Современность против наращивания или тенденция в натуральности?

Ana_S, какой же пи....ц!! О_о
При укреплении ногтевая пластина подготавливается так же, как при наращивании. Так не лучше ли сделать красивые, ровные ноготочки, раз уж ноготь все равно запиливается?
 
Ana_S, млиииин.....честно,в первый раз такие когти вижу,у меня таких не было ещё....где же у неё глаза????? Там по ходу укрепление не ногтей,а кончиков пальцев))),вместо наперстков)))
 
На злобу дня ))

90cf3610cc4a.jpg
 
ой, я еще 2 мм длины спилила перед фото.было хуже:chatterbox: девочка еще просит фильдиперстовые дизайны, сегодня например делали "размазню" из 7 неоново-кислотных оттенков:swoon:жуть редкостная.
а с такими ногтями как у нее (ну чуть лучше) достаточно много народа ходит(
ак не лучше ли сделать красивые, ровные ноготочки
натуральное же лучше как ни крути:)в кавычках,конечно) многие клиенты говорят мол зачем наращивать, своя длина хорошо отрастает.а то, что наращивание это не только придание доп. длины объяснить не получается((
а может и финансовый вопрос имеет место. еще не видела мастера, у которого стоимость укрепления была бы на уровне наращивания. у меня наращивание дороже на 200р, но кого-то и это может останавливает. фиг знает,короче что там у них в голове..

Добавлено через 1 минуту
tatyana-z,
valu - valu,запощу у себя на странице красоту, может одумается кто))
 
Последнее редактирование:
Афигеть, вот это "внизрастущие"!!! Плииииин, я б не стала такую длину разрешать, это ж не просто некрасиво, это отвратительно!)
 
а у меня укрепления стали самой популярной услугой,хотя я сомневалась (первые эксперименты на себе были неудачными).И все же,хорошо,когда есть что предложить вместо наращивания.Но на "натуральность"народ действительно за последний год потянуло (у меня лично). Может влияет на женщин рождение ребенка..ногти делают короче, росписи меньше...
 
Если от природы свои ногти красивые, ровные, с длинной ногтевой пластиной - да ради Бога, можно обходиться и маникюром, и просто укреплением под лак. Но когда у тебя на руках такое... Что же красивого в этой натуральности?
 
Зато теперь можно спросить Эвелину лично обо всем, что нас волнует, у неё-таки есть сайт! По ссылке Ксении Добриной))))
 
нашла у себя еще одну фотку. тоже постоянница,ходит на укрепление
сейчас своб. край в 3 раза длиннее. лопатЭ:( указательный искривлен в рез-те травмы
 
Ana_S,мне чисто технически интересно: укрепление чем, каким материалом держится на столь загнутых ногтях? смотрится, конечно, ужасненько, имхо.

Добавлено через 6 минут
хотя я сомневалась (первые эксперименты на себе были неудачными)
Вот у меня как раз стадия этих самых сомнений: все виды укрепления (гель, биогель, гель-лак) лично у меня держались неудовлетворительно. Но планирую в скором времени снять ногти, и снова делать попытки, а люди и, вправду, интересуются недлинными ногтями с цветным покрытием и минимум росписи, даже френч чуть отошел на второй план (невиданное дело!). А у Вас какой вид укрепления спрашивают?
 
Последнее редактирование:
а люди и, вправду, интересуются недлинными ногтями с цветным покрытием
у меня гель-лака нет-так просят цветным гелем на весь ноготь последнее время всё чаще и чаще.Грю,а как же отрастание?-ответ удивил!-чаще на корр-ю приходить буду:rolleyes:,что мне на руку:D
 
KOTIONOCEK2003,тоже вариант) но под низ моделировать надо хотя б чуток)
 
Гель-лак тоже отрастает, это никого не смущает. Я принципиально с ГЛ не работаю, не легла душа. Если хотят однотонный цвет по всей длине, покрываю цветным гелем - носят отлично
 
Ana_S,мне чисто технически интересно: укрепление чем, каким материалом держится на столь загнутых ногтях? смотрится, конечно, ужасненько, имхо.

Добавлено через 6 минут
Вот у меня как раз стадия этих самых сомнений: все виды укрепления (гель, биогель, гель-лак) лично у меня держались неудовлетворительно. Но планирую в скором времени снять ногти, и снова делать попытки, а люди и, вправду, интересуются недлинными ногтями с цветным покрытием и минимум росписи, даже френч чуть отошел на второй план (невиданное дело!). А у Вас какой вид укрепления спрашивают?
Спрашивают гель-лак,но переубеждаю на биогель.Все довольны. На акриле остались любители аквариумных дизайнов и арок))),ну и те у кого то вниз ,то вверх,то вбок ростут! Они сами понимают,что дела не будет с укреплением. Предварительно конечно объясняю и показываю работы с биогелем (до и после, перед коррекцией). В гель- лаке острой необходимости никто не видит( имею ввиду плотный цвет), ходят с биогелем до 4нед,сами перекрашивают и если все в порядке -просто делаю коррекцию(не снимая материал).Некоторые говорят,что смысла не видят наращивать ногти до 2,когда свои под биогелем выглядят также,только теперь они меньше тратят времени и денег.
 
Liebe, если сделать такие био, то при отрастании они подскручиваются и вполне прилично выглядят. Твердым бы не стала укреплять такие, ибо отрастут лопатами, даже если поджать.
 
Пнятно, тенденция не к натуральности, а к новым материалам образовалась)
 
Назад
Сверху