Современность против наращивания или тенденция в натуральности?

Маникюр: в моде яркие цвета
Нейл-стилисты испытывают наш вкус и старательно возвращают на подиумы модных недель длинные ногти. Следовать этой идее пока не стоит – короткая длина все еще вне конкуренции, и яркие оттенки лаков ей подходят идеально.

Прочитала это на сайте космополитана. И ведь несколько раз уже замечала, что у моделей на показах ногти длиннее становятся. Неужто настанут скоро светлые времена, с модой на длинные ногти. Ибо от красно-чёрных коротышек уже пучит :(:taunting::taunting:

Добавлено через 4 минуты
valu - valu, это точно, я по началу очень расстраивалась, что за мои ногти мало голосуют. А потом поняла, дело не во мне :)
 
Последнее редактирование:
мне на днях клиентка сказала, что в моде нонче короткие, покрытые матовым лаком розового цвета...Сама при этом делала у меня френчик 3-ку. Говорит, пусть я лучше буду не модная, зато не буду в свои почти 60 выглядеть престарелой Барби.)))))
 
короткая длина все еще вне конкуренции, и яркие оттенки лаков ей подходят идеально.
а что длина ногтевого ложа должна учитываться, я еще не разу не слышала.
вот и мажут на обгрызыши что попало. у меня самой короткое, я лучше руки себе отгрызу, чем накрашу ярко.

Добавлено через 44 секунды
sendy, респект клиентке!
 
Последнее редактирование:
Я думаю через год-два вернется мода на длину)) ну это как с туфлями или одеждой.... Пару лет назад все ходили в джинсах на бедрах и даже ниже, так что попа торчала почти на половину у некоторых... А потом все резко переметнулись на брюки с завышенной талией и даже цепляли на себя эти... как их, блин... широкие ремни-корсеты (ни помню как правильно). И туфли модно с квадратными носами было, а потом квадратные всем надоели, все пофукали и перешли на остроносую обувь...
Вот и с ногтями так же... Полюбуются своими обглодышами с лунным маникюром с годик - два, а потом начнут длину отращивать, как миленькие...
Ибо, свои обглодыши надоедят.

поэтому плывите по течению)) хотели все био - делали био, хотят все шелаки - делаем шелаки, и обязательно дождемся когда все захотят витражные эджи со стилетами, и в душе откроем бутылку шампанского))
 
Последнее редактирование:
поэтому плывите по течению)) хотели все био - делали био, хотят все шелаки - делаем шелаки
А я, вот, не иду на этом поводу) Мне не нравятся траблы с отлоями свободного края при любом укреплении (до гель-лаков не дошло, птушо не вдохновило после знаний об укреплении плюс постоянное снятие, что не радость для пластины, в общем для подробностей есть тема, тут я лишь упоминаю), я люблю надежность, поэтому... единичка, но наращивание, а не укрепление и нафиг натуральный свободный край...

А зашла я написать, что острыми длинными миндале-стилетными мне тяжело печатать, поэтому буду или тупить себе миндаль или возвращать квадрат малой-средней длины... вот такая у меня сейчас тенденция... не к натуральности, а к традиционной проверенной классике, скорее, удобной для жизни и функциональной, а главное - без сюрпризов)))) классика рулит. на то она и классика.
 
Последнее редактирование:
Cherry-Berry,Неее, тут дело не в натуральности и длине, сам дизик не айс.
 
Liebe, мне вот кажется зря вы укрепление не практикуете) сейчас реальне пипл хавает био и лачки)) вы б оседлали эту статью а)) био по мк Рыбоньки освоить можно, стоит аки вкопанный)) гель лак выбирайте тож стоячий, гелиш вона лидирует, базу и топ ихние купить а в середину бутер подешевле класть=)

Наращивание единичка это конечно хорошо, но укрепление пластичными био бывает куда гораздо лучше твердого наращивания)) ну не все могут наращивание носить и не все соглашаются на него)) а вот гель-лак, мммммм, у меня все натуралки на него перешли, ходят 3недели в ус не дуют, и мне денежка не лишняя))

Надо сказать с гель-лаком они все стали ходить стабильнее, ибо сами снять боятся, а менять уже пора) заодно и маникюрчик пора подошла делать за 3 то недели) от так и организовались все, раньше на маник то не загониш прям, а щаз сами рученьки свои несут)) одни плюсы вобщем))
 
Танько,у меня просто негативный опыт: я себя извела укреплениями одно время и стабильно у меня был отслой св.края. Потом мой био превратился в медузу. Я сначала оплакивала, а потом плюнула и растерла. Наращиваю и горя не знаю. Еще, как я уже говорила, мне очень не нравится, что гл и био нужно каждый раз снимать, я пока не ас снятия, и бомбежка нн мне эта не нравится теоретически даже. Пипл, пусть хавает что хочет, я руководствуюсь другим принципом: "Не делайте другим, чего себе не хотите". Так вот я пока не хочу, себе точно не хочу)))) Хотя не исключаю тот вариант, что когда я добью свой генплан вплоть до гелевой лепки и если мне тогда станет скучно, то...... по Рыбке био и гель-лак... плюс пока я не планирую вложений в производство... плюс пока я туда доползу может что-то новое изобретут))) короче я выкинула пока укрепление из генплана... а там... посмотрим.... просто я очень люблю надежные универсальные технологии и не люблю сюрпризы... мое личное... меня от укрепления отвернуло.... и пока обратно не повернуло))))
плюс мне не понравилось цветное гелирование в один тон. зачем? я лаком перекрою. спиливала его пару раз - так нафиг надо и не перекрасишь в промежутке.... ну такое... я за традиционный гель пока) мне вот надо чтобы обязательно было наращивание на руках, остальное меня дергает, а так я нарастила - и забыла. если чо надоело делаю запил в промежутке и перекрою допустим или чот подрисую... мне очень удобно так жить))) а так маникюрчики укрепленьица - тьху. возни много. у нас когда то была реклама "взула и забула". то есть надела и забыла. вот я люблю сделать и на какой-то срок забыть, но чтоб можно было поправить без особых усилий, а не снимать и с границей отросшей ходить... я из ленивых короче не люблю лишние движения, но уж если я чо сделала - то чтоб подольше носилось)))
 
Последнее редактирование:
Liebe,и в том,и в том кайф свой.Я вот акрил сняла,-покрыла ногти био.Теперь тащусь от того что они гнутся,-но не ломаются))

Не люблю,кста,био снимать,-люблю корректировать
 
Полностью согласна наростила - "взула и забула", а по поводу натуральных ногтей - кто против если они здоровые и красивой формы, в основном - на коротком ногтевом ложе жалкая ребристая слоящаяся пластинка, зато НАТУРАЛЬНАЯ. Тогда и зубы лучше натуральные - фигня что вкривь да вкось и дыры от кариеса...)))))))))
 
Девочки! Модно всё натуральное?...Значит, наращиваем натурально.
Каждая видела себя натуральной утром, до фена, утюжков, кремов, макияжа, а так же с непрокрашенными корнями, корректирующего белья и проч.
Меняются запросы, спрос на наращивание не может исчезнуть, это ерунда. Женщины наращивают волосы, ресницы, делают эпиляцию, татуаж...это всё живо, как думаете, это всё тоже канет в лету? Тогда уж наращивание ногтей точно канет следом за всем этим, не раньше. А пока я не заметила паники в салонах, всё больше всего ненатурального предлагается и народ пробует, привыкает, нуждается. Нужно меняться вместе тенденциями, это факт, любить френч, стилеты действительно смотрятся к месту единично, это надо объективно признать.
К тому же только с относительно недавнего времени материалы стали позволять наращивать вот именно что НАТУРАЛЬНО, делать ненавязчивый элегантный дизайн, а главное быстро. Развилась целая индустрия, так стало интересно, не скучно, и предложить не стыдно.
Если лепка и роспись не так в моде, то мои клиентки всегда в восторге от витража с тоненькими прорисовками, от умения сочетать цвета, подбирать к цвету кожи, когда ногти подходят ко всему образу клиентки и многое-многое, над чем работать, тренироваться и развиваться. Предлагаю не паниковать.
 
Evgenya Vl., да тоже думаю что может это и есть тенденция к натуральности, небольшая длина, не россыпь каменьев на ногтях, неброский рисунок, хотя так хочется время от времени порисовать и как красивы стилеты в нашей галерее с лепкой.
 
Liebe, Меня в свое время от гель-лаков точно так же отвернуло как и вас, я все это прошла и говорила точно так же))) неудачный опыт был у меня с опиай аксиум соак офф, вот хоть тресни но с ним я не подружилась, больше недели его не носили у меня и я точно так же разочаровалась во всем, ничо мне не надо, лучше наращивать и лаком красить)) а не тут то было, вобщем надо попробовать еще и найти свое))
Вот Evgenya Vl., правильно говорит нужно меняться вместе с тенденциями)) не будьте консервой=)
 
Клиент всегда прав!!!
Если Вам НЕ УДАЛОСЬ убедить его в обратном!
Я тоже сначала немного запаниковала, когда потихоньку все мои девушки устремились в "натуральное".... Да, стали меньше наращивать акрилом, а от геля я сама почти отказалась из-за аллергии на мелкую пыль... Но все равно, осталось достаточное количество любительниц ненатуральной формы и длины, и даже (наконец-то!!!!) появилась "стилетчица"....
Мне какая разница, если коррекция стоит ОДИНАКОВО, а первое наращивание чуть дороже (за доп.длину + 300р)!!! Рисуем правда поменьше.... Но рисуем!

Клиенты - ВСЕ и ВСЕГДА разные. Просто больше возможностей им предлагаем и на каждое предложение найдется желающий!!!
Единственно, сейчас практически невостребованными остаются просто лаки - потому как и клиентки ходившие всегда с натуральными ногтями - подсели на шеллаки... так что, наоборот - клиентов становится больше, Девочки - не паникуем!!!!!
 
Девочки , признавайтесь кто проплатил рекламу парафинотерапии в сегодняшнем модном приговоре ?
 
ххаххаа,я тоже смотрела:))))и вконтакте в группе сегодня кинули ссылку на эту услугу,ай-да делааа)
 
Ксения Добрина, Ну были конечно погрешности и в нанесении и в снятии , и масочку пожидились видно под парафинчик нанести но в целом то РЭКЛАМА.
 
Вот Evgenya Vl., правильно говорит нужно меняться вместе с тенденциями)) не будьте консервой=)
А в чем я от них отстаю в подлаке на один-два квадратном, например? Или в стремлении делать идеальный френч в перспективе? Я не вижу причин прогибаться пока, меня и так все устраивает.
 
Назад
Сверху