Современность против наращивания или тенденция в натуральности?

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
форум 1 тв ру вроде...или можно ссылку вставить? (я просто думала ссылки на др форумы запрещены, не?)

Добавлено через 4 минуты
[MOD="lutana"]угу.запрещены. нашла[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Дамы,говорлаж когда-то, давайте скинемся по малой толике на пиар ногтей с непосредственным участием Хромченко.
Совершенно убивает "ЗАКАРЭЧЕННЫЕ" конечно.Но ссылка на подиумы ,вернее их тенденции, тоже крайне интересна.
На подиуме модель-вешалка для продажи дорогого платья.Дорогая вешалка, так и платьице не дешевое.Ничто не должно отвлекать ОТ ПЛАТЬЯ, какие уж тут ногти в ярких цветах, только натюрель.Плохими зубами тож не должна отвлекать, и да здравствует эстетическая стоматология.Мышиный цвет волос, седина в 15? красим волосики.Губки худоваты-гиалуроновая кислота вам модели в помощь.Тоже можно перечислить и о рекламных плакатах модных брендов, просто брендов, брендов продвигающих любой продукт, внимание должно быть на продукт и ни кто не будет яркий маникюр использовать в рекламных целях, только бренды двигающие непосредственно продукцию для ногтей, рассчитанную на массовые продажи.Далее можно перечислять бесконечно
Почему наш труд, который из разряда сказки"как из чего-то непонятного сделать красивые ухоженные руки" называют маникюрша???????Почему сидят в студии эти бессловесные маникюрши???????Почему Васильев-это историк моды, он ее что ,открыл как науку????Почему Хромченко решает можно носить нарощенные или нельзя????????Если стоит задача натуральненького моделирования или укрепления,ОНА ИХ ДАЖЕ НЕ ОТЛИЧИТ
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
только посмотрела первую часть с поста 1518.
Улыбка сходила с каждой минутой просмотра...отбило любое желание обсуждать!
И это на всю Россию...человек просто не знаком с ногтями и ничего и близко не представляет о настоящей, профессиональной работе и что за ней стоит.
Это всё любительская болтавня, развлекалка для пенсионеров и для тех кто не работает. Этот с шарфом улыбнул) А тётка в детских очках так вообще не адекватная. Жаль что всё отражается на клиентах...
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Вильвет, Теперь ты понимаешь масштабы бедствия? Для большинства пустоголовых зрительниц это чмо в очках икона стиля.... И они понесут ее отрыжку в массы...Только отбили напор натуральщиц с прошлого эфира и тут на тебе! Еще один:realmad: У меня мелкий чуть не подавился,когда ее бред услышал))))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
меня просто трясет от просмотра этой передачи!!!мало того что всю передачу хромченко и васильев называли НАРОШЕННЫЕ ногти главной героини маникюром(дык че,они же типапрофи),так и еще и на всю страну рассказывают о том,что модно быть неухоженой курой с короткими,просто под корень обрубленными ногтями!АРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Девочки! мы тут только говорим и все а Эвелина вещает на все страну (((( может и нашим именитым девочкам преподавателям то же стоит обратить на это внимание !!! ведь наверняка можно купить в какой нибудь приличной газете или журнале несколько страничек и выложить СТРашно красивые акриловые и гелевые ноготки ,объяснить и показать наглядно как выглядят красивые ухоженные ногти!!! понадобятся средства я думаю мы могли бы скинуться)))!!! я например за! давайте кого нибудь отправим на передачу??!!!! а ??? вот бы Эвелина покудахтала от стилетика )))
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Петровна, Не покудахтает!В прошлой передаче показывала стилеты .классные .рядом со страшилками-говорила какой ужасс.хахлама!Ей нибось кто то оплачивает этот бред!И я мыслю-всякие шилаки!Натурально же!!!
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ах девочки, ничего не изменится, хоть там флешмобы устраивай!!! Хромченко это же эталон красоты (чтоб её) ей все доверяют! Она несёт все эти бредни в массы, а люди глотают это "Это сказала САМА Хромченко" :087: В нашем случае остаётся только повторять снова и снова обратное и приводить доводы, чтобы клиенты не велись на всякую чушь! Все хотят быть индивидуальными, но смотрят эту программу и превращаются в одну слившуюся массу.... противно. Каждый выбирает для себя что ему удобно!
Предлагаю над рабочим столом повесить листок с высказыванием типа "Мои клиенты, не смотрят Модный приговор, ибо не ведутся на чушь...!" :)
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки, а давайте все напишем туда заявки на участие, и в каждой передаче будем разносить их в пух и прах :)

А по-серьезному -ну реально, достали, везде пишут про "немодно". На форуме космополитан у меня есть пара клиенток. Так они реально боятся уже что-то написать или фото выставить -заклюют.
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Переход по ссылке с их страницы 1тв. "Тренды в маникюре"
"Расписной дизайн ногтей уместен только на подиуме. Даже самый светлый лак наносят на некотором расстоянии от кутикулы"
1) На каком подиуме видели расписные ногти????
2) Лак наносить на расстоянии от кутикулы???!!!! Интересно где будут тогда наши клиенты если мы им такое покрытие сделаем? Или наоборот, начать всем так наносить и при просьбе сделать дизайн сказать: извини как на подиум пойдешь, тогда и нарисую. А на все возражения отправлять к хромченко...
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Я считаю,что совершенно необходим флешмоб-не флешмоб,но какой-то активный и мощный поток профессиональной инфы от мастеров в соц.сетях.сколько можно уже уничижительное "маникюрша" выслушивать.
Еще мысль.снять видео,к примеру на паузе на экране стоит хромченко как раз со своим поучительным отрывком о ногтях,рядом сидит красивый аккуратный мастер.включает запись и слушает одну из ее бредовых фраз,ставит паузу и ,обращаясь к слушателям,объясняет где тут бред и почему,можно с наглядными примерами коротких натуралышей на фото.и так весь отрывок разобрать по косточкам и разложить во все возможные массовопосещаемые места инета.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Да уж... очередной шедевр от модного приговора о ногтях...
Мне вот непонятно одно - как можно сравнивать повседневку и подиум? В очередной раз советуют,чтобы все были невырозительные, одинаковые... опять показывют покрытие красивых от природы ногтей... накрасили бы они так ''кнопочки''... так унизить профессию... кошмар((( задело,что на подиум делаю пофессионалы сс художественным образованием... а работают - так это... непойми кто из подворотни...

''Следовать моде смешно,а не следовать глупо''-слова чудика в шарфе... есть доля смысла...стоит иметь в виду модные тенденции, но выбирать для себя,то что подходит и нравится...
Печалька,что много народа тащится от этой программы(((

Кстати,у Баабкиной-то по фэн-шую ногтики...красивые цвета :) :) :) :)
Ефросиния, полностью поддерживаю ...

Согласна про видео-ролик...и показать, что это красиво на красивых ногтях, а на от природы некрасивых - нет...и ффото в видео вставить,что красиво,а что нет.. и пустить в сети... и что если нравиится росписсь и нереальные дизайны, то это должно ввыполненно у прлфи и со вкусом...
 
Последнее редактирование:

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Эх, эта курица от моды не видала мои, хе-хе)))
а очки у нее вообще ужасны, на мышь летучую похожа
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Вся засада в том, что когда начинаешь на форумах или ещё где рассказывать правду, то большинство кривятся: "Нуууу, понятно, что ты будешь так говорить, ты же с этим работаешь!" То есть, в их глазах всё, что говорит Хромченко - это истина, потому что ей нет смысла врать, а нам врать смысл есть. К тому же, сколько мастеров на нашем форуме даже ушли с нарощки, как только появился гель-лак, потому что это проще, быстрее и "лучше я сделаю три гель-лака, чем одно наращивание"? А сколько школ устраивают бесплатные семинары по нанесению гель-лака, сколько школ предлагают "набор для нанесения гель-лака в домашних условиях"? Хромченко просто одна тётка, которая вещает с экранов телевизора. Не все прислушиваются к её мнению. Когда она пишет или говорит, что балетки и обувь на плоской платформе - это удел домохозяек, ходить надо только на каблуках, её посылают нафиг, потому что это полный бред. И когда она предлагает носить пиджаки с подплечниками, то над этим смеются.

К сожалению, у нас СЛИШКОМ много мастеров, которые готовы говорить что угодно, лишь бы заработать лишние 500 р., которые не образованные, ещё и безмозглые. В студии, где я снимала кабинет, каждый месяц проходили однодневные или двухдневные курсы по гель-лакам и биогелям плюс маникюр. Маникюр за 1 день - это же полный бред!!! А обучение по купонам? Платишь 600 р. - и вот ты уже маникюрша! Причём, с дипломом! И работала я с такими "мастерами". К ним приходит клиент, просит наращивание, а они, стыдясь того, что не знают, как это делать, начинают врать, что это немодно и прочее.

Так что, не стоит думать, что именно Хромченко - корень проблемы. У нас все хаят телевизор, говорят, что там показывают бред и не верят ничему оттуда. Но именно Хромченко они беспрекословно доверяют? Я вас умоляю.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Jellylorum, рукожопых специалистов в любой профессии хватает.
Это ж не значит,что мы обязаны принять на себя роль маникюрши с дешевым шиньоном и смириться с хаянием в СМИ.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Не, ну Хромченко, конечно, овца! Значит она свою, далеко не идеальную, мордель может корректировать-с помощью макияжа, стильных очков, прически, а другим свои неидеальные ногти нельзя исправлять с помощью доступных средств?! И ходить со страшными руками?! Мадам, снимите очки, не накрастесь, не уложите волосы, будьте натюрель, ёпта!
Блин, аж зла на нее не хватает!.....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu, Да нет, это совсем не значит, и я такого не говорила. Я говорила то, что Хромченко - не основная наша беда. Мне понравилась твоя идея насчёт видео, была бы у меня камера, я бы сняла. Надо поискать.
 
Сверху