УРААА! БУСИН-КА ВЗЯЛА МОСКВУ!!!!

ivanovanatali

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
как я рада за мастеров,которые дождались своего звёздного часа,это нелегко,но наверное очень приятно :D :D :D поздравляю от всей души!
 

Эка

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМУ ВЫШЕСКАЗАННОМУ! ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО! :HB :HB :HB :HB :HB
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Машулька и Светочка-просто умнички!!! Я очень просто Вас поздравлю,пожелав творческих успехов и здоровья)))) ВЫ -МОЛОДЦЫ!!!!и это правда, работа понравилась очень...
 

Мария Шашкова

Частый гость
Сообщения
126
Реакции
93
Баллы
0
Адрес
C-Петербург
Позвольте поблагодарить вас всех ещё раз за поздравления! Похвала коллег многого стоит.
Отдельно хочу поблагодарить представителей компании "АЛЛАБЕЛЛА" за фотографию церемонии награждения, представленную на форуме. А так-же поздравить девочек из этой компании с прекрасным выступлением: 1 золото, 2 серебра, 3 бронзы.
По поводу участия или не участия в чемпионатах могу сказать только одно:" волков бояться- в лес не ходить." Участие в конкурсах мобилизует, подтягивает,оттачивает технику,поднимает вас на другой уровень.
Кто хочет подробнее узнать об участии в конкурсе, если кого-то, что-то смущает, останавливает, пишите в личку, постараюсь ответить.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ты-просто умничка,бусин_ка,работа-оччень индивидуальная,и на мой взгляд, и в самом деле классная, удачи тебе,солнышко, и дальше!!!
 

Katerina

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Калининград, Беларусь-Минск-Брест
Поздравляю с победой. действительно шикарная работа. ярко, весело, проработка деталей тонкая. супер вобщем. Так держать, удачи Вам в следующих конкурсах!!!
Очень за Вас рада!
 
Сверху