функция беспрерывной работы для тех, кто быстро конвейером пальчики обрабатывает. Ириск, по-моему, китай.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, извините, что надоедаю:eek:, но все таки, какую лампу лучше выбрать из тех, что я описала? Что посоветуете?
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
VADIRA, бери рунейл я только хорошие отзывы слышала.в нашем филиале в городе их расхватывают в первый час привоза.я охотилась на неё но так и не успела купить((
 

Аристарх

Вечный новичок
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а УФ лампа ruNail российского производства? А кто нибудь знает, Irisk это чье производство?

Все продающиеся в ногтевых фирмах УФ-лампы производства Китай, редко Корея. Даже если пишут Германия, США или Италия. Внутреннее устройство 36 Ваттных тоннелей у всех абсолютно одинаковое. Надежность - как повезет. Какие попадутся сами лампочки, как порезвился на Ваших электрических сетях Чубайс. Это касается двухштырьковых лампочек из дешевых 36 Ваттных тоннелей. Кстати, лампочки эти и схема их включения, рассчитаны на напряжение 230-240 Вольт и рассказы об их надежности и долговечности - приятные сказки. Но цены на Китай такие, что при проблемах проще купить новую лампу, чем довести до ума старую.
Поэтому выбирайте по цвету.
 
Последнее редактирование:
Сверху