Современность против наращивания или тенденция в натуральности?

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu,У нас в Питере проаётся. 980 р. стоит. В принципе, могу купить и привезти на Нейл Титаник.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Jellylorum, Ого,хорошая цена!я за 1500 брала
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
gera_161,Вообще, в этой компании акция, там написано, что полторы, да. Но там если брать больше трёх, то скидка ещё больше. Зависит от количества. 4 флакона - 950 р. за штуку, 10 флаконов - 800 р. за штуку, а 15 флаконов - 700 р. Есть резон всем миром скинуться, но времени мало, я в москву в понедельник.
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Просматривала сегодня новости в контакте, наткнулась на рекламу вполне приличных стилетов, симпатичные дизайны, веселенькие, на лето самое то... и дернул меня черт заглянуть в коменты((((
девочкиииии.... я как-будто в ушат с помоями окунулась! бррр....коментариев 70 в духе "фу,фу" "фи, как не натурально", "а как же убираться" "наверно удобно помидоры собирать и грядки вспахивать".... на месте мастера у меня бы наверное нервы сдали, и была бы истерика! я в очередной раз зареклась где-то рекламировать свои работы, потому что такого "поноса" я не выдержу! девочки как вы это выдерживаете? памятник при жизни! потом там подключились к коментам мастерицы (и с НК тоже), и стали очень выдержано объяснять что к чему, но "натюрЭльщицам" все по фигу, талдычат свое и трава не расти! я даже до конца не дочитала, отключилась от этих новостей.
это так... писк души был...
 

vika_impuls

На пути к совершенству
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина
Девченки, надеюсь не посчитают флудом, но не могу не рассказать, не знала в какую тему, решила в эту, так вот мои родители съездили на отдых за границу в отеле были только они из "наших", так сказать, остальные в основном немцы, швейцарцы, норвежцы и т.д...так вот мама моя, мало того, что с ногтями длинными (но своими) и с китаечкой такие ярко розовые цветули, так еще и взяла сарафаны и на каблуках ))) каблучки маленькие совсем 3 см всего, мы с ней обычно на высоких ходим. Так вот немец (сосоед) жаловался моим, что мамины каблуки по коридору слышны и он спать не может ))) Про сарафаны и ногти и так все понятно, по фоткам видно, как выглядели иностранцы ))) А вот на пляже зато все женщины независимо, пардон, от "изношенности" с голой грудью не просто лежат, а ходят, плавают при детях и подростках в т.ч. Вот и вопрос, что такое норма, натуральность? У каждого свое.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
marinaprus,осведомленность автора выразилась для меня в этой пафосной фразе :
"Так, себестоимость акриловых ногтей — 120 рублей (за весь маникюр)" :D
 

vika_impuls

На пути к совершенству
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина
marinaprus, абсолютно заказная статья. Я думала про эту фирму уже забыли...но где там..........)))))))))))))))))))))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
valu - valu, а меня доканала фраза про "когнитивный диссонанс и дезориентацию на подсознательном уровне". Ну обь твою муть, как доходчиво! Крутой же спец, если такие модные слова знает! :p
Одна радость - и Хромченко на орехи досталось :p
И вот это ещё умилило: "Ногти, сделанные в домашних условиях за 8 часов кропотливого труда вызывают ужас и отвращение, а те, что делают опытные мастерицы в салоне вполне себе ничего. " Чёй-то?
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Девы, да фиг с ним, с Ньювейсом этим, все давно знают какая это муть))) у меня вон,как и у Nail-Jay, душа улыбалась-"моль" протянули))
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Моя подруга живет и работает в Москве, рассказывала, как к ней приходила дамочка с просьбой снять нарощенные ногти - ее пригласили в передачу "Модный приговор". Для того, чтобы попасть на голубые экраны, существует жесткое условие: никаких искусственных ногтей, даже короткий френч нельзя. Вот так и навязывают нам "моду" на натуральность
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
иногда я понимаю,почему нарощенные ногти называют колхозом -потому что за образец девушки берут вот ЭТО:


и вот тут ещё не только ногти видны :D


Боже,ГДЕ она их делает и ЗАЧЕМ она их носит??
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
valu - valu, OMG... Видимо ей достаточно только красивого лица...
 
Сверху