Современность против наращивания или тенденция в натуральности?

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu, они там сами себе противоречат, до этого заявленя вывешено много нарощенных ногтей и стилетов и с лепкой в том числе)) правда глубоко ночью)) утром видимо протрезвели и вспомнили - ой, надо же натуральность рекламировать!)) ну и повесили эту шнягу))
 
Последнее редактирование:

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
valu - valu, ногти походу не натуральные, или покрыты искуственным материалом или нарощенны.
похоже на прозрачный гель с рисованным фрэнчем
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Никогда не видела такие натуральные ногти, вечно то вниз то вверх то скручиваются, если они реально натуральные то повезло девахе, ну а с дизайном конечно нужно поработать, но и я когда то клеила себе наклейки и считала что всё пучком)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
нынче со мной спорят о том,что мастер маникюра не может разбираться в моде и одежде,ну и как всегда о том,что любые ногти без наращивания можно сделать охренительно красивыми:)
http://vk.com/photo-37660056_283510608
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
valu - valu,
z_6f6424a6.jpg

вот ваша юлия)))
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
lutana, обглодыши впечатляют....заблокировалась и факушку показала эта вакуумноголовая:p:p:p
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Жалкие тупые людишки, у-ха-ха-ха-ха!!!!
Юлия не первая и не последняя!!!

Ну это я просто... Такие они смешные...)))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Вот Вам мини история, которая произошла со мной сегодня. С утреца поперлась отнести кое-что (сказать не очень прилично) на анализ ибо занята оформлением санитарной книжки. Все ногтевики в курсе, я думаю как происходит взятие мазка из опы. Ну так вот...далее. Врач которая это все принимала и проводила процедуру, увидя мои ногти ляпнула "А вы знаете, что иметь такие ногти сейчас не модно?" Я ей в ответ "Модно и ещё как!" Она опять "Нет, не модно...смотрите 7 звезд!"...........я в ступоре...какие 7 звезд??? Где их смотреть??? спорить дальше с ней не стала, ибо я уже наклонилась к ней одним из драгоценных своих мест, а там дальше кто знает, что произойдет, если её разозлят мои дальнейшие доводы))))))) Вобщем вывалилась я из кабинета с широкой лыбой на лице и теперь с уверенностью могу сказать КТО распространяет слухи о не модности и не актуальности роскошных ноготков:)
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
у меня клиентка вчера была на коррекции. Говорит, мол, вот и я столкнулась с вопросом: как вы попу вытираете? Говорит, ответила - бумагой...Но человек шутки не понял и изголялся над длиной ее ногтей, как мог. Она говорит, довела чуть не до истерики. А теперь внимание...Длина была...2-ка (на кодишных формах). И вот и спорь с дураками. Будут ходит с обглодышами, жадничать, завидовать и по этой причине хаять всех и вся. Клиентка сказала - в следующий раз нарастим в 2 раза длиннее :)
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
а я порадовать хочу...
по совместительству работаю в магазине
пришла клиентка, расплатилась, я ей сдачу монетками отсыпала, а она соит и кое-как их по по одной соскребает. мне надоело ждать и я сама ей монетки соскребла и в ладошку ссыпала. тетенька потом засмеялась "я со своими коротышками (натуральные нохти под ноль) ну никак не могу монетки собрать, а вы так быстро все делаете"
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
6. Французский маникюр на нарощенных ногтях
Спокойные пастельные оттенки французского маникюра смотрятся отлично, особенно на натуральных ногтях, но френч с ярким белым кончиком на нарощенных ногтях – это точно уже не актуально. Французский педикюр вообще выглядит несколько странно, хотя если вам нравится, то нет никаких запретов, но все-таки мы советуем придерживаться мягкой неконтрастной гаммы.

Это из одной группы в контакте...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
ща вам буду писать чиста бабскую историю.

Все выходные я провела в штабе помощи пострадавших в Крымске. Мы с подругой приходили туда к 10 утра и с другими волонтёрами разбирали то, что приносили люди, как гуманитарную помощь. Утро начиналось с того, что мы скотчем формировали огромные коробки, а потом разбирали шмотки, обувь, консервы, средства личной гигиены и прочее, всё распихивали по коробкам, укладывали, заматывали и таскали эти коробки под навес от дождя (это Питер, детка!). У всех была одинаковая загруженность - и у девушек, и у парней, но мы с подругой приходили самыми первыми, поэтому работали побольше других. А у меня миндалики 4-ка, не самые длинные, но это ведь для нас. За первый день никто, даже парни, ни слова не сказали, я работала наравне со всеми, даже на обед не было времени уйти. На второй день пришла дЭвушка, которой мои ногти спать не давали. Попался плохой скотч, который сам рвётся при замотке кусочками, поэтому потом его трудно отковырять - "Дай сюдааа, ты со своими ногтямииии!..." Беру за из коробку, но она намокла, поэтому расползается и я пытаюсь её перехватить удобнее - " Что, ногти мешают?" И так весь день. Я в середине дня не выдержала, говорю: "Слыш, дорогая, я тут уже два дня и работала поболее тебя, чё ты к моим ногтям прикопалась???" Она: "Да не, ничё, но вот я своими могу делать всё, что угодно!" Я: "А что из всего этого не могу делать я????" Она:"Не, ну всё равно, мои ногти столько всего пережили (Причём, она говорит это гордо так!). Вот, смотри!" И суёт мне под нос свою руку. Девочки, у меня аж коробка выпала из рук! Судя по целому указательному, она свои отращивала, он длиннющий и скрученный вниз. Остальные четыре - поломаные и погрызенные. Причём, видно, что один поломан, а все остальные она просто отгрызла. Ногти горбатые и это пипееееец, как страшно! И она у меня спрашивает: "А у тебя свои?" Говорю: "Нет". Она: "Вот видииииишь!" Итиииииить!!!! Я ей говорю: "Плин, убери нафиг это, ты оскорбляешь мои эстетические чувства!" А она ржёт. Я сперва разозлилась, уже думала спор с ней затеять, а потом посмотрела на эту поборницу натуральности... Толстая, сутулая, на лице бородавка, из которой растут волосы, вокруг рта волосы, образующие не только усы, но и бородку, кожа шелушится по всему лицу, ну, в общем, ужас... И я подумала: ну и пусть она гордится своей естественностью! Пока не созреет и не врубится, что в некоторых случаях быть полностью искусственной - это выход.
Ну и классически я подумала, что без зависти не обошлось. Всё-таки, я даже коробки под ливнем таскаю в юбке и с ногтями. :0))))))
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Jellylorum, ой ну их на фиг,что с ними спорить-то...если она считает,что такая "натуральность"-красиво,то что с нее взять?:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
leno4ka_lapo4ka,Так вот и я так же подумала, поправила своими нарощенными ногтями крашеные волосы, и пошла дальше работать. :0)))))))))))))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
просто противно,что её (натуральность эту) навязывают .или делают вид,что навязывают-у самих-то нет финансов,желания и времени ухаживать за собой.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu,Желания - это вернее всего. Я вообще на себя денег не трачу. Согласна, что если бы не работала мастером, то вряд ли бы наращивала (хотя всегда мечтала), но я сейчас понимаю, что рано или поздно пошла бы этому учиться, мои ногти меня всегда мучили. Депиляцию я сама себе научилась делать, сахаром, во всех местах. :0))) Волосы шампунем не мою вообще, у меня его даже нету, мою кофейно-коньячно-яичной маской и вообще забот не знаю, лучше всяких салонов и дорогих средств, которые мильон раз перепробовала раньше. Раз в неделю всего мою, волосы блестят и будто покрашены в шоколадный цвет. Шик. Волосы с лица научилась убирать ниткой, в интернете кучи роликов, как её держать, брови щипаю сама. Короче, всё сама, в салон хожу ТОЛЬКО на работу. Жаль, ресницы самой делать никак, это моя трагедия. :0))))
 
Сверху