Туши для ресниц. Ваше мнение.

мне кажется обобщать не надо. поскольку будет неудобно находить потом рекомендации к определенному продукту косметики. чисто мое ИМХО
 
Обобщать ничего не надо, вот тема про тени:
http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2858&highlight=%F2%E5%ED%E8
Про уход за волосами тоже есть, недавно открыла.
 
anitahelena, Иль деБоте - это магаз такой :-) Тушь купила Ив Сен Лоран, конечно :)
lively, у меня дома аж два корректора. Один сейчас в юзании, второй ждет своей очереди. Обнюхала оба. Оба вкусно пахнут.

Кстати, там в бумажке к туши написано, что одного обмакивания хватает на два глаза. Если хочется просто натуральных ресничек, то один раз прокрасить достаточно :-) Я люблю пообъемнее и подлиннее, поэтому крашу два раза :-) (не как у кулы, если чё, просто объемные ресничищи).
 
Последнее редактирование:
anitahelena, Как тест-драйв-то прошел прочитала :-) Но ожидания оправдались или нет?
 
Foxy, ну выложите же фоту как ваша тушь красит. Всем же посмотреть интересно. желательно до и после)
 
Машунь, дык я уже доклала вчера на предыдущей странице. Супер!!!

AncalimA, ну и правильно сделала! Докладаю. Супер!
Мыша, я целый день секла за тем, что будет под глазами, и ничего не выглядела. Не сыпалось с ресниц. Видимо, главное, не наносить тушь на ресницы обильно сразу, а постепенно, по чуть-чуть, а когда уже достаточно, то можно "подложки", то дальше можно и оторваться.
Foxy, ынтересно, всех послала покупать ИСЛ, а сама дезертировала? Расскажи потом, как эта тушь.
Девочки, про тени у нас была тема.
 
anitahelena, ну я думала комментик будет типа "понравилось" или "все обман, тушь фтопку!" :0))) этот я читала :)) делаю вывод6 что понравилась :-)
biglady, что вы хотите? Чтобы я свой глаз что ли фотографировала?????? :shock::shock::shock:
 
lively, я вот ща сижу и думаю, а пованивал ли у меня этот корректор? :-))) видимо раз не помню, значит не подванивал.. но блин, ради "удостовериться" так хочется сходить в магаз и понюхать :-))
Мышь-белая, тушь осыпается под глаза если она старая.. если у вас с первого дня покупки так, значит в магазине ее открывали до того как вам продать! а тушь как только открыл, процесс пошел.. поэтому, покупая впрок, нельзя эти запасы открывать даже просто ради посмотреть на кисточку... так что дело даже не в подделке, а в незнающем и/или не добросовестном продавце-консультанте.. :)
 
Последнее редактирование:
Foxy, ну хотя бы поллица а можно и все личико ))) чтоб видн было.
интересно же;)
 
Дорогие девушки к своему коментарию, точнее отчёту об испытаниях, хочу добавить, что уже к 3-му нанесению YSL раскрасилась и даже клиник не нужен теперь (чтоб объём создавать) сама красит будь здоров, так что вот:)
А вообще если говорить про оправдание ожиданий (специально для тебя Foxy, если моё мнение тебе, конечно, интересно) то тушь оправдала себя процентов на 85 из 100 то есть супер но не прям вот мой идеал, но и это не плохо есть повод искать дальше хотя думаю эту тушь я вымажу всю в отличе от многих других.. на очереди Фаталька... хотяяяя.. мож и ещё чего придумаю:)
 
  • Like
Реакции: Foxy
Охххххххх и почему в нашей деревне нет этой чудо туши:crying:
 
Ой, девчёнки! Тема туши YSL "Эффект накладных ресниц" уже как-то обсуждалась в теме про последние покупки и я "краем глаза" тогда почитала про эту тушь посты Foxy и Dariah (спасибо им за это ), потом как-то с подругой решили совершить маленький шоппинг (эдак на целый день :) ) и в Брокарде стояли и думали на какую тушь "глаз кинуть" ради эксперимента, ну и вспомнила я хорошие отзывы девчёнок про Ив Сен Лоран... Тушь - БОМБА! Ресницы - как у Бурёнки :)

Меня клиентки стали спрашивать чем я накрашена, говорят, что такие "дуги" ресниц из под очков видно когда я голову наклоняю ногти пилить :) И это учитывая то, что у меня всегда ресницы были хорошие, клиентки привыкли к моим "дугам" :) а тут не выдерживали - спрашивать про тушь начинали :)

Киевлянки, в Брокарде стоит где-то 210-230 грн, а я на Петровке за 160 грн взяла... Кому надо - могу сказать на какой точке...
 
Anitahelena,я подозреваю что фаталька это тушь FATALE фирмы ланком
 
LUI, пасиб. Ясно. А что она делает? Как себя ведет?
 
anitahelena,эта тушь дает ресницам классный объем придавая глазам яркость и выразительность...ложиться на ресницы легко и ровно без всяких там комков и склеивания ресниц...у нее силиконовая кисть необычной формы...поэтому прежде чем купить нужно чтобы продавец хорошо объяснила и показала как нужно правильно пользоваться
 
Назад
Сверху