Татуаж/перманентный макияж, пигменты

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
а смысл так рисковать,если есть лазер
-я про риск в общем писала-что он всегда присутствует,при любой процедуре)А при лазерной коррекции татуажа-риск,я так понимаю- минимален?А-не дай Бог-у мастера рука дрогнет?)))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
mariya-raduga, если дрогнет с ремувером будет хуже)))
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Сегодня клиентка рассказывала о новой технологии 3D она будет делать- это как?Хелена ты делаешь? может фотки есть с работами этой теънологии, просто очень интересно стало, так она сильно нахвалива
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
marmelatta, это не новая технология. Это работа со светом и тенями - высветляются и затемняются разные участки. Я не делаю - не нравится. Если надо увеличить губы, я это делаю инъекциями филлеров. :))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
marmelatta, двухцветные волоски.


[MOD="anitahelena"]Девочки, филлеры и прочая обсуждаем в соответствующей теме. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=1503[/MOD]
 
Последнее редактирование:

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Девочки, дорогие, не кидайтесь сильно тапками если что...

Давно по голове ходит мысль делать ПМ. Сначала боялась, что не потяну, решила сделаю себе и успокоюсь, останусь при ресницах и ногтях.
Сделала себе бровки у хорошего мастера и понеслось. Хочу! Ногти брошу если придется, ресницы никак :rolleyes:
Начала смотреть все по обучению. Съездила на выставку, а там такая куча фирм, что я растерялась совсем. Материал, машинки, пигменты :swoon:
Я конечно буду читать ветку с самого начала. Но если можно носиком меня ткнуть где бы почитать поконкретнее что по чем.

В основном меня интересует обучение.
Для освоения азов какое время нужно?
Стоимость приблизительно (если можно в $ или Euro) обучения и стартового пакета для первых процедур.

И еще 30 часов и 15 моделей это вообще как? Реально? Что-то я не в состоянии себе этого представить. Это же люди живые. Как можно так быстро качественно сделать при начинающем мастере?

Думала над Long Time Liner. Дорого правда очень. Но вроде прилично выглядят.

Хелп! Посоветуйте как быть. Не знаю с какой стороны к этому вопросу подойти и сколько времени и денег готовить для начала.
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
До и после. Ну......так..на троечку;):N
Rabora vypolnena digitalnoj mashinkoj. Edinizkoj.
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=373&pictureid=89225

http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=373&pictureid=89226
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Madlen06, честно сказать: что делали, что не делали. Контура нет, четкости какой-то..
Ой, свои надо сфотать, пока мысленно настраиваюсь на тапки)))))))
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки скажите мне пожалуйста,у меня ПМ бровей сделан чуть больше года назад и цвет стал очень бледный,изначально я просила сделать коричневые брови,боялась,что черные могут дать потом синеву.Что ж мне нужно будет каждый год обновлять свой фасад?Мне подружка сказала,ей недавно сделали татуаж губ,что мастер предупредила ее на счет бровей,что придется обновлять каждые 2 года,я конечно не против,все равно удобно,но так для общего развития хочется знать
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
еленас, мне мой мастер говорил. что раз в год было бы идеально освежать цвет. Ну раз в полтора-два тоже нормально, зависит от кожи и качества работы, конечно. У кого-то быстро вымывается пигмент, у когото медленнее.
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
А у меня такой вопрос. Знакомая сделала ПМ и мастер ей сказал, что это на всю жизнь? Разве такое возможно? Разве есть такие пигменты для ПМ, чтобы на всю жизнь?
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Блин , девочки , у меня татуажу 6 лет, и он зараза весь на месте. Немного только посветлели губы и брови. Стрелки , как будто вчера сделали. Я сейчас всем этим делом очень интересуюсь , и понимаю что сделано не айс , в смысле формы , особенно стрелки , но ведь держится гад. По мне так уже пора бы и посветлеть...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Ина, шесть лет назад любили глубоко забивать.Я помню,каким понтом было,что мастер работает без коррекции))

Добавлено через 1 минуту
еленас, сделайте рефреш,и укажите мастеру этот момент
 
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
sonne_w_75, на Украине , в Харькове , когда в Виктори ездила учиться.


gera_161, да коррекцию не делала , но мастер предлагал.
 

Aljonka0

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hünstetten
Добрый День Девчёнки !!! Мне нужна ваша помощь, может кто знает в Hamburg - Bergedorf Перманент Студио? Буду очень благодарна за ответ
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Ина, лазером его выжечь)).Вот только непонятно на каком это уровне в Германии...
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
gera_161, да ну нее , у меня не так всё плохо чтоб выжигать , "коррекцию " просто пора делать...
 
Сверху