Туши для ресниц. Ваше мнение.

Там кисть если смотреть на неё с торца выглядит вот так
|
/\

то есть там 3 расчёсочки вот так вот слепелнные (как показанао на "рисунке" выше) тоже очень много слышала про эту тушь но пока побиаваюсь расчёски и на вид (на вид, сама не пробовала) выглядит жирноватой... да и ИСЛ пока свежая:)

anitahelena вот тебе ссылка на Фатальку
ХэТэТэПэ://letu.ru/ru/main/cosmetics/index.php?title4=%D2%F3%F8%FC&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=54&is_search4=1&pt_id_4=&id4=1736
 
Последнее редактирование:
AncalimA, вот нашла фотки Фатали.
0041_lancome_fatale_mascara.jpg
Че-то не вижу ничего похожего на ваше изображение.
 
Foxy, вы меня не поняли, я говорю про кисточку С ТОРЦА то есть не с боку, а так чтоб щёточку повернуть к себе "лицом" не знаю как объяснить: там 3 расчёсочки слеплены спинками и получается такая картинка как я "нарисовала" :) (а такую картинку, как в вашем сообщении, я сама давала в ссылке в сообщении с "рисунком" :) )
 
Последнее редактирование:
Я хочу попробовать тушь Max Faxtor Masterpiece. Она есть двух видов: в золотом и черном флакончике. Кто-то пробовал именно эти туши? А вообще меня интересует объемная тушь. По цене 20 долларов макисмум.
 
Я хочу попробовать тушь Max Faxtor Masterpiece. Она есть двух видов: в золотом и черном флакончике. Кто-то пробовал именно эти туши? А вообще меня интересует объемная тушь. По цене 20 долларов макисмум.

Я пробовала эту тушь в черном флаконе. Хорошо разделяет реснички но если их (ресничек) не очень много, то особого объема не наблюдается. Вот эту я покупаю уже несколько лет. Ресницы получаются длинные и объемные, и если черная, то очень цвет насыщеный. 90 грн.
«МК Автограф» Тушь для ресниц «Сенсация» Marykay Signature
264_0.jpg
 
Я хочу попробовать тушь Max Faxtor Masterpiece. Она есть двух видов: в золотом и черном флакончике. Кто-то пробовал именно эти туши? А вообще меня интересует объемная тушь. По цене 20 долларов макисмум.

У меня эта тушь сейчас в золотистом флаконе, как по мне полное г-но, еще ни одной тушью я не была настолько не довольна. Прошло 1,5 месяца она начала высыхать, не приятное ощущение на глазах было с первой покраски, может я просто на брак какойто попала, не знаю, но эту фирму больше не рискну покупать, вот Лореалевской тушью я полностью довольна.
Она, кстати и обьема то никакого не делает, хотя должна:mad:
 
friskies, не рекомендую. Купила сдуру, когда этот Мастерпис только появился. В итоге, красила им нижние ресницы. Кстати, засохла она очень быстро.
 
Я чем только не пользовалась, но вот уже года три покупаю только Dior с тонкой кисточкой, не мажется, даже если под дождь попасть. Практически не высыхает, если открытой не оставлять, и хватает ее очень на долго.
 
девоньки всем спасибо огромное за рекомендации YSL с эффектом накладных ресниц!!!! Такой находки у меня ещен было. Раньше только телескопиком пользовалась. Но пару дней назадраскошелилась. У нас она кстати соит 1100 рэ.
Еще раз всем огромное спасибо!!!
 
Девочки, а мне тут клиентки ещё подарочки продолжают дарить на восьмое марта задним числом, так вот вчера тушь подарили эйвоновскую...
Я когда её открыла, вспомнила почему-то сразу тему на нашем форуме "Ну и кисть" :) Короче говоря, кисточка силиконовая, но такая ОГРОМНАЯ!
Я аж немного опешила, но красит, зараза, хорошо...
Я не очень Эйвон приветствую, но первый раз мне их продукция понравилась, даже не ожидала.. Хотя, вряд ли я её буду покупать... Тушь-однодневка :)
Этой туши ещё в каталоге нету, будет в апрельском...
 
Напишу немного и про свои туши. Для начала повторю, что моя самая-самя любимая - YSL "Эффект накладных ресниц". Совершенно шикарная тушь, вкусно пахнет, идеально разделяет, удлиняет и придает объем. Способна сделать ресницы, как у коровки :) Но, правда, при таких несомненных плюсах есть и минус. Тушь довольно быстро засыхает и приходит в негодность, как бы аккуратно с ней ни обращались. Даже все хитрости, типа вкручивания и выкручивания кисточки, вместо дергания ее туда-сюда, как это бывает обычно, не помогают ей жить долго. :( С другой стороны, наверное это и не нужно. Тушь ведь соприкасается со слизистой, а значит, не стоит разводить в тюбике бактерии.

Возможно, повторюсь с какими-то.

1. Givenchy Phenomen'eyes Mascara
Givenchy-mascara.gif


Во-первых, шарик вместо привычного ершика не самое удобное орудие для окрашивания ресниц. С ним получается дольше и парой взмахов не отделаешься. С каждым глазом приходиться ковыряться, прокрашивая все реснички.
Во-вторых, феноменального эффекта я не заметила, ка кни пыталась. Тушь неплохо разделяет и, наверное, немножко удлиняет. Я же люблю все сразу :) Мне она подходит для эффекта a la naturelle.

2. Le 2 de Guerlain Mascara
guerlain_mascara.jpg

Есть еще такая же водостойкая, она темном тюбике.

Я читала про нее хорошие отзывы и восторги. Сама же не восторгнулась. Мне она дико склеивала ресницы в противные паучьи лапки. Ложится жирно, кучками :) Не фонтан для меня. Маленькая щеточка для нижних ресниц очень удобная. Но я и большой щеточкой крашу только нижние из-за описанных выше спецэффектов.

Обычно же для нижних ресничек я использую всякие мини-туши, которые бывают в наборах или дают в качестве подарков и тестеров :) очень удобно.

3. DiorShow Iconic Extreme
img-thing


В принципе, я больше люблю привычные "бутылочные" ершики. К резиновым щеточкам отношусь скептически и недолюбливаю их. Первый DiorShow превратился у меня в какую-то лысоватую задрипу из-за моей гадкой привычки обтирать излишки туши о горлышко тюбика. Такую процедуру можно проделывать только с ершиками. Надо сказать, что на первом шоу от Диор я ее не распробовала и не полюбила.

Второй Diorshow Iconic Extreme у меня синий. И уже появился третий, снова черный. То есть, сейчас у меня их две в пользовании.
Надо сказать, что я уже не раз и не два замечала, что цветные туши ложатся хуже, чем черные, даже если покупать одной фирмы и с одним эффектом. Например, цветные YSL с эффектом накладных ресниц хуже, чем черный. Синий Диоршоу тоже хуче, чем черный. Но, может быть, это только мои "глюки".

Так вот, на втором тюбике черной я ее распробовала. Отличная тушь. Я не уверена, что она мне нравится больше, чем YSL, но Диора хватае на более долгий срок, она не требует "обкатки". YSL сначала кажется жидковатой, потом становится нормальной, а потом уже начинается процесс угасания. С Диоршоу этого нет. Она постоянна по консистенции и эффекту весь срок свой жизни.
 
шарик вместо привычного ершика не самое удобное орудие для окрашивания ресниц
чуть не купила эту тушь... люблю эксперементировать... хорошо, что не приобрела её, уже не первый раз слышу негативный отзыв про кисточку...

а я последний раз, когда поехала за покупками, хотела купить как обычно YSL, а консультатнт укатала меня на Lash Queen Feline Blacks от Helena Rubinstein... Главный довод в пользу этой туши то, что она не сохнет долго в тюбике по сравнению с YSL, таким образом, её надольше хватает... и это действительно так... эта тушь у меня уже три месяца и не засохшая, YSL через два месяца просто выоквыривала из тюбика... распушивает и удлиняет великолепно, но в этом явно уступеат YSL, ресницы какие-то не мягенькие как с YSL, а как будто пластиковые...

сейчас увидела, что уже писали об этой туши в теме...
 

Вложения

  • prt3907.jpg
    prt3907.jpg
    20.7 KB · Просмотры: 28
Foxy, уменя как раз сейчас тушь герлен. Зря вы так про паучью лапки, к ней надо приноровится. Я с первого раза ресницы в кучку склеила, пара тренировок и очень даже ничего.
 
настька123, у всех же разные ресницы. И волосы тоже. У кого-то послушные, хоть на палец накрути, уже локон готов. У меня волосы страшно непослушные. Ресницы такие же. Очень норовистые :)) Много чего не подходит.

Я несколько раз Герленом пользовалась, мне не понравилось ни с какой попытки... Ресницы с ней не держались закрученными и слипались страшно.
 
А у меня тушей штук шесть.У меня болезнь новые пробовать.Очень мне нравилась Ивсентлоран эффект накладных ресниц, но недостаток что сохнет быстро.
Очень мне нравится Диор Шоу, которая первая вышла.Потом купила Диор Шоу черная черная, но она мне красит верхнее веко, т.к реснички становятся длиными.
Кстати о Аэвон туши с силиконовой кисточко, тушь отпадная, мне ее подарили, я ее очень люблю.
Также у меня есть тушь MAC, ну Mac я вообще обожаю, все у них нравится.
Есть Дживанши с шариком, мне очень нравиться, еснички отпадные получаются.
А на вечер я люблю мазать тушь Лореаль, которая в форме глаза сделанна, двойная.От нее ресницы километровые получаются, и круче чем от ивсентлоран туши.
Вообщем я любитель тушей и постоянно тестирую, и дальше описывать не буду, а то можно целую книгу написать)))))))))
 
а я бессменный фанат kanebo 38c.тешь не сыпется,не мажется (даже если пальцами тереть),не течет.смывается теплой водой 38 градусов
 

Вложения

  • kanebo-38c-mascara.jpg
    kanebo-38c-mascara.jpg
    2.7 KB · Просмотры: 39
Projectionist от Есте Лаудер и "Гипноз" от Ланком,вот то,на чем остановилась я.
 
Тоже люблю покупать кучу нужных и ненужных тушей. Лореаль вроде лучшее что я пробовала (и имеется у нас в продаже), но кисточки не везде хороши, кто какими привык мазюкать... А вот очень нравится кисточка в Эйвоне, "Супершок", не нужно никаких иголочек для рассоединения ресничек, и мажь хоть сто слоев, правда цвет не очень насыщенный. Люмине вообще не мое..... Максфактор чтото не очень меня устраивает. Еще очень даже устраивает меня тушь в соотношении цены и качества - это Анитайм (серенький флакончик), черная, жирная и "эффэкт" :) видет сразу, но нужно маленько разлепить реснички... ну и высыхает быстро. Если денег в кошельке не хватает на Лореаль, беру только Анитайм. А кто любит живые натуральн ресницы, больше подойдет Супершок от Эйвон. Девочки, в Буржуа какую тушь можно взять, чтобы была жирненькая и пречерный цвет?, эти туши давно пробовала, но их столько новых.
 
Назад
Сверху