Современность против наращивания или тенденция в натуральности?

Мне почему то кажется, что тут дело не в комплексе, а человек реально далек от ногтевого сервиса, не видела она работ "великих" и все тут ))) Очень часто, глядя на звезд, задаешь себе вопрос ну кто и где им делает "это" ? Разве не эти слова мы все часто пишем тут на форуме : "Затейливый дизайн ногтей Эвелина Хромченко считает абсолютной безвкусицей. Длинные нарощенные ногти, причудливо загнутые и покрытые росписью в стиле «а-ля Хохлома», она рассматривает как верный признак недостатка хорошего вкуса у их обладательниц "-мне лично в описании представляются ногти из страшилок, такие куриные загнутые коготки с тонной материала, а вместо росписи-мазня. )
 
Шапина Екатерина, какой ужас... Впрочем, ужасна только подача информации, а так я по сути согласна с Эвелиной практически по всем пунктам. Действительно, яркие клатчи в сочетании с леопардовыми ногтями - это верх безвкусицы. Украшение пальцев мощными кольцами + наращивание ярких выразительных ногтей - туда же. Исключение - субкультуры, но о них в этой программе вообще не упоминают никогда. Про прокладку конечно бред сивой кобылы, но ведь у каждого из нас наверное были клиенты и с плесенью, и с грибами... От наших ли неумелых действий или "беглецы" от других косоруких мастеров - не суть. Но явление ведь имеет место быть.
И последнее - насчет "переделки" ногтей. Ну реально френч был стремный же. То что получилось - более "цивильно".

Добавлено через 25 минут
Ну и да, преобразили тетку очень клево. Ее новый имидж вовсе не отменяет возможности при желании носить джинсы с микки-маусами, кеды и вообще быть такой себе Ёлкой) С такой стрижкой так вообще самое оно)))
 
Последнее редактирование:
вон Пугачева ходит с наращенными ногтями и ничего:Dприличной длины квадратные с френчем.
 
НА коцерте Аллегровой тут была, кстати. очень у неё приличный френчик был, мне понравилось. Представляю, как бы она Хромченку уделала, если бы эта мышь посмела бы вякнуть, что ногти - не модно. :0)))))
 
а мы как раз с клиенткой смотрели...так она сказала, пусть говорит что хочет, а мне мои ногти нравятся и "такие модные" я не хочу.... Вот так вот))))) все равно мы победим))))) а так конечно я возмущена была..... Особенно про прокладки....
 
ScreenShifango, вот насчет колец несогласная я-эвелина сама по жизни сидит с каким -нибудь цветуёчком на всю кисть,очень даже массивные носит!
 
valu - valu, ну так и представьте, если бы у нее в дополнение к цветуечку были стилеты восьмерочка
 
ScreenShifango, а я думала она просто крупным кольцам противится.так то неправда:)у нас многие девочки вообще на форуме делают колечки к ноготкам.
вообщем,эвелине обыкалось сегодня.просто нехорошо не разбираясь в чем-либо вещать какие-то категоричности на всю страну.а показывали работу елены веретенко,на которую она сказала кошмар и ужас.хоть в суд подавай,честное слово.
 
valu - valu, не увидела там веретенко... Там был адский леопёрд, какие-то "черные молнии" и жирненькая лепка. Может я что-то пропустила конечно
 
девочки в контакте писали,что веретенко была,даже собрались ей посылать видюшку посмотреть
 
Веретенко - зеленые стилеты (единственные красивые изящные ногти из всех, что были показаны, остальные так себе и совсем плохо). псевдо модные мастера или как там она сказала)))
 
Последнее редактирование:
Блин, вот я всё думаю над всей этой историей. И вспомнилась мне продавщица мяса с ближайшего ко мне рынка. У нее такие пальцы-сосиски, вечно обмороженные и в кровище от продаваемого продукта. И под коротюсенькими утопленными ногтями эта же кровища. И я думала, что это самое страшное, что может быть. А годик назад эта продавщица нарастила себе "типастилеты" - такие блестящщщщщщие, с лепочкой, вниз загнутые. И так "элегантно" впивалась ими в свиные филеи и лопатки, бросая куски мяса на весы - что любо дорого было смотреть. И я даже теряюсь в догадках - что бы ей посоветовала Хромченко? ))))))
 
удивительно, что она рекомендовала пыльно-серые и при этом не назвала их трупными+макияж у моделей был как раз таким)
и минксы металлически-синие - это очень "натурально")
то что было у девушки до и после - разницы почти нет)) ну длину убрали чуток и форму немного изменили. я бы ещё пилила и пилила... или я отвыкла от вида искусственных ногтей...
не встречала ни одного клиента, который бы пошел к врачу перед посещением мастера ногтевого сервиса. это уж чушь полная. у меня одна девушка была (и та оказалась со странностями, мне потом ее сестра так сказала), она мне сказала, что только что передо мной кровь сдала на все болячки (к вопросу об обработке инструментов).
 
Последнее редактирование:
KattyKatrin, в общем и целом понятно, против чего выступает Хромченко. И минксы, и трупные ногти в целом отлично сочетаются с украшениями, одеждой, сумками, они - аксессуар, чуть более или чуть менее выделяющийся. Но ведь понятно, что расписная хохлома и блестяшки в ногтях живут своей жизнью - крайне редко подходят к общему образу. Вот это и напрягает. Я с трудом представляю себе макияж и одежду, которая подойдет к пайпам с китайкой, которые инкрустированы стразами и дополнены лепкой.
 
ScreenShifango, я ее иначе поняла. она говорила, что такие ногти (хотя я думаю, что она сама не понимает о каких говорит, но по ее словам это как раз Веретенко) это скорее искусство и не имеет отношения к современной жизни, а только к глянцу. а потом про пироги говорить начала, имея ввиду осталные, вами описанные, ногти с перебором всего.
 
KattyKatrin, ну мы просто с разных сторон зашли, но в целом про одно и то же говорим. Я когда писала что ногти живут своей жизнью - в том числе подтверждала и слова Хромченко о том, что это отдельные произведения искусства, которые зачастую неуместны в реальной жизни. Думаю, что она мысленно их приравнивает к разнообразным конкурсным бодиартам и макияжам. Да, это красиво, профессионально, но лишь в определенном антураже. А ходить по улицам с павлиньими перьями на ресницах и со стилетами в стразах - реально неуместно))) Если вы конечно не наследница леди Гаги)))
 

Вложения

  • 60803771_1277528984_image539.jpg
    60803771_1277528984_image539.jpg
    74.7 KB · Просмотры: 129
.

а ещё сказано было-про то,что ни один мужчина не любит длин.ногти......как-то я с этим не очень согласна.
 
модно-не модно... в обществе существуют разные субкультуры (эмо, готы, стиляги, панки, хиппи и т.д.) людям нравится, они с этим живут. а может любительницы нейл-арта тоже своеобразная субкультура. тоже имеют на это право. а хромченко ИНОГДА напоминает активистку с ножницами, срезающую галстуки у стиляг.
 
Назад
Сверху