УРААА! БУСИН-КА ВЗЯЛА МОСКВУ!!!!

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Наша Бусин-ка победила в Млоскве!!! Поздравляю!!!
Вы помните ее ноготки-конфетки на Невских берегах? Ну теперь ее ручки украшают диплом и кубок!!! (На фотке справа)

9747b2f904b4.jpg
 

Мария Шашкова

Частый гость
Сообщения
126
Реакции
93
Баллы
0
Адрес
C-Петербург
Спасибо за поздравления!
XII чемпионат России по парихмахерскому искусству,декоративной косметике и нейл-арту, проходил в гостином дворе.
Это моя красавмца модель! Светочка Александрова, потрясающий парихмахер.
814ccc609d9e.jpg

А это моя работа...
1efd6ce64afa.jpg

Тема:"куда уходит детство".
Название работы:" путешевствие в сказку " Кот в сатогах".
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Класс!! Нет слов =) Красота !!!
Котик милашка
638.gif


Буся, снимаю шляпу
hi.gif

Принимай Поздравления
flower_rp.gif
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Бусинка! Поздравляю!!!!! Очень милая работа!!!
Мультяшки, а собенно коты - вобще моя слабость!
Расскажи поподробнее, сколько было в твоей номинации человек, кто, откуда, что делали, где фотки? где фотка второй руки?
кто судил? сколько времени отвели на работу?
:D Всё выкладывай! Интересно же!!!!!
 

anona

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
8
Баллы
8
Адрес
Israel
красотища
какая красивая сказка получилась!!!!
 

Daluna

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Aвстрия
Какая прелесть!!! Ну просто сказочная красота!!! Молодец
:) :) :)
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Бусинка! Поздравляю!!!!! Просто обалденно!! Очень красивая работа!!!
:HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB : :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :H :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB B :HB :HB :HB :HB :HB
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Бусинка, прими и мои поздравления! действительно, всё очень красиво!! Ты молодец!!! :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Очень симпатичный котяра!
Поздравляю!
И мне тоже интересно все, что спрашивала Tutovka, и еще один нескоромный вопрос - есть ли еще фотки?
 

beautystarr

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
C-Пб.
Машенька, хочу поздравить тебя в 101-ый раз с этой победой! :HB

Дорогая, Маша, а ты знаешь, что во всех смыслах этого слова - ДОРОГАЯ, не обижайся на меня, но именно в этой "поздравительной" теме я ещё раз хочу упомянуть о конкурсах и судействе.

Уважаемые участники Форума, успех Марии Шашковой - закономерен и естественен.
Участие в конкурсах позволили Маше довести свою технику владения акрилом и гелем, практически, до совершенства - и именно этот факт был безоговорочно оценен всеми судьями, а в судейской бригаде не было ни одного человека из "Виктори" - это к теме о предвзятости судейства.., вернее, о беспрестрастности. (Альбинка писала об этом конкурсе и судействе не владея всей информацией полностью и, тем самым, введя вас в некоторое заблуждение)
Конечно, организация некоторых конкурсов, а тем более, такого уровня - оставляет желать лучшего... Но это на совести организаторов.., а не судейства и тем-более участников.
Безусловно, результаты были бы более объективными, если бы судейская команда состояла, хотя бы, из 5 человек, в идеале - из 7, а не из 3-х, как на этом конкурсе.
Хочется верить, что С. ЗАРЕМБО всё-же начнёт к нам мастерам относится по-человечески и поучится у прекрасного организатора и бизнесмена - Д. В. ЕРШОВА - С-Пб - проводить конкурсы на достойном уровне.

Машина награда - это все наши слова поздравлений и одобрительные высказывания в адрес её мастерства, это множество благодарных клиентов - и всё это, благодаря тому, что Мария - "конкурсный" мастер.
:)
Не бойтесь принимать участие в конкурсах - это непередаваемые ощущения и ни с чем несравнимые!
Чем сильнее состав участников - тем интереснее, не слушайте "трусов", а организаторы, ну может быть не у всех есть деньги... И награда победителю - одна роза и кубок - это предел их бюджета. Найдём в себе силы и простим, быть может, им их не щедрость...

Cамая большая награда для МАСТЕРА в нашей профессии - это именно то, что он становится признанным коллегами и клиентами.

Обязательно стремитесь к участию в конкурсах - повышайте свой профессионализм!

Мария, я не сомневаюсь, что впереди ещё более значимые победы!
Успехов в творчестве и в работе!
 

Crystal_in

Ирина
Сообщения
171
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Germany
бусин-ка
Браво! Очень "вкусная" работа!
Бусинка, а сколько времени понадобилось на такое искусство?
 

victory

Мастер
Сообщения
1,483
Реакции
799
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Молодец! Умница и красавица!!!

Не перестаешь удивлять нас! Ты просто замечательный мастер, со своим стилем и просто золотыми руками!

МОЛОДЕЦ!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Завтра вывешиваем пресс-релиз на сайте!!!!

Если есть личные фотки, хочешь чтобы вывесили, пиши в личку!!!!!!!

P.S. Очень хочу фотки вот эти в хорошем качестве. Поделись плизззз!!!
 
Сверху