УФ-лампа

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
biglady у меня когда была первая лампа без таймера, так там в анотации написано что если вы ее не выключаете и она работает у вас постоянноо, то после часа непрерывной работы надо отключать ее минут на 20, правда зачем там не написано.
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Блин, ну вот и меня постигла участь сломанной лампы....блин и что делать? Вообще не раегирует на питание от сети, как будто не пгдключена, причем почему не знаю, сделала себе одну руку, и она перестала работать....

Может кто знает где есть ремонты?
 
Последнее редактирование:

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Lapulencia, может попробовыть обратиться в обычную мастерскую по ремонту бытовой техники.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Lapulencia, Анют,у меня недавно было.Скорее всего переломился провод на входе в лампу.Если исключена неисправность розетки и вилки.Муж укоротил,по новой припаял,правда с изолентой теперь,но я ее черной краской покрасила.
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Вот на такие случаи у меня дома 9-и ваттка в запасе ......... :)
Подойди там где матерьялы покупаешь ( и где лампу покупала) , если гарантия кончилась попроси номер телефона ( или адрес) мастера который занималя гарантийным обслуживанием лампб обратись к нему .
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Ох, девочки позвонила, сказали, что ничем помочь не могут( и мастерские не знают( Муж вчера посмотрел, предохранитель целый, там либо провод, либо блок питания, завтра будем разбирать...и смотреть. У меня есть в запасе слабенькая лампа, но в ней гель сохнет ооочень долго... завтра поеду новую какую-нить куплю.... так обидно....
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Светик-7цветик,тут уже писали об этом!!!Если при энтенсивной работе то раз в полгода ,а если раз в неделю принимаете по одному клиенту,то я думаю и раз в год достаточно поменять
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
у меня IBD-1000/.она меня просто бесит,надо подолгу держать фрэнч-белый ,да и финиш тоже,а то иногда мутнеет,хочу купить новую лампу по-мощней,но ни как не могу определитьса какую?:eek::N
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
У меня рунейловская лампа,просыхает все отлично,белый гель кстате тоже,нет слоеных пирогов)))
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Фирма не главное.
Главное, чтобы была не меньше 36V и желательно без таймера.
В 9V плохо сохнет цветной гель, иногда совсем не сохнет, а с таймером быстрее перегорают лампы.
Я купила с таймером и сама переделала , убрала таймер.
 

Морская

Инструктор Moyra
Сообщения
211
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Самара
Вот и моя накрылась кажется, а проработала честно 1.5 года. 36 ватт, 4 лампочки. Две себя ведут странно, моргают, и краснеют у основания. Таймер глючит, то сразу гаснет, то выдерживает 2 минуты. Когда меняю местами, ситуация не меняется. И времени на раздумья что делать не много, новую брать или эту попробовать реанимировать?

Добавлено через 15 часов 34 минуты
Попробовала, в общем, вставить новые 4 лампочки, две не горят. Купила в результате новую в рунейле. Надеюсь на ней поработать хоть какое-то время.
 
Последнее редактирование:

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Я тоже в рунейле себе лампу брала, с таймером. Но я гелем пока не работаю, для финиш геля купила. Т.к. сравнить не с чем, довольна ею. Главное, это приемлемая цена, и на вид аккуратненькая. Прочитала тут недавно (всё понять не могла), для чего поддон нужен, оказывается, для ножек. Вобщем, удобная лампа.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
iriiska, я в принципе о ней и подумывала,спасибо .за совет:189::N
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, а только для финиша хватит 9В?

А то давно хотела купить лампу для финиша, а тут как раз "втюхали" со скидкой лампу.. она даже без гарантии (дома уже увидела), и вообще такая ненадёжная... ещё крутится верхняя часть, чтоб можно было для пальцев на ногах использовать... может, у кого-то такая была?
 
Последнее редактирование:

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
Dasha81, У меня была первая лампа такая:). Сушила всё~1. Работала долго и исправно:). И для ножек очень удобная:D.
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Dasha81, У меня была первая лампа такая. Сушила всё. Работала долго и исправно. И для ножек очень удобная
Я вот только из-за ножек её и взяла, так бы ещё искала дальше хорошую... а так на лето, думаю, чтоб закреплять дизайн себе и мамуле на ножках и клиенткам на ручках :)...
Спасибо, я успокоилась :)
 
Сверху