Собака в доме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
142bb86a5773.jpg



наша младшенькая Маняшка в песках рижского залива
а это старшие Бонечка и Татошка

http://www.nailpub.ru/forum/[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i069.radikal.ru/1101/a6/e532441bfdf4.jpg[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
VADIRA, не которые умудряются как то и кошек приучить ходить на унитаз( хотя как - ума не приложу). Может и можно конечно, но я как представлю какого размера должен быть этот туалет для моей квадратненькой мопсихи)))...это надо бооольшой тазик однако.
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Galevna, какая прелестная у вас собака. Вы абсолютно правы, собаку свою надо почувствовать. Я очень люблю метисов. Они такие интересные порой получаются. Забавные, самые любимые.
Я когда гуляю с собакой, я слышу постоянно: ой, какая собачка!, а какая это порода? посмотри, посмотри какая собака интересная!. И я горжусь им, мне приятно, что моя собака столько положительных эмоций у людей вызывает, и они мне передаются.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
это ведь не кошка, которую выпустил погулять, а потом запустил.....
А у нас с точностью наоборот)))Мы сейчас тоже живем в частном доме~1,так собак-дверь открыл,сами гуляют,правда сейчас в мороз только дела свои делают и все.А вот кота,ему еще полгода только, выводим под присмотром)мы еще не готовы морально отпустить в свободное плавание)
Ну а по поводу собак,ну я конечно,за такс:D.Не обязательно ведь карликовую,можно стандарт,это почти средний размер),в длину если мерить)А лают очень внушительно,из-за двери может показаться крупной.Поскольку вы в доме живете,вам же можно покрупнее породу-для охраны,во дворе,а дома-поменьше-таксу,мопса,или еще я очень мечтаю о терьере Джека Рассела,но они дОроги.Или вам не нужна собака для охраны?
Вот так у нас семейно теперь)Где б вы тут двух лабрадоров поместили)Хотя их я тоже обожаю.
f495da955d1b.jpg
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
А вот интересно, мопсов можно приучить к туалету?
Приучить можно любую породу, все зависит от размеров лотка:p,У меня 40х60 см. И обе ходят в лоток. Мелкая по команде"Азя, пИсать" Дуров нервно курит в сторонке.
 

Cabesta

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Собак, которые не имеют запаха (так же как и людей) не бывает.Это зависит от обоняния и от того, как вы реагируете на разные запахи- чисто индивидуально.
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Cabesta,опять поспорю! Запах имеет шерсть(волос)-кожа не пахнет! Голые собаки не имеют запаха, точнее пахнут-тем, чем помыли и чем после этого намазали:), у меня молочком для тела с запахом клубники:)
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
когда я жила в Киргизии ..мне на ДР подарили собачку ...а потом сказали что это овчарка с волком смесь ..рос кутёнок не по дням а по часам ...где то даже фото осталось ..в 4 месяца было заметно что передняя половина волк а весь зад и хвост овчарка ...на него смотрели все и говорили зачем я его покрасила ....но ..эта собачка оставила свои замашки наподать с зади или с боку пока ты не смотриш ей в глаза ..ну вот ..друзья пришли и зашли без проса во двор .. Волчёк вышел дал себя погладить ..а потом когда те прошли мимо него ..напал на одного с зади прямо на шею ...Слава Богу все обошлось ...а когда меня муж увез от туда ..собаку оставили другим людям тем кто дом наш купил ,а тот никого к себе так и не подпустил так от скуки и умер а я не могла к сожалению его забрать ...умный был пес...газеты мне носил и с чужих рук не ел вообще
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Cabesta, У меня собака НЕ ПАХНЕТ, хоть и шерсть имеет очень густую. Если правильно подобрано питание - запаха не будет. И не важно, мокрая эта шерсть или сухая.
 

cneg

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
УКРАИНА,Николаев

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
cneg, да, я кормлю сухим кормом, подобранным с огромным трудом.
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
soledad, а не подскажете каким именно кормом кормите?
сегодня специально прошлась по зоомагазинам, из премиум класса у нас только роял канин... остальное вызывают смутные сомнения ( педигри, трапеза, чаппи)
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
да, корм подобрать не очень легко.. какой-то собака не ест, на какой-то аллергия..

Добавлено через 35 секунд
Хулиганка, хвалят проплан
 
Последнее редактирование:

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
...
Хулиганка, хвалят проплан

О! кажется я видела такой..... спасибо :)
так приятно ходить по зоомагазинам... присматривать игрушки для них.. шампуни .. корма... прям как будто к родам готовлюсь :))))))))))))
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Хулиганка, Я кормила Пропланом с рисом и тунцом, пока мелкая была. Щас перешли на канин для взрослых лабров.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
отличный корм Анана Ориджинал( надеюсь правильно написала) даже моя привереда ест.. вкусов много, так что всегда можно подобрать. а педигри и чаппи этим собак кормить нельзя.. не плохой экануба, хилс тоже не плохой, но цена завышенна.. но есть хорошие линии, особенно для собак с аллергией. нуи белькандо, тоже хороший, файнест крок.. в принципе привереды едят.. но акана лучше всего. особенно ориджин. ( моё мнение, возможно ошибочно, основано на многолетнем неблюдении;) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху