Современность против наращивания или тенденция в натуральности?

Нее,мой молодой человек может лишь оценить,но не указывать:) хотя если где-то стерлось или как-то не так,то может замечание сделать,но мягко,корректно:)
 
Сейчас к Новому Году много работы, но после я твёрдо решила переходить на био и шелаки. Здоровье совсем испортилось, после акрила так отекла , что глаз было не видно, не хочу потом работать на больницу.А с био никакой пыли. Да и запаха тоже.
 
Кстати... что то все под нг забывают,что ногти нарощенные-фу.. не современно не одно не натурально и т.п.)))))))))))))))))))
 
sveta44, в био есть запахи ацетончика при размачивании(и ещё какая вонь,кстати)
и дегидратора запах ,например.
даи если опиливать био пыль присутствует.не такая,как от наращивания,но все же и не идеально чистое производство:)
 
Также био и гибриды считаются более аллергичными, чем традиционные материалы.
Контактно, видимо...
 
ой, вот как раз сегодня натуральненькое такое всё в блогах нашла. Прэлесть, да?
14-jan12-9_184443898.jpg


14-jan12-5_184444184.jpg


dsc_0009_183964726.jpg
 
этой козе маник бы сперва сделать, а потом уже лаками мазюкаться и в блогах поститься... писец, кутикулы аж покраснели от натяга..
 
Norma Jenkins,не, на маник они принципиально не ходят, - экономят. А лак же ш дешевый, купил на распродаже и мажься хоть весь целиком! А кутикулу, если чо, и обкусать можно, чай не баре :)
 
sendy, да нафига ее обкусывать.. чем натуральней, тем кайфовей))
 
ну хз.. че тут натурального.. это просто негигиенично. и травматично.
 
А меня прям бесит когда вижу короткие ногти покрытые кракелюром(трескающимся лакрм)...зато натюрэль...Лично моему мужу нравятся мои ноготки,когда делаю короткий френч,говорит что ему длинные больше нравятся,так же и мн.знакомые мужчины в восторге от моей длины ногтей.))Есть одна подруга,кот.изначально была еще в начале моей деятельности против наращивания и прочей химии на ногтях.Вечно м..у воротит,когда при ней кто то начинает мои ногти расхваливать...а теперь замечаю стала ногти шилаком покрывать и рисунки рисовать,глядя на мои...хочется ей,но гордость ей не позволит...это ж не натурааально!!!
 
К сожалению,скопировать текст не получается,даю ссылку- "трудно придется мастерам по наращиванию" - http://www.beauty-hands.ru/2011/10/18/modnyj-manikyur-2012/ Идиотизм и уродство,а главное,млин, фотки с натуральными ногтями отталкивающие,а все что покрасивее- наращивание либо наклеенные,нам-то это понятно и видно профессиональным глазом,а читателям преподносится,что это всё якобы натуральные ,свои ноготочки...
 
Ленульчик, вот именно...Зато в поисковике первой выходит,самая посещаемая.
 
я тут в большой девчуковой группе состою...ну и там альбомчики "хвастаемся маникюром"-скидываем часто туда работы с мастерами-друзьями.а рядом ,например,Маша Пупкина кидает натуральные ногти с пятью слоями серого лака в крапинку или с модным "конфети".аккуратные нарощенные френчи мастеров набирают 5-10 лайков.серые в яблоко натуральные коротышки-20 -30. тенденция налицо,ёлки-палки.
 
valu - valu, "серые в яблоко натуральные коротышки-20 -30. тенденция налицо,ёлки-палки."
Мамочки, куда мир катится.:chatterbox: Особенно умиляет в контакте показывают, как надо рисовать панд на ногтях, это же кошмарище кошмарный)
 
Назад
Сверху