Современность против наращивания или тенденция в натуральности?

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
не смогла удержаться и под некоторыми фотками тоже откомментила..

Добавлено через 33 минуты
комментарии под клюющими бочками с фимками почему-то оперативно удалились.
 
Последнее редактирование:

nice-tv

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
Комментарии под одной из моих работ в одноклассниках:

Ноготки красивые!!! Но это все уже давно в прошлом, сейчас не в моде искусственные ногти!!! Сейчас все перешли на шри лак, на лаки Джесика!!! Я сама много лет носила наращенные ногти, но сейчас это не актуально!! Сейчас все к натуральному ближе!!! А вообще работы у вас красивые!!

Ей, естественно мои коллеги по цеху ответили. что если бы у всех все было бы ништяк, то услуга не пользовалась бы таким спросом))))) Её ответ:

Вы наверное плохо прочитали мой комментарий, я сказала что все движется вперед и сейчас актуальней лаки гели!! Вы почитайте высказывания Эвилины Хромченко по поводу искусственных ногтей, сейчас в тренде очень короткие ногти с бесцветным и красным лаком !!!!

Тут опять же коллеги попытались объяснить мадам, что г-жа Хромченко а-ля натюрель далека от своего нынешнего образа))))) и что не все (увы) имеют ногти, покрыв которые прозрачным или красным лаком они смотрелись бы достойно. И тут она нас всех убрала)))))))):

Но не повезло вам с ногтями , тогда ходите с искусственными!!!Удачи!!

:)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Но не повезло вам с ногтями , тогда ходите с искусственными!!!Удачи!!
Ну ииии... спасибо доброй девушке за разрешение! А то без её высочайшего позволения так и ходили бы с натуральными! :)
Да... кому-то с ногтями не повезло... кому-то с мозгами...
Но, как отпетый оптимист, хочу сказать, то ни то, ни другое в наше продвинутое время не трагично. Ибо первое (т.е. ногти) можно нарастить. А второе, как правило, беспокойства обладателям дефицита не доставляет. От него чаще страдают окружающие. :)
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Nail-Jay,Не в бровь.......:).Носил инструмент на заточку.Первая дама из очереди(судя по инструменту-парикмахер)сломала ноготь,когда заходила в мастерскую.Сломан в мясо,часть осталась висеть на пальце.Просила дать кусачки,отстричь-откусить...Мастера на это не повелись-кому это надо- своими ножницами отстригай...Пожалели-головами покивали,но интсрумент не дали.Рядом магазин по продаже маникюрных пр-тей,дверь-в дверь,она туда,.Выходит-ноготь откусили-пластырем замотали.Ну я ей как-бы между прочим,ну ничего страшного,наростите,не отличить будет.На что ответ-у меня ногти натуральные,ничего наращивать не собираютсь.Ну так-то оно лучше,пол- ногтя нет,а сверху пластырь телесный...Красотень.:):(:pЕще сверху красным лаком накрасить прямо по пластырю.:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Меня больше убивает, когда свои отращивают и на каждом маникюре идей война за миллиметры. Особенно если 1-2-3 уже сломаны, но все равно говорят: "длину не убирай!"
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ррррр! Что-то мне последнее время везет на мужчин-любителей натуральности. На днях один мой знакомый глядя на мои ногти на руках, коротенький френч, двоечка сказал, что где-то читал, что такой длинный френч носить уже не прилично :))

А вчера приятель мужа наехал на мои ногти на ногах. Мол ни одному мужчине в мире не нравится, когда ногти на ногах накрашены, надо все стереть и ходить "натюрель". Я прям даже возмутилась и устроила опрос среди всех знакомых мужчин. Все знакомые мне мужчины сказали, что им по барабану, на лак на ногах, а тот парень просто фетишист :)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
сказал, что где-то читал, что такой длинный френч носить уже не прилично
ой, да пусть не носит! делов-то! :)


А вчера приятель мужа наехал на мои ногти на ногах.
Надо было ему на причинное место наехать небонтонно. И - в деревню! К рогам, копытам и прочим натуральностям!
Рассуждать о том, в чем не разбираешься и к чему не имеешь отношения, по меньшей мере глупо.
Есть такая фразочка: "как жаль, что все, кто умеет править страной, уже работают: грузчиками, уборщицами, таксистами..."
Вот и тут: Как жаль, что эталоны утонченного вкуса и ценители изысканной моды уже работают...
Но, блин, какое счастье, что не в индустрии красоты!!! (не удержалась я!):p
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вот и я тоже прифигела от такой утонченности :) Особенно приколол вопрос: "А что, муж твой не следит за тем, что у тебя на ногах?" :)
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
bethani,это вам такой попался,неправда))))
Наоборот мужчины любят когда у женщины ногти на ногах накрашены...
Может он извращенец и ему нравится желтоватый цвет ногтей:eek:
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
natafur, он точно извращенец :) Он мне два часа рассказывал, что его жена кончает от того, что он ей пальцы облизывает на ногах, а все, кто от этого не кончает - закомплексованные курицы :))


Девочки, подскажите мне пожалуйста по молодежной терминологии. Кто такая "четкая телочка" ? Я вот помню, что
ScreenShifango, точно знает :) У дочки последнее время часто это встречаю, интуитивно понимаю, но хотелось бы точного определения :)
 

апрель

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сама обладательница не коротких гелевых ногтей квадратной формы, ношу их давно и не вижу смысла менять, мода там или что. Дизайны ношу яркие и разнообразные. Когда еду на работу/с работы в метро, обязательно найдется женщина которая будет смотреть с завистью на мои "немодные", потом долго разглядывать свои "натуральные", а потом их долго прятать в карманы. Зачастую женщины понаглее подходят и спрашивают телефон мастера, цену и т.д. Прочитала все комментарии про "моду" в Москве, от себя могу сказать, что как в любом мегаполисе у нас намешано все, что только можно себе представить и лично мне глубоко плевать, что модно, а что нет. Лично мне это нравится и мне так удобно. Уважаемые мастера, не сомневайтесь, нарощенные ногти были и будут востребованы, заявляю это как не мастер, а как пользователь услуг нотгевого сервиса! У меня гиганское количество подруг и знакомых, которые носят ногти и снимать не собираются и большое количество знакомых, которые хотели бы носить нарощенные ногти, но по разным причинам не могут себе этого позволить!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Кто такая "четкая телочка" ?
ну... это примерно то же, что и "классная чувиха" или "клёвая чикса" :) "Хорошая девочка (девушка)", в общем, если литературным языком.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Он мне два часа рассказывал, что его жена кончает от того, что он ей пальцы облизывает на ногах, а все, кто от этого не кончает - закомплексованные курицы
и чего вы этого дебила два часа слушали ?.. После первой фразы надо было посылать ....
 

VBarinova

Виктория Баринова
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow, Речной вокзал
bethani, ну вы бы еще с капрофилом, например, пообщались - еще пуще наслушались :)
А вообще, про облизывание пальцев хихикнула в голос))))

Ох уж мне эти мужики... И всё-то они знают про маникюр и тенденции)))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
А вообще, про облизывание пальцев
а вот кстати да! у меня как-то клиентка записалась на педикюр. никогда не делала, а тут - на тебе! решилась. В процессе выяснилось, что она обзавелась новым любовником, который... да-да-да! любитель маленьких дамских пальчиков на ухоженных ножках! И ноготки мы ей, кстати, накрасили ярким лаком, ибо молодой человек собирался любоваться, целовать ножки и облизывать пальчики, но никак не грызть ногти. :)
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
"четкая телочка"
это из разряда: Сегодня брови сделала, теперь они такие чёткие у меня, как пацанчики в подъезде!)
crazy.gif
crazy.gif
crazy.gif
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
и чего вы этого дебила два часа слушали ?.. После первой фразы надо было посылать ....
Да не, в целом он нормальный, нетрезвый просто был :) Ну и к ногтям моим привязался, а когда я спросила, почему его это так беспокоит, пошли комментарии :) В общем, повеселилась :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
bethani,Вы ему в следующий раз фотку вот эту покажите. Это Сил, певец, муж Хайди Клум, отец троих детей, и, как говорится, настоящий мужик :0)))))

seal-reunites-with-kids-in-sydney-5-500x796.jpg


И скажите этому своему, что он и не мужик вовсе, раз на ногтях лак не носит! Особенно на ногах! :0)))
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
он ей пальцы облизывает на ногах,
фффуууу...буэ......как представлю, как кто-то запихивает в рот "пальчики", которые ко мне приходят на обработку - с грибком по сантиметру толщиной........:079:
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
sendy, спасибо за яркий утренний образ. Отбивает разом и либидо и рабочий настрой)))))))
 
Сверху