Современность против наращивания или тенденция в натуральности?

А при попытке угодить матери и свекрови одновременно клию не разорвало на две части?)))
 
совместными усилиями и с Божьей помощью мы справились))
 
Norma Jenkins,капец, есть же люди без своего мнения, велик мир и чудеса Господни))) я свое мнение имела еще в коляске (такой родилась))), хотя и люблю играть в других и собирать с миру по нитке части чужих душ (но это уже позже и о другом))).
 
Liebe, у меня как -то клиентка на выезде бегала с моей сумкой лаков от комнаты матери до комнаты сестры-не могли выбрать цвет 0_о
и это лак!который недели две максимум отживет, а не гель.
 
а у меня многие поснимали ногти, даже те. которые носили их прекрасно без поломок. Это , которые часто бывают в Европе, Москве.Пришла новая девочка, мы делали биогель, правда, с дизайном, достаточно, ярким. Она из Москвы. Сказала, что такие ногти в Москве считаются дурным тоном.Я ей ответила, наверно ты делала там, где не умели не делать. не рисовать.С другой стороны, если дурной тон, тогда зачем пришла делать?
 
Она из Москвы. Сказала, что такие ногти в Москве считаются дурным тоном.

Гыыыы, а меня часто такие высказывания веселят, но иногда бесят! Для меня дурной тон - ковыряние в носы и плевки в общественном месте, но уж никак не цвет ногтей! Блин, эстеты!
 
Купила био-гель, сделала сестре и себе (времени не было себе делать просто гелем) у меня ноготки короткие может 2 будет, вот свои и покрыла, и всё ! понеслось массовый переход на био- гель, и сидеть им нравится всего 40 минут и рисунок можно тоже нанести, в общем такие вот дела, снимают гель по чуть чуть.
 
А меня задолбал свободный край изнутри (у меня до конца не выпиливается он т.к. натур.ногти арочные... наверное) и стареющий материал. С лета поносила, сняла и... новые гелевые не делала. Просто делаю маник и покрываю лаком, чот прет меня сейчас. Даже перекрашивать лак не раздражает и поправлять маник раз в недельку))). Конечно, я бы купила гель-лак еще, но пока не планирую такое достаточно дорогостоящее вложение, и у меня очень много обычных лаков (добро пропадает!!!), вот и развлекаюсь, а заодно тренирую маник себе делать (слабоватое мое место). Кстати, я не сторонник перенаращивания гелевых ногтей, поскольку все же при снятии где-то да повредишь пластину *ну у меня так*, пусть срастут хотя бы до половины, обновятся, а там посмотрим...
 
Liebe, а какой кайф потом наростить после длительного перерыва!я сейчас так радуюсь "пластмассовым" ногтям
 
gera_161,а я сейчас наоборот: натуральным не нарадуюсь после гелевых :)
 
Девочки, вы тут говорите про семью и ногти, а у нас есть одна реальная история..

У нас в учебном центре работает мастер. Пришла к ней девочка, говорит всю жизнь мечтаю о красивых ногтях и цветных дизайнах но МОЙ МУЖ ни когда мне не разрешал.. Я на свой страх и риск решила попробовать вдруг ему наглядно на моих руках понравится.. Нарастили ей ногти..
На коррекции она сообщила нам - МУЖ УШЕЛ.. да да, собрал вещи и ушел.. сказал что пока я не сниму ЭТОТ УЖАС он не вернется... но она для себя решила что ногти ей нравятся больше чем муж и его отношение к ней и её пожеланиям (не таким уж и запретно-ужасным) .. вот такая история..
 
Мдааа...трудный мужик ей попался...:o
Мой и любит макс.2 и белый френч,,но молчит-молчит когда я стилеты себе делаю...потому что знает что это МНЕ нравится
 
У меня тоже есть клиентка, которая делает только натуральные ногти, потому, что её мужа раздражает яркие , вот она думает. хочет сделать гель лак цвета. бордо. Но наверно передумает, а зачем какие то проблемы, мы должны в чём то подстраиваться друг к другу. Может, он и не уйдёт, но настроение будет испорчено у обоих.Яркие она делает, когда ездит в отпуск без него.
 
sveta44, я, конечно, понимаю, нужно идти на компромисс, но не считаю, что можно увлекаться переделыванием друг друга без особой надобности. прям-таки принцип нашел - чтоб ногти ни в жизнь не были цвета ярче телесного. бред. и по такому поводу я бы не позволила портить себе настроение. человек должен следовать своим желаниям, чтоб в одно мгновение не почувствовать, что он потерял свою личность. даже ради любимого.
уфф... высказалась))
 
ой.я ваще не знаю.тааак раздражает если кто-то что-то тебе советует по поводу внешности.а если бы муж про ногти говорил-вообще взбесилась бы.так в тыковку скалкой бы и запустила!какео спрашивается твое собачье дело.
 
я вообще не могу себе представить, что мой муж начнёт мне указывать, какие ногти мне носить... Я тогда тожу могу настаивать на том, чтоб он свои штаны цвета хаки не надевал, которые Я ненавижу, а ОН нежно любит:)
А вообще у меня многие поснимали ногти, но не из-за любви к натуральности, а в целях экономии. А кто носил длинные с дизайнами, тем до сих пор плевать на натуральность, так и носят:)
 
я, конечно, понимаю, нужно идти на компромисс
а собсна, почему не сказать такому МУ...жику, что вам, к примеру, не нравится его лысеющая шевелюра. Пока не отрастит, как было, уйду, мол, жить к маме, а лучше - сам пусть уйдет с глаз долой (это по обстоятельствам собственности на квартиру, канешна :)). Или - пузо пивное не нравится. Категорически! Пока не уберет ...ну и дальше по тексту. Да вообще, тут такой полет фантазии можно развить! Вотблина, еще бы мужик нос свой совать начал, пардон, какие прокладки покупать...:(
 
Скорее всего что это тот муж-который и платит за эти ногти. У меня был случай-пришла новая кл. со своим парнем(никогда не наращивала раньше)-села.Парень её и говорит мне-делай ей квадрат 2-ку,белый френч,в конце рассчитался он со мной
Как говорится * кто платит-тот и музыку заказывает*
 
Последнее редактирование:
Ага я вот на днях тоже офигела малость, открываю дверь стоят муж и жена, говорит муж мы записывались... Я говорю так я ток женщинам делаю ногти, он да я быстро Оо , а я опять говорю что принимаю по одному только (ну растерялась малёк и страшно стало в доме одна была с маленьким ребёнком думаю щас по голове дадут и всё) а он да я на 5 минут , ну пустила его а он по быстрому на образцы типсов глянул, с одних фон выбрал с других снежинки с третьих блёстки, короче дизайн мне рассказал, бабло отдал и ушёл, вот такой я ей и сделала)))
 
Назад
Сверху