Современность против наращивания или тенденция в натуральности?

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Вот смотришь на неё, и сразу видно - маникюрша-педикюрша
я вот после такого всегда вспоминаю, у нас тут давали ссылку на барышню, которая писала, что пришла в салон за ногтями, а там такая крутая "маникюрша". ногти нарастила хорошие, но вот ей не понравилось, что она, юрист, учится, работает аж несколько лет, а тут какая-то... вполне себя незакомплексовано ведет. и жалела, что она педикюр не делает, ибо хотелось унизить ее тем, что заставить "тереть пятки". Смешная такая)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танько, дак стараюсь изучать, чем тут народ дышит))))))) Верхушек пока нахваталась)
kwassa, чем больше я читаю про ТВ-программы, тем счастливее становлюсь, что не смотрю телик уже 4 год))))))) А ведь народа, зависимых от телика, очень много, зомбирует это.. А смотреть я перестала из-за обилия рекламы, это впоследствии, а вообще, у нас перед НГ каким-то кабель перерезал кто-то и мы месяц просидели без ТВ, потом подключили, но оказалось невостребовано, отвыкли, пошла и отключила))
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
Девочки, мнение по поводу искусственных ногтей Хромченко-это ее личное мнение и пусть оно остается при ней. Но вот почему маникюрша пришла на передачу с такими страшными ногтями и в защиту своей профессии ничего не сказала- вот этого я не пойму.
 

tutta2

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
и вообще..что это за ма-ни-кюр-ша....ненавижу это слово..:mad: а вообще... могу сказать...клиентов на наращивание у меня лично, убавилось не на много. Те кто перешли на шелак-все равно у меня,так что по финансам не могу сказать что хуже...но руки просят-таки стилетов....это правда. Дизайн делают все же, но скромненько, максимум на 4 пальчиках...будем ждать возвращения моды)))
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
почему маникюрша пришла на передачу с такими страшными ногтями и в защиту своей профессии ничего не сказала
там походу выяснилось вдруг, что она вовсе даже педикюрша. Видимо, до начала передачи не определилась, с чем она все же работает - с ногами или с руками, а может, она просто разницы не видит между ними? И вовсе работает в офисе каком-нибудь :)
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Девочка, участница передачи это наша ученица. Программа эта насквозь лживая. Там все по сценарию, НО участники узнают об этом уже после подписания договора об участии. И сценарий им дают не сразу, а после подписания договора и отснятия практически всех сцен, подгонки одежды... . Расторжение договора ведёт к выплате неустойки. Лена рассказала им о своей профессии доступно и подробно. Но это всё было вырезано из программы. И вся программа была нарезана. Короче полное разочарование. Правда только о личной жизни отчасти. Елена умный и эрудированный человек... а тут ощущение тупой бабы с ногами. Это не так.
Ногти мы сделали Лене перед съёмками программы. Они не идеальны, НО их делала девочка с базового курса Ольга Аксимова.
Это то что сделала Ольга


Это то что сделали ей на программе, "натуральненько так"



Кстати маникюрши останкино убирая "эту ненатуральность" плевались ядом на Васильева и Хромченко... стилисты тоже сказали что "эти идиоты ничего не понимают".
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
@nita, Вот просто оргоменное спасибо за коммент! Правда, я вообще поражена, что девушка согласилась участвовать в этой передаче... ну да ладно, мало ли.
Насчёт ногтей - на записи видно, что ногти сделаны неплохо, но не без недостатков. Во всяком случае, видно и присутствие арочек,и что френч двуцветный, и лепка.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Jellylorum,да обманули. Она думала что им интересна её история. А они профессию позасаживать решили.
Лена сегодня приезжала, она обещала привести договор. Я выставлю.

Лена сфотографировала ногти и то что мы сделали и после. Ногтей без недостатков не бывает)))) делала девочка в период обучения . Разницу до и после можно оценить)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
@nita, Про ногти - это я к тому, что мне, наоборот, понравилось. Может, я мастер не ахти, потому что меня удивил коммент негативный про эти ногти.

Ещё в передаче (той части, что я глянула) выбесила Артемьева постоянным язвлением в сторону мужа героини. Вроде как комплименты отвешивает, а по факту стебёт, мол, не мужик, а так. Рррррр!
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Jellylorum,Юру тоже знаем, обаятельный человек. И стебать его можно только из зависти, что у самой такого нету, честно. Я такого внимательного, заботливого и понимающего мужа у нейл мастера давно не видела. Зачастую мужья мастеров ... не хочу даже об этом. Артемьева разочаровала, колхоз редкостный!!!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
@nita, С нетерпением ждём договор (самое главное, чтобы там не было пункта о запрете публичного доступа)
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Jellylorum,я не писала ничего , хотя была в тихом шоке от программы. Я знаю как Лена готовилась к программе, о чём хотела рассказывать... ведь её попросили сделать длинные ногти с дизайном. И убедили что им интересна история Юры с Леной, а не Лены с маникюром. И мы час только подбирали дизайн, чтобы базовичка повторить могла... . А оказалось что все по сценарию. И вся умность Хромченко и Васильева от редактора.
Я сегодня показала Лене тему и форум, я думаю что она и сама напишет когда зарегистрируется. Договор выставлю, ей все равно после такого развития передачи.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
@nita, Вот падлыыыыы!!! Спева сами просили ногти? Спецом, чтобы потом обосрать! Эх, жаль нету у нас очной ставки, мы бы эту Хреномченко на баттл вызвали бы!!!
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
я в шоке конечно
@nita, спасибо за инфу:)
Блин и до нас дошагал этот модный приговор насмотрятся "гламурные" и сидят умничают... но я должна сказать что мои всё..не гель лачились:) Не хотят как то его особо. стоит мертвым грузом...
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Jellylorum,да попросили сами и поярче!!! Но мы решили сделать более сдержанные спокойные ногти, чтобы подходили ко всему.
Из всего этого правда только то что Юра сделал предложение Елене, с чем я их и поздравляю!!! Они отличная пара... а осадочек от передачи со временем пройдёт
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
я как-то на баше нашла одну замечательную историю про эту парочку:

"Не, иногда все же очень интересно посмотреть телевизор.

Сегодня "модный приговор": славный парень с хорошей улыбкой, приведенный еврейской мамой, одевался уютно, но несколько мешковато.
Вела передачу странноватая компания из ведущего в узкой на животе мелкоклетчатой рубашке, в пестрой бабочке и с вырви-глаз платочком в кармане василькового пиджака, дамы в возрасте с декольте, а также чуть более молодой дамы в альтернативной блузке с разрезом на худых ключицах и тощей шеей в обильных стразах. Они сумели переодеть парня так, что он превратился в лощеного конченного гандона на вид, и даже его улыбка стала какой-то нехорошо двусмысленной.

Великая сила искусства, блин."

:p

обидно,конечно,вот так попасть,обидно за мастера очень
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
а по 1 каналу утром идет Женский журнал... Там есть дама, которая ведет рубрику про шитье. Интересно, кто ей понаделал такие лопаты???? Френч на типсах, причем френч на пол ногтя(((((
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
http: //www.1tv.ru/prj/moda/vypusk/25867 вот ссыль. Причем в одном из последующих выпусков очень даже лояльно отнеслись к девушке с синими дредами. Я за проявление индивидуальности, будь то дреды или стилеты, например, с росписью и лепкой. Интересно, почему же в одном случае у ведущих такая лояльность в самопроявлении, а в другом откровенное гнобление. Кстати, хотя ведущие дреды не отвергали, но девушке их сняли на преображении.
 
Сверху