УФ-лампа

у меня ccfl сушит за 30 сек, белыи 1 мин, зажимаю как начинает клиенке жеч (после 8-10 сек). Работаю по 1 палцу, по очереди (у меня 2 лампы), последнии глосс слои сушу (на всякии случаи) 1 мин. Думаю, так как каждыи палец несколко раз был в лампе, что гел точно заполимеризовалса
 
Девочки, что такое ccfl, просветите пожалуйста:chatterbox:, я так уже с лампами намучилась:realmad:, не знаю что делать, какую еще купить, так разочарована:( в них(((. Может кто-то поделится опытом и посоветует "рецепт от всех непросушеногелевых болезней!!!????????????":)Я уже просто сбилась с ног и даже мелькали мысли забросить гель, в секунды отчаяния((((((((((
 
Все привет! девочки скажите свои отзывы, хочу купить лампу Salon 36w с вентилятором и таймером до5 минут,может кто пользовался напишите отзывы, я так поняла что таймер это говно полное?!
 
Елена17, ons


Liebe, слушай,сушит нормально,все хорошо. Чуть быстрее,но не намного-толстый слой я поджимала в обычной лампе на 30-ой сек,а в этой я поджимала на 20-ой сек...
 
Ногтёна,если что-то не просыхает - просто сушить дольше, у меня на дохлых лампах и дохлой лампе просыхает практически все, что не просыхает - надо дольше сушить. По ссфл есть отдельная тема на форуме.

Добавлено через 1 минуту
О чём я и предупреждала)))) ССФЛ по времени сушит также как хорошая ламповая лампа
Какая радостная новость! Не нужно составлять новую табличку времени сушки гелей :)
 
Последнее редактирование:
, По ссфл есть отдельная тема на форуме.

кинь в меня ссылью))

У этой лампы один недостаток(но я думаю скоро привыкну) - у нее нет режима бесконечности. А я с ним всю жизнь работаю,никогда таймером на лампе не пользовалась:rolleyes: Ну ниче, привыкну ;)
 
Ксения Добрина,http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=22462

Добавлено через 32 секунды
Ксения Добрина,у моей есть вроде судя по описанию подобной, лень в коробку лезть проверять))
 
Последнее редактирование:
@nita,вы тоже считаете,что режим бесконечности для лампы не айс?
 
@nita, у меня возник глупый вопрос))) Вот лампа постоянно включена в розетку,и у у нее сзади лампочка красная получается все время горит. Это ничего страшного,или лучше пока не работаю выключать из розетки? ))
 
Ксения Добрина,лампа электронная, работать с ней надо через сетевой фильтр, мало ли перепад в розетке будет напряжения , тогда сгореть может. Уходя с работы я штемпсели из ламп вынимаю, на всякий пожарный))))))
 
Елена17, мои гели (trend nails и nail expert) сушат за 30 сек, белыи сушу 1 мин. тaимер 30 сек, 60 и безконечныи, проблем пока нет, обратныи зажим не помешаетса, зажимаю как начинает жеч, потом одеваю пришепку и обратно в лампу

Добавлено через 9 минут
Елена17, еше не уверена так ли ето, но мне кажетса в етих лампах гели силнее пекут или жгут, может от того что полимеризация происходит быстрее, значит молекулы двигаютса быстрее, отсюда и силное трение = тепло... хотя у меня и у еше некоторых клиенток не печет или совсем слабо, другие через 5 сек уже руки вынимают. наверно зависит от чувствителности каждого...
 
Последнее редактирование:
а вот посоветуйте мне пожалуйста модификацию лампы на 36, которая бы максимально мало весила? Я помню, что в полгода назад щупала в ногтевом магазинчике некую лампаду, которая весила чуть ли не в три раза меньше, чем все остальные. А вот теперь не могу вспомнить как она выглядела и как называлась(((( Помню что цена в районе 300 гривен (1000 рублей, 40 долларов) И всё(((
 
Назад
Сверху