Современность против наращивания или тенденция в натуральности?

Вот статистику свою вывела,кто на биогеле у меня (ногти от 0-3,квадрат,овал):
-школьницы( мама наращивать не разрешает, сама ухаживать не научилась, хочется с лаком долго ходить,длинные и яркие в школу нельзя, час времени, натуральный вид)
-беременные, и с маленькими детьми ( удобно,что быстро,нужно короткие, лак держится долго, а лучше чтобы сразу с блестюшкой и чтобы не красить, и так ,чтобы раньше 2,5недель не вспоминать про ногти)
-молодежь, перепробовавшая все)) (классно,что крепкие,выглядят как свои и лак держится). Естественно всех еще объединяет цена услуги.

Добавлено через 1 минуту
за март месяц прибавилось 15 человек! Работаю с био 4 мес.

Добавлено через 3 минуты
И даже сложно сказать,мода на натуральность или просто удобно народу...
 
Последнее редактирование:
Рианна всю свою "музыкальную" жизнь с нарощенным миндалем гоняет))звязда с ногтями,пусть на нее ровняются)))
http://s017.radikal.ru/i403/1204/b0/6a26a46b7838.jpg

Добавлено через 41 секунду
valu - valu, типсы шоле?
 
Последнее редактирование:
Поставила у себя в кабинете телек,клиентки приходят целыми днями крутят камеди клаб,и заметила я в конце недели такую интересную вещь: человек 7-8 на камеди в зрительном зале сидят с нарощенными ногтями! Причем с приличными ,видели уже и пайп и стилет!Клиентки аж вскрикивают: О смотри смотри ногти как ты делаешь!
Думаю если светская тусовка светится с такими ногтями то это уже не плохо:)
 
человек 7-8 на камеди в зрительном зале сидят с нарощенными ногтями! Причем с приличными ,видели уже и пайп и стилет!
только хотела это написать! вчера вечером камеди-канал смотрели, и там очень много женщин с длиннющими ногтями! я аж возрадовалась :D
 
Мышь в кедах, Свет, у меня постоянно камеди тв "на фоне" но кроме белого френча никогда не видела ничего приличного...=\ я слепыш?... вроде наоборот стараюсь смотреть с чем наши "звездья" ходят...
 
я особо-то телек не смотрю, вчера просто муж смотрел, а мимо пробегала и зацепилась)) поздно часов в 12 ночи уже, там дуэт чехова был, а потом какой-то мужик выступал (хотя многих знаю, а его вот нет)... кстати вспомнила передача была камеди-украина (там значок такой был). И вот там видела реално много теток с нарощкой. Изложила я сумбурно, но надеюсь меня поняли))
 



Пришла клиентка модная-ушла немодная:):(:p.Привет для Эвелины!!!:cool::cool::cool:
 
Мышь в кедах, да, я тоже смотрела этот кусок))) и тоже подметила маник у публики))))
 
"Хромченко - главный редактор одного из лучших глянцевых журналов для женщин и уж поверьте, в модных тенденциях она разбирается получше нас всех взятых, потому что это ее работа.
Про домохозяек сказали глупость. Аудитория этой передачи огромна: от школьниц до бабушек."

*обтекаю - впитывать некуда.... Хотела ответить да немогу вспомнить от куда там ее поперли эту Хр..., из какого журнала? вот ссылка на видео....
http://vk.com/feed?section=comments&z=video-31340479_162191881%2F312605ee31734b2ef8
 
Мышь в кедах, Она была главным редактором журнала Элль. Возомнила себя чуть ли не Анной Винтур, писала в статье редактора не про модные тенденции, а про то, как её "ботинки утопают в ковре французского пятизвёздочного отеля" и всё в таком духе. Смешно читать было.
 
valu - valu,гаге спасибо за ногти и дизайн - поддерживает индустрию) а вот за типсы - вряд ли)
и рианее спасибо тоже, но не за эштона катчера)
 
Последнее редактирование:
Недавно я приятно возрадовалась тому, что купив очередной номер журнала Космополитан, вечно пропагандирующего натуральные ногти, увидела там аж 3 разворота с ногтями, среди которых было и 3-х цветное покрытие шеллаком, накладные какие-то ногти со стразами, магнитный лак и еще что-то более менее в современном тренде) У меня аж на душе отлегло)))))):D
 
tatyana-z,ну что не так... изменил он деми мур с какой-то левой деушкой сначала, потом развод, или закончен или в процессе, а теперь вот быстренько с рианной замутил, не выдержав риспектно-уважительных сроков после развода, а деми мур в тяжелейшей депрессии со склонностью к суициду. я понимаю, что катчер типа молодой а деми типа старая. но это не повод свинствовать, я считаю. расстаться тоже можно по-человечески, раз уж очень хочется налево, причем расстаться до, а не после, вместо того, чтобы гадить уважаемой всем миром красивой даме, пусть и в возрасте, на весь мир опозорив такссзать притом(((. хотя вопщет, этим он себя в первую очередь опозорил. короч, сорри. тема для болталки)

Добавлено через 1 минуту
Богиня_В_Бикини,а у меня и не прилегало. гель-лак же делают аж пищат сейчас и биогель). и маникюр-маникюр)
 
Последнее редактирование:
Liebe, Ну раньше вообще был тупо лак и никаких искусственных покрытий, а щас хоть что-то модное наметилось, хоть какие-то отклонения от голой натуральности.
 
ну нимагу больше.спорим опять о длине под фото корявого эджика.и хрен бы с ним с ногтем самим.коммент последний убил,читайте и плачьте,"гламурные курицы с ногтями по колено" :lol:


когда кончаются аргументы,начинают писать о зависти или докапываться до грамматики.. 1 вариант мы уже наблюдаем. вот меня лично такие заявления бесят до умопомрачения, хочется взять и засунуть предмет "зависти" в задницу блеснувшей юмором особе.
где-то даже читала как гламурная курица с ногтями по колено высказывалась что девушки с короткими ногтями-плебейки, призванные работать на ТП типа нее.
вывод- не надо втирать тут кому какие ногти носить-мы высказали свое мнение-не надо тут брызгать слюной и доказывать "это так круто, а вы все завистливые овцы"
ps все должно быть вмеру
 
Назад
Сверху