Стоячие)) камуфляжные гели

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Anica-trish, попробуйте с прозрачкой разбавить и снова пудры добавить

Добавлено через 1 минуту
у меня , кстати, нейлклаб гель-жвачка тоже не полимеризовался, во-первых, возилась с ним долго, во-вторых, когда коррекцию делала, спиливала, заметила, что не досушен, никто не подскажет, можно ли его разбавить (не испорчу ли), чтобы он был пожиже?
 
Последнее редактирование:

84knopa

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Канаш
Я гель жвачку ( нейл клаб) смешала с прозрачкой, хожу неделю пока все нормально стоит. Очень много прозрачки не ложила, бортик держит хорошо, но крупинки более заметны стали и лучше гели смешивать не в баночке, а на зеркале или какой другой поверхности мастихином, чтоб все камушки хорошо размешать.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
84knopa, а долго он у Вас стоит намешанным в банке, не портится, можно в банке намешивать?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, не мешайте сразу большую банку с акрилом: это рулетка. 3-5 мл возьмите, пустые такие продаются - не более. А то выкинете потом за энную сумму банку, если вдруг затвердеет.
 

84knopa

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Канаш
gavvanna, в банке смешивать не очень удобно, гель жвачка супер густой как " камень" его раздавить надо будет, а гель он пожиже будет, поэтому мне легче было это сделать на зеркале, все вымешать до однородности, а потом и в баночку переложить. Стоит примерно 1,5 недели, все нормально.
 

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
Только что, интереса ради набухала килограмм акрила в камуфляж фешн и о, чудо, получилась знаменитая жвачка)) Ровняется кистью, смоченной в клинсере, на типсе за 2 минуты просох) Сейчас консистенция как у пингира, завтра посмотрю, что будет..
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Sharky, ага, и отпишитесь потом, как держится=) интересно интересно=))
 

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
ахаха, ночь прошла, настал рассвет)) Вощем, он не только за 2 мин в лампе полимеризуется, моя "жвачка" застыла в закрытой баночке темной ночью))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
как я уже писала мои самозамес стоит уже с полгода. Пропорцию не скажу, сыпала на глаз, мешала, оставляла на день стоять, проверяла, досыпала и т.д , пока не понрвилась консистенция. И гель и камуфлажная пудра были от дешевых фирм. Вот фото ногоков ( только тапки не кидать).

d321f267a670.jpg


после 4 недель , клиентка там сама уже немного подпиливала ( сфотала 1 палец, но остальные были такие же :))

d8d0289fb74f.jpg
 

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
Мне уже подсказали, что акрила много набахала, он и разбух) Сегодня буду пробовать снова, я то сразу хотела жвачку получить, а нужно в несколько заходов)
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Anica-trish,
Добавлено через 1 минуту
у меня , кстати, нейлклаб гель-жвачка тоже не полимеризовался, во-первых, возилась с ним долго, во-вторых, когда коррекцию делала, спиливала, заметила, что не досушен, никто не подскажет, можно ли его разбавить (не испорчу ли), чтобы он был пожиже?

Я пробовала смешать, но еще не моделировала, как носится будет не могу пока сказать. Пропорции примерно 1 часть жвачки и 2-3 части камуфляжа. Мешать запарно))) он отстраивается и становится густой совсем, но можно его поставить на батарею и он становится пожиже)) я довольна, т к хоть какое-то применение этой банке жвачки найдется))) ща посмотрю, если стоять будет, то всю банку замешаю.

И есть еще одно применение жвачке- у меня летом была травма ногтя на ноге, он слезал. Сейчас практически отрос, но уголков нету, и обычным гелем там в пазухе моделировать неудобно, а маленький кусочек жвачки идеально туда встал))
 

Anica-trish

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
gavvanna, размешала с прозрачкой - начал сохнуть, но консистенция стала жидковатой...не сильно удерживал бортик. Добавила еще пудры, снова не сохнет(
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
как я уже писала мои самозамес стоит уже с полгода. Пропорцию не скажу, сыпала на глаз, мешала, оставляла на день стоять, проверяла, досыпала и т.д , пока не понрвилась консистенция. И гель и камуфлажная пудра были от дешевых фирм.


Аналогично
Мне уже подсказали, что акрила много набахала, он и разбух) Сегодня буду пробовать снова

Попытайтесь то, что получилось прозрачкой разбавить.
размешала с прозрачкой - начал сохнуть, но консистенция стала жидковатой...не сильно удерживал бортик. Добавила еще пудры, снова не сохнет

Если пудра камуфляжная, то логично. Попробуйте прозрачку
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, сегодня у Юли Билей попробовала в работе ее новый камуфляж. Это такая лялечка!)))))) он реально никуда не бежит, бортик стоит, как поставили, можно даже несколько пальцев выложить! При этом с ним работаешь как с гелем, а не как с жвачками/замесами. В общем я в полном восторге! Рекомендую! :)
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
и мои замесы стоят и по полгода, а другой наверно полтара и ничего им. все таки это зависит не от количества пудры , а от ее качества. я для замеса использую только ириск, вот так сложилось, что первые попытки были с ней, так и закрепилось. не один замес с ней не затвердел. и известную звачку тоже пробовала, стоит.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Anica-trish, правильно Вам
naty.p, ответила, но еще что дабавлю, может прозрачка жидкая, у меня густые прозрачные гель (очень)
 

Крючочек

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Уже почти год пользуюсь гелем nail creator. Очень довольна! Сокращает время коррекции....выкладываю все 5 пальцев сразу. И еще мне оч нравится, что с ним базовый гель не нужен, что тоже уменьшает время и количество банок на столе....раньше перед ним проходилась по ногтям бондексом cni...теперь сменила его на праймер nailclub. И все держится супер!
 

sonia03

Людмила
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Старый Оскол
Я пользуюсь гелями Вилла,(камуфляж Старлайт) уже 2.5 года.Да действительно был у них косяк или они меняли консистенцию у у старлайта,но это было не долго.Уже давно как всё ок.Старлайт прежней консистенции,не убегает никуда.А Светлайт( с мелкими блёстками)ещё стоячей и работать с ним оч. легко в тоже время.
 

Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
Alex-nails, именно стоячий гель Prestige Espeso. Не жвачка, как поставишь, так и стоит ))) Гель шикарный.
 
Сверху