Современность против наращивания или тенденция в натуральности?

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Елена Catherine,
Весенне-летний маникюр: самые модные цвета и лаки сезона
6 Февраля 2012
Автор: Анна Тысовская

Февраль – самое время начинать делать ревизию своей коробочки с лаками для ногтей и докупать новую палитру для весеннего маникюра. А что бы тебе легче было писать список необходимого, предлагаем тебе гид по самым актуальным цветам следующего полугодия. Не знаем как ты, но мы уж точно 1 марта с наступлением календарной весны, накрасим ногти аквамариновым цветом. Или апельсиновым…Или небесным…Или лососевым…



1.Красные ногти

Весенне-летним сезоном на подиумах восторжествовала целая армия главного женского оружия-красных ногтей. Алая гамма была представлена в разных вариациях : у Dior и Jason Wu в хрестоматийном исполнении на коротких ногтях, на средней длине с пирсингом в ноготке у Jean Paul Gaultier и нарядный вариант -на длинных ногтях с золотым “френчем ” у Norman Ambrose). Так что, дорогие Леди, бежим закупаться классическими красными лаками, ведь их, как известно, много не бывает.

2.Nude ногти

Дизайнеры решили, что этой весной не стоит рассеивать внимание и решили сместить акцент с ногтей, оставив их натуральными.

Предлагаются два варианта:

1) Подбор лака, который полностью” глазурирует ”ноготь, не оставляя его полоску свободного края видимой .

Такой лак как будто бы становится продолжением тела и должен подбираться под цвет твоей кожи, как тональный крем.

2) Абсолютно «голые» ногти, которые просто покрываются закрепителем. Ноготки в таком случае должны быть обрезанными под корень и находиться в идеальном состоянии, так как на них не будет абсолютно никакого “камуфляжа“ и только лишь их ухоженность и форма будет служить украшением руки.

3.Наклейки Minx

“Хромированные” ногти от Minx уже давно покорили многих модниц планеты, начиная Бейонсе и заканчивая простой американской школьницей. В новом сезоне они “делали образы” и девушкам в Missoni, и подводным жительницам от Alexander McQueen.

4.Темные глубокие оттенки

Несмотря на всю легкость и беззаботность летнего сезона, на подиумах нашлось место и для “тяжелых“ оттенков: глубокого синего, насыщенного изумрудного или бездонного синего. Не знаем, насколько возможно повторить это в жизни, но самым шикарным был маникюр от Jen Kao: плавная градация от темного цвета к более светлому оттенку.

5.”Девчачьи цвета”

Даже исходя из “драматичности” ранее заявленных оттенков, можем смело сказать, что озорной яркий маникюр все же будет присутствовать в новом сезоне. Короткие ногти самых беззаботных цветов помогут расслабится после зимы с ее “тяжелой гаммой“.

Актуальными будут следующие оттенки:
От цвета “ яичного желтка” до нежной мимозы.
От кораллового до нежно-персикового.
От салатового до фисташкового.
Пастельные цвета, все оттенки сорбетов.

Теперь “спустимся“ с подиумов и вспомним про цвета, которые также будут актуальны летом.

—————————-

6.Голубые цвета

После лета 2010 и всплеска «Новой волны» от Chanel (“Nouvelle Vague”), лазурные лаки прочно закрепились в классике летнего маникюра.
7.Блестки

Для особых «летних» случаев отлично подходят “нарезанные диско шары“ во флаконе, которые хорошо наносить поверх любого яркого лака.



не знаю, можно ли размещать ссылки, статья взята отсюда http: //kuruza.ua/beauty/vesenne-letniy-manikyur-samyie-modnyie-tsveta-i-laki-sezona/

Добавлено через 39 секунд
как видим, модно почти все)))))))
 
Последнее редактирование:

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Всё очень просто. мастер просто нифига не умеет. Я работала в салоне, моя сменщица училась когда-то на наращивание и дизайн, но у неё не хватило сил довести свои знания до ума и делать качественные работы. так она тоже всем говорила, что это всё не в моде. Мол, я бы вам сделала, но люблю клиентов и не хочу, чтобы они ходили немодные.

Добавлено через 1 минуту
Можно название салона? Хотя бы в личку...

а здесь то можно? хотела бы здесь озвучить..!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Алена (Спб),Да где угодно, я думаю, можно, но я стараюсь не называть в общих форумах названия салонов и студий без лишней на то необходимости. Одно дело, если они людей калечат, нужно предупреждать. А если просто врут, то смысл?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Так же можно сказать,что девушка,одевающая юбку выше колен,ищет себе нового мужчину и не удовлетворена в личной жизни.

Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах знайте - она счастлива.)))))

недавно вконтактике выцепила)) отчасти согласна)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
rybka, да и про меня тоже... ну всмысле я вообще щаслива!!!))

Добавлено через 10 минут
я чото не понь чо за наезды на гель-лак)))
я конечно не отрицаю, что я ленивка ещё та, но дак зачем напрягаться и прыгать выше головы, если народу этого не надо)))
типо вот мастера лентяи только гель-лак штампуют и баблосы рубят, а дизайнить напрягаться не хотят)
мне вот за милу душу гель-лаки делать, быстро, просто, ухоженно!! для меня - очень ок) и клиенткам я люблю его предлагать, ведь реально руки моментально и надолго остаются ухоженными, и прийти им все равно придется на смену покрытия, т.е. они у меня под наблюдением и не пропускают маники, не запускают свои руки) для меня как для мастера это находка))

подизайнить я люблю под настроение и лучше я на это дело с девочкой знакомой договорюсь, што б 4 часа сидеть не напрягаясь, болтая и создавая ногти) каждый день я этим заниматься не готова, а если ещё и по нескольку в день дак я рехнусь))

а на "поток", на каждый день, лично для меня лучше гель-лаки, подлаки и френчи разнообразные))
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка.
Ещё с детства помню, как мамина подруга говорила: "чем хуже мне, тем ярче крашу я губы". Ну и ещё, есть высказывание про то, что если девушка выглядит супер и сражает наповал харизмой - значит, где-то рядом её бывший парень. :)
По моим же наблюдениям, есть два типа людей. Одни - есть. Другие - кажутся (точнее, хотят казаться).
Одни сами по себе яркие, жизнерадостные, они любят жизнь, любят себя, любят людей. Им просто в кайф всё необычное, яркое, привлекательное. Они брызжут своим солнечным настроением, они украшают собой жизнь, сами радуются и радуют других. У них посыл в мир примерно такой: "Смотрите! Это я! Какая я классная! И жизнь классная! И вы тоже классные, потому что вы встретились в моей жизни, а в моей жизни не классного быть не может! ЗдОрово!"
Для других же такая яркость - это действительно способ создать иллюзию благополучия. Своего рода визуализация, вызов реальности. Посыл примерно такой: "Не дождётесь! Меня не сломить! Видите? Мне хорошо. У меня дорогая одежда, потрясающий макияж, причёска. Я могу себе это позволить!" Кому-то это и вправду помогает справиться с ситуацией или принять её.
Правда, поскольку посылы разные, то и поведение разное, и результаты, как правило, тоже.
Как иллюстрация:
Зашла сегодня за интернет заплатить, а на приёме платежей такая кукла сидит!!! Ресницы-опахала, тонна макияжа, ногти... Врать не буду - всё очень аккуратное, качественное. Но очень уж нарочитое, а потому выглядит кукольно. Вид при этом у девушки отнюдь не самый дружелюбный, и вовсе не жизнерадостный. Ощущение, что она уже родилась, обколотая ботоксом от подмышек до макушки - ни единая мышца не дрогнет. СтатУя! Это и есть второй тип. Это - маска благополучия. Фальшивая насквозь.
Мне было бы не жалко весь этот "реквизит" обменять на приветливую улыбку, теплый взгляд, участливую интонацию...
А если не обменять, а дополнить? Вот это была бы бомба! :)

И всё же лучшее украшение человека - это настроение. Так что, улыбайтесь, девчонки, любите себя, любите жизнь, и украшайте её собой и своим творчеством!
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
А я на оборот, настроение мрачное и макияж такой же или вовсе отсутствует, если настроение классное то при полном параде
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
...а вот если к тенденциям вернуться:было две записи нанаращивание на этой неделе.обе девушки по приходу завили - ой,почитала отзывы,давайте био покроем или шеллаком,боюсь. и все,не отговорила никакими доводами.пришлось покрывать.свинство.
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Етим летом в моде действительно "девчачьи" цвета. :) Все оттенки кораллового, лососевого, лобстер, морковные тона (слегка заглушённые), розово-цветочные гаммы, тона мальвы, светлые зеленоватые оттенки (фисташковый, зелёное яблоко...) - все без перламутра и без металлического шиммера, и густые и полу-прозрачные в цвете. Так же оттенки пастельно-неоновых тонов (жёлтый, светло-зелёный, голубой, розовый, нежно сиреневый), тоже матовые или с минималным переливом (только чтоб подчёркивался тон). Ньюд немножко на заднем плане етим летом. Но в его второй половине выйдут цвета "сахары" - бежевые, золотистые, песочные (матовые и с мягким переливом). Минкс и остальные наклейки (а их уже полно) тоже в моде, но больше етой весной и в первой половине лета - затем немного утихнет.

Ориентировалась по брендам: Chanel, Lancôme, Dior, Estee Lauder, YSL, Essie - тона на данный момент и на более позднее время (так как они представляют новинки где-то за пол года до выпуска и нашего заказа).
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Танько, никто на гель-лаки не наезжает) Я наезжаю на позицию "ой фу, нарощка не модна, давайте лучше покрытие сделаем или ногтики под лак". Даже если клиент железобетонно хочет что-то одно, иногда его надо переубеждать. У меня сейчас около 30 девчонок, не много, поэтому всех могу помнить) Вот пришла новенькая недавно - говорит хочу шеллак. А у самой - обгрызено всё по локоть, ноготь свой 4 миллиметра в длину!!!! Я ей открытым текстом сказала- никакого тебе шеллака, пока не отрастешь, могу нарастить акриловый френч, даже скидку сделаю. Согласились, теперь она рада и счастлива. Вторая - дева чуть за 40, всегда делала только френч, типа "это всегда модно и не пОшло". К новому году я ее уломала на френч с элементами дизайна))) на вкрапления золотого глиттера и легкую прорисовку. Ну и дама распробовала, теперь мы дизайн ногтей подбираем под колечки))) Недавно френч с "изумрудиками" делали, вот)))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
ScreenShifango, были пару высказываний не помню кем, за которые зацепился мой глаз))

здравый смысл никто не отменял)) эстественно если обгрызыши, то какой там шеллак) я бы тоже наращивание предложила))

Но на данный момент например основная статья моего дохода - это гель-лаки)) и я ничуть не против)) может мне с клиентками везет, восновном это ногти которым реально предложить гель лак, боле менее ровненькие, никаких страшных трапеций которые я бы поджала с удовольствием)

Но есть и такие которым без нарощки никак, но восновном это подлаки которые мы гель-лаком покрываем или френчи и белые и не белые))

Видимо мои клиенты подобрались под мои пристрастия,ггг)) ну никому на повседневку не надо цветов, лепок, стразьев и прочего) на нг да, некоторые отрываются, на дни рождения, летом будет яркость, а так Пфффф... Покрыли и убежали))

Реально всем нужна быстрота! У меня скоро комплекс разовьется, что 3 часа работы это очень долго, и даже пресловутый френч за 2,5 часа это пипец как много, всем надо бежать, всем надо быстрей) от куда катится индустрия -к быстроте))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, можно я быстренько и незаметненько спрошу: чтобы гель-лак держался за какую длину не нужно залазить, ну чтоб гарантированно держался даже на поганеньких? С какой длиной под гель-лак я могу спать спокойно?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Девы, опять щаз хромченко в модном приговоре обосрала наращивание, причом по полной((( вконце даже привела сравнение с грибком, это ужасно((

Сначала показывали фотки наращенных ногтей, причом неплохие работы были показаны, потом хромченко долго говорила про наращивание, вконце начала говорить про защиту от грибка и каг бы невзначай добавила "а иначе ваши ногти будут похожи на такие же вот наросты, которые нам продемонстрировали вначале" т.е типо приравняла грибок и наращивание, где мозги у этой курицы!!
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Танько, я только что смотрела-чуть от злости не лопнула. Все,прошла моя любовь к Васильеву. Срочно этих обоих на костер!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Танько, а ты прокладки под искуственные ногти подкладываешь?
 
Последнее редактирование:

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Зашла сегодня за интернет заплатить, а на приёме платежей такая кукла сидит!!! Ресницы-опахала, тонна макияжа, ногти... Врать не буду - всё очень аккуратное, качественное. Но очень уж нарочитое, а потому выглядит кукольно. Вид при этом у девушки отнюдь не самый дружелюбный, и вовсе не жизнерадостный. Ощущение, что она уже родилась, обколотая ботоксом от подмышек до макушки - ни единая мышца не дрогнет. СтатУя! Это и есть второй тип. Это - маска благополучия. Фальшивая насквозь.
Фальшивым было то, что она сидела на приеме платежей.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Ксения Добрина, Я тоже чуть не лопнула!! Офигеть) а как героине ногти опилили?? Они конечно у нее не айс были, но все же лучше, чем то, что с ними сделали! А главное, она очень умную мысль сказала, почему она ногти наращенные носит: у меня свои ногти маленькие и кривые! Или как то так)) вот понимает человек, что свои ужасные, какой ей на фиг лак!! Аарррррр, зла не хватает!)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
у хромченко видно пунктик какой-то насчет ногтей.иначе я никак не могу объяснить её такой врожденной нелюбви к ногтевому сервису.фу,балда настоящая,простигосподи,ни в зуб ногой-а все туда же-рассуждать что правильно,а что замаскированный грибок!
 
Сверху