Современность против наращивания или тенденция в натуральности?

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ужас еще часто кричат, когда денег нет. Была у меня клиентка молодая девочка, чуть старше, правда, из обеспеченной семьи, так никакого ужаса, делали акриловые ногти, потом лаковый френч, чтобы папа не спалил, что нарастили) мама была не против.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
или на её фразу, что ногти не практичные, другой мастер залезает к ней в фотки и обсирает её ногти. На что девочка спокойно отвечает "при чём здесь мои ногти? Я говорю в общем"

Эт камушек в мой огород походу да)
Дак если почитать еще раз, я ей очень вежливо рекомендовала ее ноготки моделировать, ибо свой плохой маникюр она сама сфоткала, сама выложила в открытый доступ и так понимаю гордится им) дак вот гордится там нечем)
Обсиралова не было, где?)
Я вообще была весьма нежной и пушистой, доброй и ласковой) аж сама удивилась)
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, Была бы возможность, я бы вам 100 "спасибо" поставила!

Ну, стыд и позор, честное слово...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А девочку уже обвинили, что она серая мышка и с ней в школе никто не считается. Ппц, взрослые бабы... И смех, и грех. Стыдно даже читать. И всё это - школоло, страшные натуральные ногти, серая мышка и ещё куча всего - за одно слово "ужасно", высказанное по поводу дизайна, который, кстати, мне тоже не нравится. Девочки, это реально позор.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Кстати, про непрактичность, "ужасТно" и т.п. писала даже не Юлия, но накинулись на неё.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
иногда я жалею, что не могу высказаться. это вообще что было?

полагаю- приступ массовой истерии
возможно и не права, но это первое, что приходит в голову , когда видишь такую травлю
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
полагаю- приступ массовой истерии
возможно и не права, но это первое, что приходит в голову , когда видишь такую травлю

где Вы травлю увидели?
и вообще, серенькой мышкой девушку назвали тн "доброжелатели".либо читайте внимательнее, либо не читайте вообще.

те же милые доброжелатели отправляют взрослых самодостаточных мастеров заняться сексом. пмс приплели... интересно, кого бы здесь в люжу мордахой ткнуть?
и почему-то никто из доброжелателей не ответил Елене. языки проглотили?
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Дала почитать это дело незаинтересованному человеку. Спросила, что она думает обо всём этом и кто больший дурак. Ща узнаем мнение.
 

FоX

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
вот не выдержала.Можете сжигать меня на костре.Но что за двойные стандарты.То есть школоло может ТЫкать,оскорблять,а взрослые тетки,значит,травят маленькую девочку.Школоло видела куда лезла и могла бы вместо очередного поста извиниться и сказать,что ей просто не нравится,а не продолжать спорить.Ибо маленькая еще.Ей,значит,можно высказать свое ФИ,а мастерам нельзя,потому что она маленькая девочка.А то что девочка препирается с тетками старше,это нормалды.Да я больше чем уверена,было бы ей 24,а не 14,никто бы тут не писал,что напали на девочку.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Так девочка и не пререкалась. Она написала своё мнение, спросили - почему? Она ответила. Её начали втирать, что её мнение неправильное. Я бы тоже стала на это отвечать, с чего это Татьяна взяла, что мнение Юлии неправильное, а мнение Татьяны - правильное? Потом Екатерина как раз-таки агрессивно и с воклицательными знаками написала какую-то чухню, но Екатерину никто не заметил и наехали на Юлю, что у неё ужасные ногти на фото. Потом пришла Маша и стала хамить (что, кстати, я совсем не ожидала и очень разочарована), обвинили Юлю в излишней эмоциональности, хотя это была Екатерина, Юля вежливо спросила, что за наезды и в чём она виновата, что высказала своё мнение, на что ей было сказано, что " а у нас у всех тут тоже кучка своих мнений и мы их будем высказывать пока Вы плеваться в монитор от ярости не начнете" Девочка потом ИЗВИНИЛАСЬ за некорректное высказывание, но "Остапа понесло". Понимаете? Вся вина девочки в том, что ей 14 лет и она "тыкает". А там сидят тридцатилетние тётки и хамят, но это нормально. Я реально не понимаю, как вы можете не видеть этого всего.

Добавлено через 18 минут
Мнение моей знакомой:


истерички...
одна ляпнула, другие набросились как собаки, трэш конечно, особенно это:
прочитав этот коммент, у меня было такое лицо первую секунду: :swoon:
blank.gif
"Юлия, если это Ваше мнение,то мое мнение о Вашем мнении,что Ваше мнение-говно."
ну и следом:
"Юлия, да мне тоже на Ваше накласть,наконец-то,консенсус достигнут :D"
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Мнение моей знакомой:


истерички...
одна ляпнула, другие набросились как собаки, трэш конечно, особенно это:
прочитав этот коммент, у меня было такое лицо первую секунду: :swoon:
blank.gif
"Юлия, если это Ваше мнение,то мое мнение о Вашем мнении,что Ваше мнение-говно."
ну и следом:
"Юлия, да мне тоже на Ваше накласть,наконец-то,консенсус достигнут :D"

Вам может показаться странным, но мнение Вашей знакомой нас вообще не интересует.
школоту (хотя лично я предпочитаю термин "молодежь") нужно учить. а то потом малолетние дурочки с губками бантиком на авках ставят комменты под шедевральными работами известных мастеров " ужас", "кошмар"," а как она подтирается?" и того хуже.
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
lutana, Боже мой, да такие были, есть и будут! А вы думаете после такого агрессивного наставничества молодежь сразу зауважает известных мастеров и их шедевральные работы??? Смешно. Да, если бы со мной так переписывались и я узнала, что это пишут мастера - я бы, вообще, перестала уважать эту профессию, тем более, если бы была в столь юном возрасте! Как на базаре, честное слово, покупатель считает, что помидоры тухлые, а продавец с пенной у рта доказывает обратное и в итоге шлет далеко и надолго! Насильно мил не будешь и чтобы уважали твои шедевральные работы, надо не с нахрапом доказывать, что они шедевральны, а просто продолжать делать свое работу! И не страшно, если они кому не понравятся, страшно, если они будут нравиться только на форуме профессионалов профессионалам!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Diana Ilyina, да, бестолковую молодежь нужно учить. иногда ремнем. в следующий раз подумает, прежде чем кого-то и что-то обгадить.

но суть не в том. наши мастера наших же форумчанок отправляют заняться сексом (другое слово употреблялось). и очень этому радовались. а вот слова мастера Елены пропустили мимо ушей(глаз).

я для себя сделала один вывод. фик я еще когда-то буду голосовать и просить знакомых проголосовать за чьи-то сиськи))
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
О Господи, девы! Вы все разом с ума посходили чтоль? Ну меня тогда тоже записывайте в лагерь врагов, так как с Настей я полностью согласна. В комментариях настоящая травля девчонки... Ну , допустим, я согласна что фраза, типа, "ужасно" всех уже порядком достала......ну погорячилась девочка, написала раньше чем подумала, с кем не бывает? Далее девочка все же обосновала своё мнение, пусть и после просьбы это сделать.... И на мой взгляд, достаточно грамотно обосновала ( пропустим некоторые ее ашыпки, ), по сравнению с 99% оставшихся детишек..... Чувствуется что она умеет вести дискуссии (ИМХО).....Не узрела в ее комментариях матов и оскорблений, и даже ( О, ЧУДО) не поддается на провокации....за это ей мой личный респект! А со стороны мастеров, даже как то ,странно видеть столько завуалированной агрессии.... Вроде, и особо оскорбительных слов то нет, а в общем прочтении, лично я почувствовала столько потоков негатива, аж дурно стало читать дальше. Для меня, как минимум, удивительно наблюдать как взрослые, образованные, не глупые женщины меряются пис**ми с подростком. Единственное, наверное, соглашусь что "ТЫканье " взрослому человеку выглядит не очень....но тут уже все зависит от семьи.... Хотя сейчас многие к этому относятся нормально и не считают обращение на "ТЫ" неуважительным.
Таково мое мнение на сей счет... и если вам на него не наср***ь, то спасибо за его прочтение.Если все же нас****ть, то все равно спасибо и извините за то, что потратила ваше время.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Редисо4ка, если Вы увидели конкретно в моем сообщении агрессию, скрытую или явную, против девочки, то должна сказать, что Вы ошибаетесь.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
А мне все равно ни капельки не стыдно))можно сказать ,что мы оказывали девушке услугу,учили ее правильному и толковому пререкательству и,кстати,мои фразы,которые Настя цитировала-это как раз смысловая нагрузка любого спора в комментариях.всем оппонентам накласть на мнение друг друга,поэтому упираться в свое драгоценное имхо-это непрактично.зато в след.раз она будет знать где и как аргументировать и не пуляться в обиженку :)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Так девочка и не пререкалась. Она написала своё мнение, спросили - почему? Она ответила. Её начали втирать, что её мнение неправильное. Я бы тоже стала на это отвечать, с чего это Татьяна взяла, что мнение Юлии неправильное, а мнение Татьяны - правильное? Потом Екатерина как раз-таки агрессивно и с воклицательными знаками написала какую-то чухню, но Екатерину никто не заметил и наехали на Юлю, что у неё ужасные ногти на фото.

эээээм, вообще то про ужасные ногти я отвечала как раз таки Екатерине! И речь не шла о каких то там ногтях на фото!) это самое начало разговора, когда еще про инстаграмма не было сказано ни слова!)
Да, это был отчасти камень в огород Юлии, но он не был адресован ей напрямую, я к ней обратилась позже и весьма добро желательно по поводу ее ногтей) этим каментом про кривульки я хотела шевельнуть что нибудь в мозгу юной девочки, что б она задумалась над стандартами "ужасно")

Почему никто не обратил внимания, что школоло было весьма дерзким до прихода мастеров в тред? Она сразу перешла на ты, и тон общения был...дерзким да!)
Настя, я ей говорила то же самое, что и ты написала в своем длинном каменте (длина удобная, маме ногти плохо сделали и прочее), но меня почему то не услышали!
Я даже знаю почему, потому что я была одна, а у нее было "15 лайков под каментом"))))
А когда мастера поналетели, она сразу скромной и пушистой стала) ретировалась)

Короче, чтоб я еще раз тут на что нить ссылку дала... Нафиг одна отстаивать ногти буду) ато и мне достанется, и всем достанется и вообще))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Танько, давайте мне ссылки,я вас полностью поддерживаю)
 
Сверху