Трагедия в Домодедово.

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
корреспондент Андрей Рябцев, вернувшийся рейсом из Тюмени в Домодедово в Половине девятого вечера, стал свидетелем удивительно-циничной сцены:

- Брат, поехали, за пятерку в «Марьино» довезу. Безопасно! - доверительным шепотом произнес таксист-бомбила с хорошо скрываемым кавказским акцентом. - Поехали, там дальше уже 10 тыщ будет.

Бомбила наврал. «Там дальше» до «Марьино» запросили 9 тысяч.

http://kp.ru/online/news/817903

ужасно......

 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Девочки, да не только аэропорты.. вспомните: школы, больницы, метро, даже театр.. Это может случится где угодно, в том же магазине...Вот от этого страшно! От того, что непонятно за какую такую идею-гибнут люди, простые, не олигархи, не политики, а наши с вами соседи
 

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
я че то не пойму там всегда куча маршруток и автобусов куда они делись???????

Добавлено через 1 минуту
Граждане как минимум четырех государств пострадали при теракте в аэропорту Домодедово. Это подтвердили в их дипломатических представительствах в Москве.
«В момент взрыва в аэропорту находились три гражданина Словацкой Республики, — сообщили ИТАР-ТАСС в посольстве. — Один человек пострадал». Там не уточнили его имя и отказались комментировать информацию некоторых СМИ о том, что это могла быть известная актриса Зузана Фиалова.
«К сожалению, от взрыва в Домодедове пострадал гражданин Италии, — сообщили в посольстве республики. — В данный момент ему оказывается медицинская помощь».
Пресс-секретарь французского диппредставительства также подтвердил, что в результате взрыва ранения получил гражданин этого государства.
«Среди 35 погибших есть граждане иностранных государств. В частности, известно о погибших подданных Великобритании», — сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
Кроме того, по предварительным данным посольства Таджикистана, есть раненые граждане и этой страны. Также проверяются данные по гражданам Германии и Турции, которые могли находиться в зале прилетов.
По последним данным, взрыв в аэропорту унес жизни 35 человек, в больницах находятся 76 раненых. Еще 94 пострадавшим медицинская помощь была оказана амбулаторно

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5184729/
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
ladusy, актриса точно пострадала,уже и фото ее есть
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Ludmila, Поставила вам спасибку...и очень бы хотелось ещё и людям с фото огромное СПАСИБО сказать.....
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
данные постоянно уточняются,там сейчас полный кавардак.начали вывоз тел,о том когда смогут дать данные об опознанных - неизвестно.........

Добавлено через 1 минуту
fi-FA-chka, да мне то за что? мы к сожалению реально помощи сейчас оказать не можем,но к счастью мир не без добрых людей
 
Последнее редактирование:

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
ladusy, все что и требовалось доказать, как легко проникнуть в любой аэропорт, вокзал и т.п.

Уж не скажи, у нас от въезда на трассу к аэропорту и на всём протяжении есть 17 ступеней проверок как видимых , так и ненавязчивых , но не менее эффективных .Во всех аэропортах мира на израильские рейсы проверки просто "кошмарные" и работают только наши представители служб безопасности .
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
летала десять дней назад через Польшу в Германию.Проверка серьёзная и если положено.что-то делать.....то это делается....вплоть до того,что не упаковали вы бутылочки с кремом,тушью и духами ....просто забыли...Вам выдадут пакетики на досмотре-упаковывайте....ноутбуки раскрывайте и в раскрытом виде на ленту...ни кто не возмущается...жизнь дороже....
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
alla wasserman, я имела ввиду в частности Москву,тут к сожалению начинают проверять лишь когда что-нить произойдет:mad:
просто часто летаю в болгарию, так там такие проверки устраивают, что даже воду пронести в пакетике нельзя 100мл и все тут, кроме конечно грудного молока, а в домодедово, даже не обращали внимания на воду, видярядом со мной детей, а уж раз законы и запреты пишут,так пустьпо ним и работают.
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Глубокое соболезнование семьям погибших , и выздоровления раненным.
Как ни странно первый раз слышу у нас в Германии слова в защиту России , а то всегда , как уже было сказанно " повстанцами " этих гадов называли .
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
Действительно кошмар какой то!! ...щас нигде не проверяют , ни в кино ни в аэропортах..нигде ...расслабились и ФСБ и вся охрана .. за что только деньги получают! ...я лично себя не чувствую защещённой нигде ..это как повезёт ! соболезную семьям погибших..чем дальше тем страшнее
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
мы ужаснулись когда услышали эту новость.
Как достали уже эти....
 

klester tatyana

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
volgodonsk
Выражаем соболезнования! Дай Бог семьям погибших и пострадавших сил пережить это страшное горе! Страшно жить.......что творится? Неужели служба безопасности могла проморгать такой вес взрывчатого вещества??? Странно все это...
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Мои соболезнования... Страшное горе...
Я часто бываю в Москве, а значит, и в Домодедово. Но мне досмотр ручной клади всегда казался слишком придирчивым. Всегда цеплялись к любой мелочи... даже раздражало... конечно, я была не права... но проверка всегда была тщательная. Но это больше касалось безопасности полета. А вот провожающих и встречающих не проверяли никогда. И видимо, террорист был среди них...
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
znamensk S
Соболезную близким погибших и близким пострадавших!Это ужасно! Становиться страшно:люди беззащитны в любом месте и в любое время!А по поводу тех,кто наживается на чужом ГОРЕ-Бог не Тимошка:видит немножко!Всем им воздасться!Горячо в это верю!
 
Сверху