Трагедия в Домодедово.

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Ludmila, ну я понимаю.. просто лицензирование еще в 2002 году отменили
 

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
они работают либо не законно и поэтому сфотографировав номер авто можно привлечь либо на службу такси и тогда он вылетит с работы.просто всем неохота связываться
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Удивляет то, как эти люди попали с взрывчаткой в здание аэропорта...везде ведь сканируют, осматривают, пропикивают на входе...
Облажались наши службы опять...
больно и страшно, что страдают неповинные люди...
Да как же так...

А таксистов взрывать не станут, бо там все свои сволочи...
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
О, Боже! Люди сходят с ума - массовые убийства семей, теракты...
Планета сходит с ума - повсюду катаклизмы, смерти...
Страшно за наших детей! Если мы не изменимся, дальше только хуже... Человек давно наплевал на близких и на нашу планету. Бабло и зло правят миром. И плевать что будет завтра и что нашим детям еще жить и расхлебывать это!
Надо начинать с себя.

Соболезную семьям погибших...

Сама была при теракте в тушино. Это просто ужас. Я не успела пройти контроль, пошла в кафе с друзьями, а мой брат прошел. И я не знала - жив он или нет. Спецслужбы блокировали связь и никто не мог позвонить, узнать живы ли его близкие!
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Чтоб они все подохли!!! Ненавижу!!!! Уроды! Женщины, дети.... им все равно. Почему таких людеи земля носит?
Соболезную родным!
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
Aleftina17, в том то и дело, что одна видимость, тем более взрыв был в отсеке встречающих, а кто там всем все равно, а сканируют не везде,если заходить со тороны аэроэкпресса, так там даже проходов металлоискательных нету,просто двери открываются и заходи кто хош
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Сижу в тупой тишине... ведь я лететь хотела в Россию на самолёте............................... Как то неукладываются новости в голове.....
Соболезнования всем кого затронуло ...
а таксистам... девочки да пожелаем мы им счастья да любви... а там всё увидят...
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
Aleftina17, видать для галочки перед вышестоящими или денюжки в очередной раз отмывали, у нас энто любят, заказано 5 металлоискателей, поставим 3, остальное в карман, с Собяниным поделюсь и никто ниче не увидет,это так к примеру, аж смешно до слез, выбрасываются миллиарды на защиту, а нас все равно взрывают, .........
 
Последнее редактирование модератором:

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
Хатифнатт, а им пофигу, они с рождения воины,их прижмут, они еще че-нить подорвут.....
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
а еще печально то, что мировая общественность опять скажет, выгораживая этих паскуд "это повстанцы борются так за свою свободу!"
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
респект таким людям....

scaled.php
 

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
По версии следствия, взрывное устройство привел в действие террорист-смертник. По предварительным данным, общее число пострадавших возросло до 170 человек, из них 35 погибли.
Взрыв произошел за линией таможенного досмотра в зале прилетов, среди жертв теракта много таксистов, встречающих и иностранцев – граждан Словакии, Италии, Франции, Великобритании, Украины, Германии, Турции, Таджикистана.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5184672/

Добавлено через 1 минуту
Террорист-смертник взорвал себя примерно в 16:30 в зале прилета международной зоны «Домодедово». Мощность бомбы оценивается в семь килограммов тротилового эквивалента. Она была начинена поражающими элементами.
Причем, российские спецслужбы были заранее предупреждены о возможности теракта в московском аэропорту, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах.
«В спецслужбы поступила информация о том, что в одном из московских аэропортов, возможно, будет совершен террористический акт. Оперативники искали трех подозреваемых, но тем беспрепятственно удалось проникнуть на территорию аэропорта, отследить момент взрыва, который произвел их сообщник, и покинуть аэропорт», — рассказал источник агентству.
Судя по всему, террориста-смертника привезли на автомобиле и высадили на долговременной стоянке автотранспорта, которая находится с левой стороны аэровокзала, добавил источник. После этого террорист-смертник беспрепятственно прошел по первому этажу до лестницы, поднялся на второй, где нет охраны и металлодетекторов, после чего произвел подрыв, рассказал собеседник агентства.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5183925/
 
Последнее редактирование:

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
ladusy, у нас покамись говорят что немцев нет в пострадавших, странно...
 

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Очевидцы утверждают, что в аэропорту Домодедово, где сегодня произошел теракт, было два взрыва.
«Один (взрыв) произошел до того, как мы приземлились, — рассказала одна из пассажирок Русской службе новостей. — До нас приземлился рейс из Душанбе, его очень долго проверяли. Мы спустились на первый этаж, чтобы хоть как-то куда-то выйти. Мы
обратились за помощью к служащим аэропорта, сказали, что произошел взрыв. Все дружно сделали вид, что ничего не произошло, нам сказали соблюдать спокойствие».

«Когда я вышла через паспортный контроль, там, где был второй транспортер, было проломано три стены взрывом и кругом валялись ошметки», — продолжила женщина.

«Я был метрах в 30-40. Услышал громкий хлопок, полетели какие-то плиты сверху с потолка. Была паника, люди побежали оттуда. Я видел тележки, на которых багаж вывозят. На них вывозили людей — одного, второго… — рассказал “России-24” другой очевидец Сергей Лавочкин (он встречал в аэропорту знакомого). — Очень много машин скорой помощи, ДПС, МЧС, пожарных».


Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5182883/
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
ladusy, все что итребовалось доказать, как легко проникнуть в любой аэропорт, вокзал и т.п.
 

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
в одном месте пишут что украинцы не пострадали в другом что пострадали может и с немцами так же.списки пострадавших еще не полные
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
ponka, беспорядки везде на аэропортах. У мама была в ноябре того года в гостях, так вот когда она улетала с Франкфурта, я ее предупреждала что будут шманать и т.д. и т.п., смотрю в окно там... ничего подобного. Прошла через терминал, сумки посмотрели и все, никаких сканеров ничего. Мы были в шоке. Так что это может на любом безолаберном аэропорту произойти :(
 
Сверху