Трансвестит ищет мастера в Москве

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Ну с Ксенией в студии можно до вечера просидеть...:):(:p...Фото-то где?:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Ишь сколько любопытных у нас! :) А теперь внимание, тишина...работу мы НЕ СФОТКАЛИ!! :)
Ногти сделали "под лак", по просьбе victoria.tgirl. Все попытки каким-то образом "украсить" ноготки пресекались на корню :) Клиент предпочитает классику.
Кому интересны подробности: ногти делали на формах, ногтевая пластина достаточно широкая, некоторые ноготки вниз-растущие. Так что задача действительно была необычная, но мы справились. Сделали изящный миндалик :) Перед моделированием ногтевую пластину не подготавливали ( блеск не спиливали), а обработали маслом.
После запила и покрытия финишем пришлось замочить ненадолго в тёплой водичке, и всё снялось как надо. В итоге мы имели 10 симпатичных заготовочек :). После всего ещё кутикулу удалили, и порядок :) Поскольку лаком мы не покрыли, то и фоткать было особо нечего - под лак он и есть под лак :) Возможно, victoria.tgirl сам предоставит нам возможность увидеть их, но это уже по его желанию.


Ну с Ксенией в студии можно до вечера просидеть...

Anderson, ты на что это намекаешь, ааа??? :(

Кстати, герой этой темы оказался действительно очень умным и интересным человеком, такие в наше время встречаются нечасто.
victoria.tgirl, рада знакомству! ;)
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Christine, я ношу ногти на био (т.к. свои упилены в бумагу) он био не размочится-т.к. к нему не будет доступа ацетона-сверху же материал!
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
В итоге мы имели 10 симпатичных заготовочек :)

эх, Лимоныч, вот это и хотелось посмотреть, а еще лучше бы фотки пошагового процесса, на форуме нет подобных МК, для истории бы))))))))
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
я бы тоже от такого мк не отказалась.....мне со всеми своими разновозрастными дитями особо нет времени сидеть перенаращиваться или корректироваться....а вот "слепки " со своих ногтей того и глядишь пригодились бы! автору темы отдельный респект, в последнее время как-то очень мало стало появляться интересных тем из разряда " а ну ка прояви смекалку")))):)
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
масло - это гениально. теперь буду очень-очень ждать отзывов по взаимоотношениям "слепков" и однодневного клея.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
лимоNка, тебя вся страна, затаив дыхание, ждала, а ты...
Вот мне, например, такая вещь интересна: чтоб из широкой пластины сделать изящный миндалик надо ж зажать, пральна? Зажимаем искусственный материал вместе со своим ногтем, потом снимаем слепок, натуральный ноготь распрямляется. И как они , ноготь-слепок , потом друг другу соответствовать будут?
То, что процесс-результат не сфотан, это сильно непральна!
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
Ой девчонки!!!! а ведь таки слепочки очень удобно будет сделать на верхних формах!!!! тогда и ступенька ни по чём...... ведь отслойки грозить не будут :)
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Хулиганка, отличнейшая идея. и поджимать не надо и проблема посадки потом (которую подняла Лорис) вродь уходит, но только при условии что ВФ подходят. А нашему герою, как я понимаю, ВФ не пригодится.........
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
лимоNка, тебя вся страна, затаив дыхание, ждала, а ты...
Вот мне, например, такая вещь интересна: чтоб из широкой пластины сделать изящный миндалик надо ж зажать, пральна? Зажимаем искусственный материал вместе со своим ногтем, потом снимаем слепок, натуральный ноготь распрямляется. И как они , ноготь-слепок , потом друг другу соответствовать будут?
То, что процесс-результат не сфотан, это сильно непральна!

Вот даже ни вся страна а практически пол мира....Как же жаль что нет фото....
Но все равно спасибо
лимоNка, за отчет проделанной работі....
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
лимоNка, Ксень,:Wнамекал,что пока последний торт не будет доеден:):(:p,я , по крайней мере об"елся-так у вас все вкусно и гостепреимно! ...:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
лимоNка, сижу тут с утра до ночи! уже от любопытства просто..... оч хочеться фот,рассказа и МК!
 

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
мдя лимоныч!:)сделала и в кусты:)молодца!заинтриговала весь форум!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Учитывая пожелания форума и при доброжелательном настрое лимоNки, может быть удастся повторить эксперимент. Может даже с росписью, так ка у лимоNки это очень хорошо организовано :)

Позитив на все пять баллов!
 

Галия

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
victoria.tgirl,
Не томите,выставьте фото заготовочек с покрытием на Вашей руке, как же все это выглядит и скажите ,как носиться?
 

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
victoria.tgirl,и мне интересно на что эти заготовочки сейчас клеятся и как снимаются?
 
Сверху