Татуаж/перманентный макияж, пигменты

Kolybelka

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
АллаРыбка, плиз киньте мне в личку ссылку форума по ПМ,спасибки!
 

Mira$

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
117
Баллы
43
Адрес
Днепропетровская область
Подскажите пожалуйста, смогу ли работать на второй день после татуажа? Буду делать стрелки! У меня запись есть, вот думаю может её отменить!?
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
Девочки,а кто-нибудь Израильскими пигментами работал???
Они цвет не меняют с годами и выбор огромный!
Я тоже начинаю только,,,просят сделать,но пока боюсь...
 

Kaifulya

Новичок
Сообщения
50
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Москва
кто подскажет хорошего мастера по татуажу губ в Москве?очень буду благодарна
 

***Эшли***

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**эшли**
Яшка, Я как раз собираюсь делать татуаж и мне две клиентки посоветовали Алину .Правда потом у одной брови сильно посветлели , она звонила и ругалась с ними, даже была у нее такая фраза:Вы что специально делаете так чтобы потом ходить не на одну коррекцию, а на 2 или 3. А стоимость там 7000 и коррекция 7000. Салон дорогой , а качество получается так себе. Я тоже теперь почитав все здесь позванила Наталье в июне поеду.:)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Kaifulya, хвалят NatysikLee, и цены у неё приемлемые, я сама к ней хотела, но уже жара на носу, поэтому на следующий год сделаю и брови и коррекцию на губы, не горит, а так к ней планирую записаться
 

Kaifulya

Новичок
Сообщения
50
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Москва
я писала в личку но молчит( надеюсь напишет тогда к ней .. с
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Всем привети! Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера, хотца жуткооо, но трусиха редкостная я))) столько неудачных работ насмотрелась((
 

Яшка

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Яшка, Я как раз собираюсь делать татуаж и мне две клиентки посоветовали Алину .Правда потом у одной брови сильно посветлели , она звонила и ругалась с ними, даже была у нее такая фраза:Вы что специально делаете так чтобы потом ходить не на одну коррекцию, а на 2 или 3. А стоимость там 7000 и коррекция 7000. Салон дорогой , а качество получается так себе. Я тоже теперь почитав все здесь позванила Наталье в июне поеду.:)

Делайте у Натальи не пожалеете.Она мне исправляла работу Алины.(Сфинкс).
Тот что мне сделала Алина совсем сошел.А работой Натальи я очень довольна,хотя коррекцию конечно сделать нужно.По осени побегу к ней!
 

***Эшли***

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**эшли**
Лисенка, скажите , а что летом нельзя делать татуаж ?

Добавлено через 2 минуты
Яшка, спасибо , да я уже к Натальи решила ехать. как сделаю обязательно скину фотки:)
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
***Эшли***, можно. просто загорать нельзя - выгорит.
 

Kolybelka

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
приветик всем!девочки я вот только закончила курсы ПМ,но мучаюсь вопросом какие же всётаки преобрести пегменты!?я училась на пегментах "колор кинг" кто нить знает про них как себя ведут по истечении времени,аппарат предлогают "юмата "стоит 27-30 т.рзатрат много может какой нибудь попроще купить на первое время ?ещё предложили аппарат"КР"подешевле обойдётся 15т.р продавец конешно его хвалит,а я решила посоветоваться на форуме!Мастера помогите с выбором!!!!!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
И пигменты и машинка - отстой. Это китай, который через год работы отсанется у тебя в ладони мелкими запчастями. Когда моя машинка развалилась и муж залянул во внутренности, спросил меня в недоумении: "Ты что, покупала ее как новую?" Эти Яматы собирают из использованных запчастей, запихивают и напихивают внутрь. Снаружи хорошенькие. Все это параша. Я тебя прошу, обратись к Наташе Леон NatysikLee), она тебя проконсультирует, какие машинки надо купить, и какии пигментами работать.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Kolybelka, это ротор. Одним им работать не сможешь. Сможшь, но будет плохо. Ой, ну позвони Наталье.
 

Kolybelka

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
да спасибки я ей в личку написала!и на сайте телефон нашла щас попробую связаться!спасиб ещё раз!
 
Сверху