Татуаж/перманентный макияж, пигменты

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
TatjanaLisko, это когада ты лежишь в больнице?! Сейчас?!:swoon:
Чето я туплю. Перечитла и поняла, но же успела испугаться и отправить сообщение. :)
 

NatysikLee

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
www.n-leon.com Florida
дабы отвлечься от грустного, вот зацените) наваяла мужской татуажик)
 

Вложения

  • UwP4VU1unuo.jpg
    UwP4VU1unuo.jpg
    32.8 KB · Просмотры: 190
  • ZOLa_oLXwmA.jpg
    ZOLa_oLXwmA.jpg
    50.9 KB · Просмотры: 194

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
Вот наши работы лазером после 2-х процедур 11-летнего татуажа синтетическими пигментами.
С губами понадобится клиентке прийти еще как минимум на 2 посещения.
 

Вложения

  • laserOgnbrn.jpg
    laserOgnbrn.jpg
    88.9 KB · Просмотры: 167
  • Laser.jpg
    Laser.jpg
    93.4 KB · Просмотры: 186
  • OgnbrnLaser.jpg
    OgnbrnLaser.jpg
    56.6 KB · Просмотры: 180
  • LapparLaser.jpg
    LapparLaser.jpg
    55.6 KB · Просмотры: 170

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Madlen06, а что такое синиетические пигменты?
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
NatysikLee -Наталья, органика не будет держаться 11 лет, наш лазер выводит даже татуеровки и не оставляет рубцов!
На фотографии с губами видно как пигмент вышел наружу, т.к. его ввели глубоко.
gera_161 - кто работает в сфере Перманентного Макияжа знает что пигменты разделяются на Органические/натуральные и Синтетические/искусственные. Синтетические применяются для татто на теле и остаётся на всю жизнь ( ну, побледнеть может со временем). А вот органику используем мы для микропигментации на лице (semipermanent), т.к. мода и возраст меняется и есть всегда возможноесть клиентке что-то изменить со временем=)
К сожалению некоторые "мастера" хотят сэкономить, или просто от не знания штампуют "таттоеровки" на лице чем попало..
Клиентки страдают, многие лазеры оставляют рубцы на коже.
Вот мы поэтому хотели показать что все возможно сегодня. И клиентки приобретают новую жизнь.;)
Я думаю тут уже это обсуждалось...больная тема &)
 

NatysikLee

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
www.n-leon.com Florida
Вы абсолютно безграмотны в этом вопросе и вводите людей в заблуждение, почитайте том 2 "Косметическая химия". Я написала, что это НЕОРГАНИКА - основа там одна - минеральная, что и у органики. Синтетические красители - это лакокрасочные изделия. И где скажите мне на милость - в какой стране их применяют на теле или лице? В Штатах есть ФДА - контроль за качеством продуктов, лекарств, бадов, красителей и до кучи огромнейший список - как вы считаете, там разрешили бы вводить в кожу человека "синтетические" красители для татуировок? Просто смешно даже об этом думать. А законы Евросоюза? Не знаете ничего, так лучше молчите, набирайтесь опыта и учите матчасть.

про синтетические красители - http://www.xumuk.ru/encyklopedia/2150.html

Минеральные (неорганические) красители
В качестве красителей применяют минеральные пигменты и металлы. В Российской Федерации разрешено применение 7 минеральных красителей и пигментов, включая уголь древесный.

Код Наименование Цвет водных или масляных растворов
Е152 Уголь Черный
Е153 Уголь древесный Черный
Е170 Углекислые соли кальция Белый
Е171 Диоксид титана Белый
Е172 Оксиды железа
(I) железа (+2;+3) оксид черный Черный
(II) железа (+3) оксид красный Красный
(III) железа (+3) оксид желтый Желтый
Е174 Серебро
Е175 Золото

Добавлено через 24 минуты
после лазера пигмент никуда "наружу" не выходит - что за бред? он обугливается под тепловым воздействием лазера и только СОБСТВЕННАЯ лимфатическая система организма человека выводит его на протяжении 21-28 дней - цикл клетки....как вам еще лазер доверили
 
Последнее редактирование:

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Собралась сделать татуаж губ в Магнитогорске.Что спросить у мастера,какие вопросы задать?Или может здесь есть кто-нибудь из местных?

Добавлено через 18 минут
Девочки-специалисты,подскажите,какой цвет выбрать?(я блонд.)Сначала хотела розовый,как цвет фона,где наши аватары.Как думаете?
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
olya-lya, мастер будет подбирать Вам цвет, исходя из Вашего тона кожи - теплого или холодного. Надо видеть кожу. И конкретно, какого цвета у Вас губы - есть ли синюшность?

Девы из Москвы, мне нужна одна модель на верхние веки и тени 6 или 7 февраля. Завтра уточню.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
----
привет девчонки вот решила немного поделится своей печалю, накопила денег на учебу, отучилась на мастера татуажа, и сразу заберемениля и тут стал к нам в город переодически приезджать парень с украины и штампует всем подподряд татуаж цены конечно занижает сильно и понятно все бегут к нему, вот и сижу и думаю два года откладывала економила на себе,строила планы а тут раз , клиенты конечно есть но нестолько сколько могло бы быть.:(
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки, 7.2. в 12.00 - 13.00 нужны 2 модели на веки и тени. Крокус Экспо, 3 павильон, 4 этаж. Пишите в личку.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кокшетау
Добрый день! Девчата, выразите пожалуйста свое мнение по поводу безапаратного пм? Хотелось бы узнать мнение прфессионалов!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кокшетау
мне нужно пройти курсы повышения квалификации и я вот собираю инфу по обучению, куда можно поехать и что лучше.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
zarino4ka, нас на этом сайте не так много, и мы не можем обладать такой огромной информацией по всему союзу. Лучше зайти на спец сайты по перманентному макияжу.
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
зарино4ка, Прежде чем определить что вам именно нужно повысить, надо посмотреть ваши работы!
Я была на выставке в Москве в прошлом году, там Перманентный Макияж не был на высшем уровне.
К сожаленю...
 

NatysikLee

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
www.n-leon.com Florida
зарино4ка, Прежде чем определить что вам именно нужно повысить, надо посмотреть ваши работы!
Я была на выставке в Москве в прошлом году, там Перманентный Макияж не был на высшем уровне.
К сожаленю...

:):p:):p:):):)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
NatysikLee, Наталь, прокомментируй, пожалуйста, на каком уровне может быть ПМ на международной выставке и конференции, куда съезжаются мировые имена и ведущие фирмы в этой отрасли. Бред какой-то.
 
Сверху