Современность против наращивания или тенденция в натуральности?

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Вот кого из мужчин ни спроси, все в один голос: "Мне только натуральное! Терпеть не могу искусственные ногти, ресницы, сиси и т.д." А на деле: "Вааау, какие у тебя ногти! Это свои? Нет? Очень красиво!"
И это ногтям 4 недели - вид не самый презентабельный.
Похвасталась :)

Что интересно, на короткие френчи такой реакции нет, а вот на длинный пайп или миндаль прям буря эмоций.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
я вот тоже с этим соглашусь,натуральность натуральностью, но у меня сейчас витражная 4ка. На работе только мужчины и многие смотрят и говорят прикольно, красиво и тд.А на родные, даже ухоженные, не посмотрит особо никто и ничего не скажет -_-
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Сейчас некоторые мужчины получше женщин разбираются в красоте:)Лично в моем окружении ребята всегда хорошо реагируют на нарощенные ногти,ресницы и т.п главное чтоб это было аккуратно и со вкусом сделано.
Мне кажется многие люди,особенно мужчины, так негативно относятся к наращиванию,потому что красиво сделанных ноготков не видели и в их представлении это километровые лопаты...
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
http: //vk.com/wall-35762179_56863 это ж надо сколько абсурда в одном посте - ногти в форме "лопаты" (подразумеваются натуральные), а снизу страшенькие нарощенные....а вы говорите клиенты...тут адмны ногтевых групп вообще не соображают ничего!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Вот плин, там помимо формы лопата, есть еще форма четырехугольная!! И обе по сути квадрат называются)))) какой брэд)
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
да там еще и гороскоп почти))
"Ногти в форме лопаты указывают на энергичность и приземленность их обладателя. Обычно такие люди всегда в хорошем расположении духа, активные и уверенные в себе. "
А люди со стилетами тогда нервные и закомплексованные,а с пайпом мечтатели и художники,а с миндалем......бла бла бла:)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
предыдущие любители натуральности смылись,вот вам новая красота!всё-всё НАТУРАЛЬНОЕ!
http://vk.com/photo-35762179_285625565

Фига там ногти для натуралок класнючие!)) смотри на какой гигантской длине там даже параллели параллельные, йоба!)
Офигеть ей позавидовать можно так то))) я б не придиралась))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
По-моему, неплохие ногти, а чем тебя так длина не устроила? нарощенные же носят такие... А у девочки и дизики аккуратные для самопала. Золотой френч даже понравился.
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Ахха, только странно-на двух фотках трамплины( большие пальцы),а на других идеальный с-изгиб :chatterbox:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
По мне, так полнейший ахтунг - это когда мастера показывают своё превосходство перед теми, кто сам дома за собой ухаживает. У неё не страшные лопаты, она их холит и лелеет, а мастера всё равно недовольны. Я честно не поняла высказывание Маши, что такие дизайны и такая длина неуместны на руках девушки. У нас вся галерея пестрит стилетами и блейдами, разукрашенными миндалями и квадратами, и это уместно, а обычный лак с наклеечкой - неуместно. Не понимаю я этого наезда на девушку с аккуратными ногтями.
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
У меня сейчас свои достаточно длинные выросли под Гелем лаком. С обратной стороны все чистенько! Я даже теперь не понимаю почему у клиенток если не выпилить ноготь там все мхом каким то покрывается. Но я дома ничего не делаю. Максимум раз в день посуду помою.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Jellylorum, у нас галерея пестрит искусством.а золотые тряпошные бабочки на замазаной кутикуле-это для меня треш.я более чем уверена,что если бы это принесли на обработку нашим мастерам фото попало бы в страшилки "до".
ну настаивать не буду,несостыковки мнений слава Богу никто не запрещал :)

Добавлено через 16 минут
http: //vk.com/wall-35762179_57267 ну вот вам очередная категоричность в группе на 150 тыс человек
 
Последнее редактирование:
Сверху