Технология CNI

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, я уже поняла, только так хочется уже поработать на нем. Завтра придут на коррекцию, но наверно все же сделаю ее старым материалом, страшно все испортить. и кажется что я не все купила, нет у меня геля для моделирования на форме. Я купила скульптурный Найс, Камуфляж 5, Матрикс, Флеш, Ультра бондекс, и белую улыбку.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Каменск
Ух, вот это да! Столько информации! А у меня вот проблемы с опилом =(( бочки у меня получаются и форма часто плоская. Теперь поняла, что нужно поджимать. Подскажите теперь где купить этот чудо зажим? Или пинцетом лучше? И вот еще вопрос, это поджимание нужно делать и при первом наращивании (и как именно, еще с формой или уже после ее снятия) и при всех последующих коррекциях? Только не судите строго за глупые вопросы. :sad:Чувствую себя полным заварником, блин!:crying:
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Ух, вот это да! Столько информации! А у меня вот проблемы с опилом =(( бочки у меня получаются и форма часто плоская. Теперь поняла, что нужно поджимать. Подскажите теперь где купить этот чудо зажим? Или пинцетом лучше? И вот еще вопрос, это поджимание нужно делать и при первом наращивании (и как именно, еще с формой или уже после ее снятия) и при всех последующих коррекциях? Только не судите строго за глупые вопросы. :sad:Чувствую себя полным заварником, блин!:crying:
училась на базовом курсе моделирования ногтей. Никаких поджиманий. Всё шикарно носится. Опил тоже давался не сразу. Ох намууууууууучилась я. Нужно опиливать по правилам. Последовательно по зонам. Тогда будет всё ок.

Добавлено через 15 минут
Подскажите ради бога, мы сначала матрикс на все пальчики наносим, и только потом подставляем формы и работаем уже скульптурными гелями, как правильно ????7 у меня шок, я запуталась, боюсь до семинара не доживу. И белая улыбка почемуто с боков поднялась вверх, нужно ли убирать липкий слой перед ее нанесением.
наращивание на формах:
-дезинфицируем руки мастера и клиента,
-отодвигаем кутикулу, убираем длину свободного края до 2-3 мм, от ногтевых вростов заужаем (не скругляем),
-защищаем поверхность натур-го ногтя образивностью 240ед, вычищаем птеригий, из-под ногтя вычищаем всё.
-обезжириваем натур.ноготь, желат-но ватку на апельсин.палочку.
- подставляем формы.
- обезжириваем ногти (мало ли задевали ногти, пока подставляли формы, лучше обезжирьте еще раз).
- бондекс на натур.ноготь тонко стык в стык.
- матрикс на натур.ноготь тонко - 4 пальца одной руки: в лампу. 4 - другой: в лампу. Большой 1- в лампу. Большой 2- в лампу. 1 мин.
-натур.гель (или кристал) первая капля стык в стык.на форму к ногтю своему. лампа 1 мин.
- натур. гель вторая капля (на нижнюю треть ложа и весь свобод.край) - лампа 3 мин.
- снимаем формы. Аккуратно.
- скульптур.гель(или найс, или стронг, или пинк...смотря что делаете) лампа3мин.
- снимаем липкий слой., опил, баф.
- обезжириваем тщательно.
- если френч то белую улыбку наносим по одному пальчику и в лампу.
- защитный гель (шайн или флеш) тонко наносим. на кисть не давим. как лак. проходим торцы - лампа 3 мин.
- снимаем липк.слой.
- влаж.салфет.руки клиента.
- масло для кутикулы.
 
Последнее редактирование:

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Училась на повышении квалификации.
От себя могу добавить, что френч можно рисовать сразу на 5 пальцах (как и матрикс) если лампа 36 ватт, но в два слоя, чтоб белый просох и был тонкий и равномерный слой. И свободный край я выкладываю за один прием, а не в две капли.
 

Женя !

знающий и узнающий
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите, пожалуйста. Меня интересует коррекция. Насколько я поняла надо - матрикс наносится очень тонко, поверх него напр. пинк. Когда будем стачивать, надо до матрикса стачить или нет?
 

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ух, вот это да! Столько информации! А у меня вот проблемы с опилом =(( бочки у меня получаются и форма часто плоская. Теперь поняла, что нужно поджимать. Подскажите теперь где купить этот чудо зажим? Или пинцетом лучше? И вот еще вопрос, это поджимание нужно делать и при первом наращивании (и как именно, еще с формой или уже после ее снятия) и при всех последующих коррекциях? Только не судите строго за глупые вопросы. :sad:Чувствую себя полным заварником, блин!:crying:
Зажимать надо обязательно на этапе подложки, но на постоянных коррекциях я этого не делаю, так как это невозможно. Я пользуюсь "волшебным зажимом" Yang, покупала в Доме маникюра Елены Шанской (но вроде сейчас они Янг не продают. :confused:), очень удобный, не надо прилагать усилий, но жутко дорогой.

Добавлено через 1 минуту
Училась на повышении квалификации.
От себя могу добавить, что френч можно рисовать сразу на 5 пальцах (как и матрикс) если лампа 36 ватт, но в два слоя, чтоб белый просох и был тонкий и равномерный слой. И свободный край я выкладываю за один прием, а не в две капли.
Обычно сразу пять не делают. Я например (и многие другие) делают 4+1, а то если сделать сразу пять, то на большом обязательно стечет в одну сторону и на завалившемся боку улыбка не высохнет.

Добавлено через 7 минут
Подскажите, пожалуйста. Меня интересует коррекция. Насколько я поняла надо - матрикс наносится очень тонко, поверх него напр. пинк. Когда будем стачивать, надо до матрикса стачить или нет?
А что такое "стачивать", я не очень поняла...? Если вы имеете ввиду снимать верхний слой при коррекции, то незачем "стачивать" до матрикса. Я снимаю верхний финиш и небольшие отслойки, если они есть. Потом, где есть натур.ноготь, обезжириватель, праймер, матрикс, пинк, опил, обезжириватель, улыбка. Все замечательно держится.:111:

Добавлено через 49 минут
нашла волшебный зажим, вот тут, кстати бесплатная доставка http://www.nailcorp.ru/product/ems010502001/
 
Последнее редактирование:

Женя !

знающий и узнающий
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нет,вы не поняли. Я имела ввиду, что через некоторое время ноготь отрастет, и следовательно пинк сместится на улыбку. Мы опиливаем и кладем белую улыбку, да? А если надо вместо пинк и белой улыбки сделать напр. прозразн. с рисунком. Все надо снять и сделать заново?
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Женя !, да, будет уже перенаращивание..
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Обычно сразу пять не делают. Я например (и многие другие) делают 4+1, а то если сделать сразу пять, то на большом обязательно стечет в одну сторону и на завалившемся боку улыбка не высохнет.

http://www.nailcorp.ru/product/ems010502001/
Пишу из собственного опыта! Все замечательно просыхает, ничего не стекает. Улыбку делаю в два тонких слоя ! Там просто нечему стекать.:D
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
а я не делаю в 2 слоя. я наношу , как учили, по одному пальчику и в лампу. Но одним слоем.
 

Зайкин

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
Всем приветик!Девочки кто был на повышении квалификации в Москве,стоит или нет?Очень хочеца попробывать их гели но я их незнаю.И вообще как у них проходит этот курс?Интересно.Какие отзывы у Вас?:)
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Юляха, просто на повышении квалификации уделяли особое внимание тому, что по технологии надо делать именно в 2 слоя, а не в один. И даже распечатку давали, там та же информация.

Зайкин, я проходила повышение в Москве прошлым летом. Курс очень понравился (училась много где - есть с чем сравнить). Все по существу. Много тонкостей и наработок. Преподаватель смотрела каждый шаг, показывала на все недочеты. Преподавала у меня Анна (не помню фамилию). Сейчас у них там некоторые перемены, но не думаю, что это отразилось на качестве.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Всем приветик!Девочки кто был на повышении квалификации в Москве,стоит или нет?Очень хочеца попробывать их гели но я их незнаю.И вообще как у них проходит этот курс?Интересно.Какие отзывы у Вас?:)

Добрый день! Приходите для начала на ознакомительный семинар.
Внимание!!! 8 ноября и 29 ноября в Учебном центре «CNI-Москва» состоятся бесплатные ознакомительные семинары продукции «CNI-NSP». Вы узнаете возможности новых цветных защитных гелей («Французская магнолия», «Греческая Лилия», «Японская Сакура») и новых гелей из коллекции «Френч» («Слоновая кость» и «Лёгкий Капучино»). Также будут освещаться следующие темы:
- Анатомические особенности ногтей
- Биохимия гелей
- Проблемы при наращивании ногтей,
-Характеристика гелей
- Однофазная, двухфазная и трёхфазная методики (преимущества и недостатки систем)
- Базовые, скульптурные, защитные гели, возможности и решения проблем при наращивании ногтей)
-камуфлирующие гели, виды гелей для удлинения свободного края ногтя (характерные особенности)
-гель для ремонта ногтей (способы применения в зависимости от проблемы)
- Факторы, влияющие на успех и качество при наращивании
- Перспективы развития.
В заключении - демонтстрация наращивания ногтя на форму / на типсы / гелевый
маникюр/коррекция.
Материалы для проведения семинара: тетради, ручки
Международная корпорация «CNI» предоставит информационный пакет+ подарок!
Время занятий с 12.00 до 15.00

ЖДЁМ ВАС по адресу:
Орехово-Зуевский проезд, 18/8
Тел.: (499) 171-80-78


Вы сможете приобрести новинки (Цветные защитные гели, и новые гели из коллекции "Френч" ) с 5 % скидкой!!!


 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Привет! У меня такой вопрос...
При использовании Экспресса , не обязательно использовать Матрикс?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
училась на базовом курсе моделирования ногтей. Никаких поджиманий. Всё шикарно носится. Опил тоже давался не сразу. Ох намууууууууучилась я. Нужно опиливать по правилам. Последовательно по зонам. Тогда будет всё ок.

Добавлено через 15 минут

наращивание на формах:
-дезинфицируем руки мастера и клиента,
-отодвигаем кутикулу, убираем длину свободного края до 2-3 мм, от ногтевых вростов заужаем (не скругляем),
-защищаем поверхность натур-го ногтя образивностью 240ед, вычищаем птеригий, из-под ногтя вычищаем всё.
-обезжириваем натур.ноготь, желат-но ватку на апельсин.палочку.
- подставляем формы.
- обезжириваем ногти (мало ли задевали ногти, пока подставляли формы, лучше обезжирьте еще раз).
- бондекс на натур.ноготь тонко стык в стык.
- матрикс на натур.ноготь тонко - 4 пальца одной руки: в лампу. 4 - другой: в лампу. Большой 1- в лампу. Большой 2- в лампу. 1 мин.
-натур.гель (или кристал) первая капля стык в стык.на форму к ногтю своему. лампа 1 мин.
- натур. гель вторая капля (на нижнюю треть ложа и весь свобод.край) - лампа 3 мин.
- снимаем формы. Аккуратно.
- скульптур.гель(или найс, или стронг, или пинк...смотря что делаете) лампа3мин.
- снимаем липкий слой., опил, баф.
- обезжириваем тщательно.
- если френч то белую улыбку наносим по одному пальчику и в лампу.
- защитный гель (шайн или флеш) тонко наносим. на кисть не давим. как лак. проходим торцы - лампа 3 мин.
- снимаем липк.слой.
- влаж.салфет.руки клиента.
- масло для кутикулы.

Возможно вместо матрикса нанесение Экспресса?
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Silent, я так понимаю, что Экспресс гель - однофазник. А Матрикс - 1 фаза трехфазной системы. Так что, по логике, матрикс использовать при наращивании Экспрессом необязательно.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
А в трехфазной системе возможно вместо матрикса слой однофазника выложить?? Или лучше не стоит..
Сори за глупые вопросы..)
 

Busia

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
а финиш покрытие есть в продукции cni ?
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
а финиш покрытие есть в продукции cni ?

6 штук, сходи на их сайт:
1 без липкого слоя, 2 прозрачных с липким слоем разной степени вязкости и 3 тонированных с липким слоем.

Добавлено через 45 секунд
Silent, наверное все же Матрикс лучше.
 
Последнее редактирование:
Сверху