Современность против наращивания или тенденция в натуральности?

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Jellylorum,ну я практически так же,брови,депиляция,уход за тело и волосами-все сама.стригусь только у мастера в силу того,что отращиваю волосы и надо хоть как-то форму держать на голове.единственное на что трачусь-ресницы наращиваю по поводу и мехенди изредка:)вот вчера мне пятки и стопы расписали,так прикольно:)
желания у них ухаживать за собой нет,а главное нет понятия -ЗАЧЕМ это нужно.по ним волосы на бородавке-это норм.

Добавлено через 34 секунды
да,я тоже про рецепты красоты подпишусь:)
 
Последнее редактирование:

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
и я хчу такую темку:D

Добавлено через 1 минуту
мариш,мне про депиляцию сахаром интересно)))хожу к мастеру,шугаркой удаляем...)
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=808078#post808078

Написала про маску для волос. Попозже про шугаринг напишу
 

Масянька_Ч

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Мне вчера в трамвае замечание, что у меня некрасивые вульгарные ногти (а у меня стилет - нежно-сиреневый витраж, сухоцветы розовые и сиреневые, перламутровая крошка) сделала тетка лет 40 (именно тетка, женщины выглядят по другому) с жутко черными руками, грязью под ногтями, но при этом выкрашенными в ярко красный цвет. И она не заморачивается!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
vika_impuls, я бы так и ответила: зато у меня руки и ногти чистые)))
 

vika_impuls

На пути к совершенству
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина
Я когда-то ответила в транспорте, на френч белый квадрат 3-ку, без гонора, спокойным тоном, что лично в моей семье считают хорошей хозяйкой ту, у которой всегда чистая плита, унитаз и нет пыли, и ногти находятся в чистом состоянии. И если сейчас ко мне нагрянуть внезапно домой,то все так и будет, а вот у хозяек с грязными ногтями в 90% что на руках, то и в доме. Молчание воцарилось...и краснота на лице пошла кругами )))
 

IGI

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ессентуки
я вот тоже успокаиваю себя тем, что у большинства от природы или из-за травмы ногти требуют конкретного моделирования, потому думаю, что одно другому не станет мешать, просто каждая услуга займёт свою нишу. а недавно пришла клиентка новая, хотела покрытие, чёткий квадрат и френч, но ногти у неё совсем не позволяли такой роскоши, я предложила моделирование попробовать, несмотря на более длительное время, она результатом была настолько удивлена, что несмотря на всю свою стервозность, признала разницу...и тут я подумала, что клиентам тоже надо помогать разбираться в таких вещах ...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Jellylorum, Карепрост попробуйте для ресниц,-как у куклы отрастают ,СВОИ ,натурааальные)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
gera_161, Спасибо! Прочитала - это, оказывается, аналог Адвансед лаш, который все так хвалят! Поищем, поищем...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Jellylorum, Он еще мощнее и дешевле.Стрем этого препарата,-что это индийские капельки от катаракты.Но результат офигенный,-у меня ресницы мутировали как-будто))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
leno4ka_lapo4ka,Это только первый раз. Меня спас коньяк для масок, принятый внутрь. :0)))))



gera_161,радует ещё, что их офис в Питере, за доставку платить не надо! Спасибо!!!
 

Масянька_Ч

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
vika_impuls, я таким ничего обычно не отвечаю. Таких не переубедишь, только время и эмоции зря потратишь.

У меня таких на работе целая бухгалтерия (человек 30). Я для них, как красная тряпка для быка, со своими ногтями, педикюром, чистыми рыжими волосами, нарядами и т.д. Будут ходить с сальным карэ, ненакрашенные, с обглоданными ногтями или корявым нарощенным хренчем, обтянутые топиками на 2 размера меньше аля гусеница, копытами вместо пяток, но обязательно какую-нибудь колкость в след. А если вдруг у кого-нить муж/сожитель налево сходил, то обязательно к такой шалаве как я. Вот в принципе портрет большинства из тех, кто выступает против нарощенных ногтей.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
leno4ka_lapo4ka,Меньше, естественно. Можно вина - оно притупляет боль. ну и ваще пофик становится! :0)))))

Но больно лично мне было только первый раз, потому что после бритвы волосы толстенные. даже синячки были по линии бикини. Но это прошло и теперь вообще нормально.
 
Сверху