Технология CNI

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
А в трехфазной системе возможно вместо матрикса слой однофазника выложить?? Или лучше не стоит..
Сори за глупые вопросы..)
Экспрессом реально работать вместо финиша (шайна к примеру). Насчет использования как базы вместо МАТРИКС - не знаю, честно. Используйте лучше в конце его. Однофазники вообще не люблю. Лучше по3-фазной системе наращивать.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, подскажите, что делать!!!!! Недавно преобрела гели CNI все просто суппер, отслоек почти нет, только у некоторых клиенток на некоторых пальчиках появляются трещенки, как от удара, но они не бились, в чем может быть причина!!! Я в панике, правда делала им до семинара, и вместо защиты использовала финиш другой фирмы. Может в этом проблема? Хотя ногти не тонкие, как положено, клинеты говорят, что трещены появляются на 5-7 день.

Добавлено через 7 минут
без липкого слоя очень тонкий (не несет в себе зашитных свойств), учителя не рекомендуют его использовать как финиш, только для конкурсных работ (для блеска.)
 
Последнее редактирование:

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, подскажите, что делать!!!!! Недавно преобрела гели CNI все просто суппер, отслоек почти нет, только у некоторых клиенток на некоторых пальчиках появляются трещенки, как от удара, но они не бились, в чем может быть причина!!! Я в панике, правда делала им до семинара, и вместо защиты использовала финиш другой фирмы. Может в этом проблема? Хотя ногти не тонкие, как положено, клинеты говорят, что трещены появляются на 5-7 день.

Добавлено через 7 минут
без липкого слоя очень тонкий (не несет в себе зашитных свойств), учителя не рекомендуют его использовать как финиш, только для конкурсных работ (для блеска.)

Добрый день! Мы не даём гарантии качества при смешивании гелей "CNI-NSP" с гелями других фирм. Трещины могут появиться из-за несовместимости каких-либо компонентов. Таким образом, мы не несём ответственность в таких случаях! При соблюдении наших технологий никаких все дефекты- ИСКЛЮЧЕНЫ!!! Защитных гелей "CNI-NSP" - 6 видов, из них 3 -НОВИНКИ - ЦВЕТНЫЕ ЗАЩИТНЫЕ ГЕЛИ! Пользуйтесь на здоровье! Не рискуйте так- это создаёт лишнее неудобство и Вам и клиенту! Подробная информация о продукции "CNI-NSP" на сайте www.cni.ru.
 
Последнее редактирование:

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
olga-teplo, честно говоря, использую финиши и других фирм тоже. И с липким слоем и без него. Никаких нареканий не было. Может дело все-таки в нарушении архитектуры ногтя - тонковат он у Вас в зоне стресса, потому и при отсутствии сильных ударов (а слабые удары клиентки за удары не считают) они трескаются. Ведь трескается вся толщина, а не только верхний слой, как я поняла?
А функция финиша не в утолщении ногтя, а в герметизации предыдущих слоев и придании блеска.

Добавлено через 28 минут
CNI corp.,у меня к Вам вопрос по финишу Quick Shine. Иногда, если я на липкий слой наношу Quick Shine, после полимеризации поверхность выглядит как будто пузырьки полопались, вся шершавая. С чем это связано?
 
Последнее редактирование:

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день! В каких целях Вы используете Quick Shine!? Это же защитный гель, после полимеризации не образует дисперсионной плёнки. У этого защитного геля очень узкая направленность-его используют в качестве защитного покрытия на конкурсах, для акриловых ногтей и для гелевых объёмных дизайнов.
 

Светланchik

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Когалым
Я работаю CNI около 2 лет т.к. не стало фирмы Акцент.Училась у Елены Морозовой.Я предпочитаю не использовать в качестве защитного слоя гели без липкого слоя. И сиэнаевский гель и другие делают ноготь хрупким т.к. недостаточно эластичны. при ударах дают трещины а ломается ноготь частенько посередине натурального ногтя с травмами именно с таким гелем. С гелем с липким слоем такого не бывает. Флеш гель не нравится т.к. очень густой, чтобы хорошо блестел надо сушить дольше чем рекомендуют а на коррекцию девчонки приходят он уже пошорканый какой то, мутноватый. Недавно попробовала защитный гель Алекс Бьюти .Девочки, если вы его попробуете больше ничем пользоваться не будете. это вешь! артикул 19237 uv gloss clear. Только вот с Москвы доставать его большая проблема. Он у меня закончился :crying: пользуюсь экспрессом но не то абсолютно.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Я работаю CNI около 2 лет т.к. не стало фирмы Акцент.Училась у Елены Морозовой.Я предпочитаю не использовать в качестве защитного слоя гели без липкого слоя. И сиэнаевский гель и другие делают ноготь хрупким т.к. недостаточно эластичны. при ударах дают трещины а ломается ноготь частенько посередине натурального ногтя с травмами именно с таким гелем. С гелем с липким слоем такого не бывает. Флеш гель не нравится т.к. очень густой, чтобы хорошо блестел надо сушить дольше чем рекомендуют а на коррекцию девчонки приходят он уже пошорканый какой то, мутноватый. Недавно попробовала защитный гель Алекс Бьюти .Девочки, если вы его попробуете больше ничем пользоваться не будете. это вешь! артикул 19237 uv gloss clear. Только вот с Москвы доставать его большая проблема. Он у меня закончился :crying: пользуюсь экспрессом но не то абсолютно.

Добрый день, Светлана! Мы благодарим Вас за выбор нашей продукции!. Светлана, ваша проблема с защитными гелями возникает из-за нарушения технологии и сушить их больше, чем рекомендовано ненужно! Возможно, у Вас недостаточно мощная УФ-лампа, а что кается «на коррекцию девчонки приходят он уже пошорканый какой то, мутноватый», то здесь возможны следующие причины: 1. Слабая УФ-лампа и 2. Грязная кисть (для защитного геля нужно использовать отдельную чистую кисть!!!). Прежде чем переходить на новый продукт нужно выяснить, что не так и в чём проблема?, поэтому задавайте нам вопросы - Мы с удовольствием Вам подскажем и поможем. Если есть проблема, давайте решать её вместе! Поверьте, мы отвечаем за качество нашей продукции и даём гарантии безупречного результата!
 
Последнее редактирование:

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
для защитного геля нужно использовать отдельную чистую кисть!!!
А вот это уже интересно. Я использовала всегда ту кисть, которой наращивала, хоть и протирала ее. Надо достать из чулана флеш и попробовать.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день! Уважаемые мастера всегда используйте отдельную чистую кисть для нанесения защитных гелей! Это поможет Вам избежать такого распространённого дефекта, как помутнение!!!
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Добрый день! В каких целях Вы используете Quick Shine!? Это же защитный гель, после полимеризации не образует дисперсионной плёнки. У этого защитного геля очень узкая направленность-его используют в качестве защитного покрытия на конкурсах, для акриловых ногтей и для гелевых объёмных дизайнов.
Я пытаюсь им покрывать гелевые объемные и необъемные дизайны. Не понимаю проблемы данного геля в соединении с предыдущим слоем, имеющим липкий слой (в т.ч. при покрытии лепки, которая выполняется на липком слое).
Еще я бы хотела повторить свой вопрос, который звучал в посте № 57
"Добрый вечер! Хочу уточнить такой момент! Работаю полностью на гелях CNI. И на постоянных коррекциях. Но у некоторых дам после 3 коррекции отслойка материала на некоторых ногтях начинается с середины ногтевого ложа - внутри! Все бы ничего - спилили материал до своего ногтя и выложили заново, но из-за комуфляжа я не всегда могу ее увидеть. Мы делаем 4ую (у кого-то 5ую коррекцию), дама довольна, проходит сколько-то дней и ... оп! ногтя нет! Что делать?!!! Может какая-то ошибка в моих действиях? Но все делаю по технологии - как учили в CNI. "
 
Последнее редактирование:

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Я пытаюсь им покрывать гелевые объемные и необъемные дизайны. Не понимаю проблемы данного геля в соединении с предыдущим слоем, имеющим липкий слой (в т.ч. при покрытии лепки, которая выполняется на липком слое).
Еще я бы хотела повторить свой вопрос, который звучал в посте № 57
"Добрый вечер! Хочу уточнить такой момент! Работаю полностью на гелях CNI. И на постоянных коррекциях. Но у некоторых дам после 3 коррекции отслойка материала на некоторых ногтях начинается с середины ногтевого ложа - внутри! Все бы ничего - спилили материал до своего ногтя и выложили заново, но из-за комуфляжа я не всегда могу ее увидеть. Мы делаем 4ую (у кого-то 5ую коррекцию), дама довольна, проходит сколько-то дней и ... оп! ногтя нет! Что делать?!!! Может какая-то ошибка в моих действиях? Но все делаю по технологии - как учили в CNI. "


Добрый день! Маритана, честно говоря, Ваша проблема понятна, но причина её возникновения нам так и не ясна. Мы передали Ваш вопрос в центральный учебный центр "CNI-Краснодар". На Ваш вопрос готовы ответить ведущие преподаватели учебного центра, они очень ждут Вашего звонка. Объясните им по подробнее Вашу проблему!:N
Учебный центр:
г. Краснодар, ул. Северная, 225
тел.: (861) 251-07-70,
тел./факс: (861)251-07-71
м.т.: (928) 33 - 457-99
e-mail: [email protected]
 

Уткавтапках

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Иркутск
Подскажите пожалуйста, как праильно сделать коррекцию если предыдущее наращиание было гелем другой фирмы? Спилить все до натурального ногтя?
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Уткавтапках,всё тоже самое делайте. Спиливайте до подложки , оставляя тонкий слой геля. Зачищайте всё. самое главное убирайте отслои.
 

Женя !

знающий и узнающий
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
подскажите, какой защитный гель лучше выбрать и чем они отличаются друг от друга?
ворпос и к CNI.
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
подскажите, какой защитный гель лучше выбрать и чем они отличаются друг от друга?
ворпос и к CNI.
Я пользуюсь ШАЙНОМ. И при френче использую, и при нанесении акриловыми красками рисунков, при обычном наращивании. ВСЁ ОК. Квик Шайн -без липкого слоя - для объемных дизайнов. Еще есть ФЛЭШ. Сейчас выпустили цветные.
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Женя !, я пробовала и флеш и шайн. Флеш погуще , шайн пожиже. В Итоге для своей работы я выбрала шайн, расход лично у меня им получается меньше. Дизайны красками я перекрываю двумя тонкими слоями, проплешин нет абсолютно. А гелевые дизайны одним слоем как лаком. Квик шайн у меня для твердых гелей припасен, и для внутренней прорисовки красками, поверх цветного геля.

Добавлено через 2 минуты
Уткавтапках, коррекцию на другие гели, в том числе и на акрил, я делала как свою обычную коррекцию, ни у кого ничего не отваливалась. В том случае как советует Юляха и возьмите с клиентки как за сложную коррекцию.. а то занете ли и спилить и выложить весь материал заново дорогого стоит, ручки свои беречь надо.
 
Последнее редактирование:

Женя !

знающий и узнающий
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дизайны красками я перекрываю двумя тонкими слоями, проплешин нет абсолютно.
Помогите советом. То есть нарисовали красками и сразу защитным и все, да?

А гелевые дизайны одним слоем как лаком.
Это когда гелем рисуем?

Квик шайн у меня для твердых гелей припасен, и для внутренней прорисовки красками, поверх цветного геля.
Твердые гели когда получается как бы объемный дизайн?
А внутренняя прорисовка красками - это нарисовали красками, далее цветной гель и потом квик шайн?

Уж что-то я запуталась:confused:
 

Уткавтапках

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Иркутск
Спасибо, девочки, за советы :rolleyes: Отчитываюсь: клиентка попалась замечательная, терпеливая (мой гл. бух :p ) Пока я делала свою бухгалтерскую работу, она сама все спилила :p Вобщем сделала все по технологии, пока все держится. А вот себе сделала с комуфляжем, все отлетело через сутки :chatterbox: Да еще хотела сказать, что училась на креативе, после него на CNI работать очень сложно, пойду на повышение квалификации в ближайшее время!
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день! Будем рады видеть Вас на курсах повышения квалификации!
 
Сверху