Технология CNI

Sozerzanie,неее такого 4тоб и база и для свободного края нет... Для работы с ЦНИ, а конкретно для френ4а, надо: Ультра Бондекс(типо безкислотный праймер), Матрикс(база), камуфляж(= скульптура) 3 или 4 или 5( 5- самый нейтралйний), Ваийт Смаил (белая гель-краска, используется под финиш) и Флеш( финиш, с липким слоем). Еше надо обезжириватель= жид. для снятия липкого слоя, но если уже есть то не надо... ;)
 
*bioiri6ka*:041::181:
Спасибо огромное! Все поняла! Но теперь вопросов стало больше..:swoon:
А вот Матрик выкладывать только на ногтевое ложе, а камужляж сверху на ногтевое ложе и на форму для формирования свободного края?
А вместо флеш, шайн можно взять? И нужено ли стрейч для коррекции брать?
 
Добрый ночи девушки!я учусь на курсах cni но у меня куча вопросов!если не трудно ответе пожалуйста!камуфляж выкладывать как 1каплю моделирующего и можно ли его выкладывать до кончика?и еще как вы пользуетесь экспресс Гелем с Матриксом?по себе могу сказат что Найс очень жидкий и мне не нравится
 
Дашан, Камуфляж выкладывать одной каплей. Я использую пинк 3 и пинк4 иногда, он сильно светлый.
Пользуюсь в работе только ими, правда я не делаю удлиннение, на курсах попробовала- не понравилось, акрил как-то сподручнее)) Понравилась их Улыбка, флэш понравился, правда не все с ним дружат :) Я подружилась: плотненько промазываю и сушу 4 минуты в лампе!
А вот Ультрабондекс и матрикс лежат((
 
Любознательная, Простите за глупый вопрос,камуфляж делать одной каплей вместо моделирующего и финишем покрывать я так поняла?
 
Дашан,
камуфляж делать одной каплей вместо моделирующего и финишем покрывать я так поняла?
Да, так и есть. Камуфляж и есть моделирующий. Потом белый кончик, запил и финиш)
 
Любозантельная, ультрабондекс и матрекс лежать, в смысле не пользуетесь? Не нравиться?
 
Доброе время суток!
Я самоучка и заранее извиняюсь за свой вопрос. Девочки подскажите пожалуйста что делать если свой чуть отросший ноготок по бокам начал отходить от геля и как убрать неприглядный вид (серость, желтизна своего ногтя) с внутренней стороны.
Сделала только вторую коррекцию и снимать жалко. У кого какие секреты поделитесь.~1
 
Любознательная, а зачем запил делать? я чот не поняла наверное..:)
 
Oxsicc, все убераю фрезой, и если не забуду то еще и финишем без липкого слоя покрываю, но это не обязательно

Добавлено через 7 минут
Sozerzanie,Матрикс на натуральный ноготь и если типсы то на типсы, моделировать можно только камуфляжем (но ли4но я на свободный край люблю с натуралом, с ним красивей). Вместо Флеш можно и Шайн. Стреч нужен для сложных коррекций, когда есть необходимость , для трешинок, при поднятии свободного края...
 
Последнее редактирование:
Девочки,давайте,помогайте. Не получается у меня вот что: как выложить камуфляжку так,чтобы при опиле не было та-а-а-акого косяка.

И при чем получается у меня такая фигня только при квадратах на миндале таких проплешин нет.Ведь нужно же свободный край сначала или подложку,это кто как привык выложить экспрессоом или кристалом или натуральным,если делать тонко,то потом у квадратов в носке углы или усы теряются. А если потолще,то потом эти лысины.Плакаю уже с ними. Ведь если клиентка хочет "безусую" низкую улыбку,тогда эти светлые пятна не спрячешь... :crying::cry:
Как же сделать-то? Научите уму-разуму
 
валеричка, та же проблема иногда бывает. я думаю, поджимать лучше, тогда не будет видно этих проплешин, ибо пилить бока, чтобы вывести параллели будет легче.
 
валеричка,zажимайте: выложить свободный край(4ем хотите) в лампу 10 сек., вынимайте, моделируйте(камуфляж или прозра4ка) в лампу на 15-20 сек (если тонко то 15, если 4уть потолше то 20) и зажим; можно даже без него сушить дальше т.к CNI быстро сохнет и не разжимается... ;)
 
Всем привет! Девочки,напомните пожалуйста,должен ли бондер при высыхании побелеть или нет?Он у меня не белеет.
 
Доброе время суток!
Я самоучка и заранее извиняюсь за свой вопрос. Девочки подскажите пожалуйста что делать если свой чуть отросший ноготок по бокам начал отходить от геля и как убрать неприглядный вид (серость, желтизна своего ногтя) с внутренней стороны.
Сделала только вторую коррекцию и снимать жалко. У кого какие секреты поделитесь.~1
Я так понимаю у Вас идут отслойки?Если да,то советую 5 линию сводить на нет,хорошо сушить Бондекс и соблюдать временные рамки.Внутреннюю сторону ноготка можно слегка почистить машинкой...а лучше перенаростить...ну простите меня...не преверженеца я гелевого маникюра))))
 
У меня отслоек нет. Просто я работаю акрилом,а вчера пришла девочка на гель.Праймер обычно при высыхании белеет.А вот бондекс должен белеть или нет?
 
У меня отслоек нет. Просто я работаю акрилом,а вчера пришла девочка на гель.Праймер обычно при высыхании белеет.А вот бондекс должен белеть или нет?
Нет,не должен.Нанесли,подождали 2-3 минуты и в путь:)

Добавлено через 3 минуты
Девочки,давайте,помогайте. Не получается у меня вот что: как выложить камуфляжку так,чтобы при опиле не было та-а-а-акого косяка.

И при чем получается у меня такая фигня только при квадратах на миндале таких проплешин нет.Ведь нужно же свободный край сначала или подложку,это кто как привык выложить экспрессоом или кристалом или натуральным,если делать тонко,то потом у квадратов в носке углы или усы теряются. А если потолще,то потом эти лысины.Плакаю уже с ними. Ведь если клиентка хочет "безусую" низкую улыбку,тогда эти светлые пятна не спрячешь... :crying::cry:
Как же сделать-то? Научите уму-разуму
Может попробовать после запила пройтись камуфляжем тонко,как лаком- иногда помогает~1
 
Последнее редактирование:
Может попробовать после запила пройтись камуфляжем тонко,как лаком- иногда помогает

Аёна,именно так и приходиться делать,поэтому и спрашиваю. Время наращивания увеличивается,хочется чтобы сразу все было тип-топ :)
 
Я делаю именно так,занимает это все про все мин.10.Тогда может попробовать удлинение выкладывать не одним конструирующим слоем.Удлинение выкладка+улыбка встык выкладка.Ну вообще Галатейка тож дельный совет говорит про поджатие;)
 
Девочки, я что - то не поняла про поджатие, объясните пожалуйста по русски... Это как? Я знаю, что акрил зажимают при моделирование, но гель.... я наверное чего - то не понимаю....
 
Назад
Сверху