УФ-лампа

И многие девочки не дали. Да я и не просил. И, если честно, не жалею. Так, леплю себе потихоньку, без объяснений. Не многие, Но довольны. ЩАСТЯ и УДАЧИ Вам Ксения в Новом Году.:D

Ксения Добрина, А я купила у Аристарха готовую лампу и свою для двух рук отдала ему на переделку. Довольна как огромный розовый слон!!!! Лампа зверь, сушит все и быстро, с Шеллаком вообще никаких проблем-ни скукоживания ни сползания. Кстати, и с Аристархом у меня тоже проблем никаких не было, на все вопросы отвечает, консультации дает.
 
Olga-up, ну что я вам могу сказать-вам наверно повезло. А я(и еще несколько человек) договорилась с ним,все моменты обсудили,как и что делать-человек сказал через неделю будет готово,и все. На мои сообщения не отвечал,на связь не выходил. И да,мне сначала и на вопросы ответил,и консультации давал. Только через месяц динамо я пошла и купила обычную лампу.
 
Девочки, подскажите пожалуйста в каких компаниях можно купить сменные лампы филлипс по 9 ватт? На нейл экспо будут у кого-то? я с гелями не работаю, у меня обычная рунейловская лампа 36 ватт, сушу только гель лаки, но вот лампочки хочу филлипс купить
 
Ninusya, я хотела купить в магазине CNI,но к моей лампе не подошли(лампу брала с собой ,чтоб примерить),но к рунейловской ,говорят,подходят.
 
девочки помогите у меня лампа рунейл лампочки меняю каждые 2 недели,а бывает и неделю,меняла лампы и с таймером и без,таже фигня.вот сейчас прошла неделя одна уже негорит.чуть потресу работает мучаюсь так почти 2 года не могу понять в чем дело,кто то мне сказал что их нельзя трогать голыми руками уже незнаю в чем дело и что делать.
 
Девочи замучали меня китайские лампочки и я купила сегодня CND.Теперь меня гложет сомнение,т.к на коробке написано,что сделана в Китае и еще мне ее отдали с витрины,а на гарантийном талоне стояла надпись о продаже 10.11.2011,вдруг ее продавали и вернули обратно?Продавец невнятно объяснила,что это они сами ее покупали и им проставили эту дату.Вобщем переживаю сильно,т.к в моем бюджете 9тыс очень большие деньги.Что посоветуете?оставить,отдать обратно и все ли лампы CND сделаны в Китае?
 
еленас, ВСЕ CND лампы сделаны в китае.
непонятно только почему вы ее купили мало того что не в ОХ так еще и дороже чем в ОХ.?
 
Да сглупила,не хотелось завтра еще и по пробкам в ОХ ехать,но думаю придется.Все,как в пословице дурная голова ногам покоя не дает.
 
Ксения Добрина, как Вам работается с новой лампой? хочу заказать, и две, наверно, сразу. чем поджимаете? она же короче тоннеля
 
еленас, А что вас смущает?она исправна?
Только не забудте защитную пленку от рефлекторов отклеить!для этого сначала надо снять крышку,-это очень тяжело,пластик добротный:)
 
ХАААА А я то думала мне одной так не прет с лампами))) За три года работы, причем, по совместительству, т.е. не каждый день и не с утра до вечера сменила четыре лампы, а вот сколько лампочек я наперепокупала и сколько их сразу в унитаз вылетело, по причине не загорания я вообще не знаю((( Вот подскажите мне ,пожалуйста, есть ли лампа которая не будет так часто ломаться????
 
zelenoglazka, переходите на лед лампы , вроде как должны быть вечными. Купила такую лампу , проверила на ней все свои гели , больше половины сушит. Сейчас юзаю те которые не сушит , потом куплю вторую и перейду на лед. Заколупалась я уже с этими УФ лампами , какие только не покупала.... за 6 лет 11 ламп сменила....
 
zelenoglazka, У меня обычная китайская лампа 36 ватка фирмы Irisk с таймером. Я ее юзаю 2,5 года не каждый день и не с утра до вечера. Не знаю, может мне повезло с ней, но я ничего в ней не делала (тьфу-тьфу-тьфу). Если не считать оторванной верхней части одной из кнопок таймера, так как использую только с ним. Приклеила супер клеем две недели назад....

Но на всякий случай купила led (2 Вт) лампу по дешовке. Заказывала из Китая. Она маленькая, очень компактная и легкая, в виде сердечка. Но сушит гели от 2 мин, как указано производителем. Некоторые мои биогели не сушит вовсе, а гели-лаки даже за 1 мин просыхают очень хорошо.
 
Спасибо, а можно ссылочку где продаются лед лампы мне в личку кинуть????
 
Назад
Сверху