Собака в доме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
бабуля, поэтому я и написала, что подумать, кто дороже.. Мне моя собака дороже любого мужа, любовника и всех вместе взятых.. у меня по другому, любишь меня- люби мою собаку.. Но, я совсем не пример! возможно даже не правильный пример.. Скорее всего так и нельзя.. но меня это мало заботит..
ПОэтому той несчастной собаке, нужно найти новую семью, но Monella, похоже, для себя уже всё решила, и собаку усыпит или завезёт , руководствуясь благими намерениями освободить мужа от аллергии. А здесь, это просто попытка очистить совесть.


Monella, Вы хоть на одном форуме бездомных животных или на ресурсе, где помогают животным создали тему по вашей собаке? поискали передержку?Новые ручки? Это всё реально, можно и в другой город отправить в семью животное.. сколько животных находит свои семьи в других городах и странах. но это время, деньги, силы. Конечно, гораздо проще усыпить, и поразмазывать сопли, что жалко.. когда жалко, не усыпляют, не завозят, не выбрасывают. Извините за резкий тон, но Вы для себя уже всё давно решили.
 

Monella

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону - Calabria
Вы для себя уже всё давно решили.[/QUOTE]
Да, я решила, до тех пор пока мы не наидем ему Нормальных новых хозяев, Жора будет дома на своем любимом диване. И вполне возможно, что этот криз приодет или мы как-то научимся с этим справляться.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Monella, если я Вас обидела, то приношу свои извинения.
Очень надеюсь, что Вы найдёте собаке новую семью и у Вашего мужа больше не будет приступов аллергии.
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Добавлено через 11 минут

а вы понимаете какую фигню пишете?
не раздувайте из мухи слона )


Я понимаю о чем я пишу . ........как понимаю и то ,что для вас это очередной повод *самоутвердиться* .
Все кроме вас пишут или* фигню* или *совершеннейшую чушь*.
За сим позвольте откланяться...дабы тема не переросла в непонять что.. как гласит восточная мудрость в споре с женщиной последнее слово может произнести только эхо.~1~1~1~1~1
 
Последнее редактирование:

Monella

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону - Calabria
но Monella, похоже, для себя уже всё решила, и собаку усыпит или завезёт , руководствуясь благими намерениями
я тока щас увидела эти ваши строки! Я никогда на токое не поиду! это вообще уже через чур! Я вам расскажу одну историю, мне было лет 13, моиму папе за какую-то шабашку дали утку живую, ну.. чтоб мы ее убили и съели, так вот эта утка у нас благополучно жила 3 года, бегала по квартире, мы ее набирали ванну, она купалась. и была полноценным дом животным. Так что я не безответственная садюга какая-то!
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Monella, в предыдущем посте я извинилась.
Очень надеюсь что будет именно так , как Вы написали.
 

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Полностью согласна с Galevna!!
Monella, с чего вы вообще решили,что аллергия у вас именно на собачью шерсть?Дохтор сказал...так сходите к другому врачу.Может у вас там в округе что нибудь цвести начало или вместе со снегом выпало(не знаю какой там у вас климат).Тем более если и вас начинаються непонятные признаки аллергии которой до сих пор не было...может у вас началась аллергия на какой нибудь продукт,который вы вместе съели?
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Да, я решила, до тех пор пока мы не наидем ему Нормальных новых хозяев, Жора будет дома на своем любимом диване. И вполне возможно, что этот криз приодет или мы как-то научимся с этим справляться.
а вот это правильно !!))
а муж.... возможно он просто как многие мужчины из-за одного чиха устраивает истерику?) в любом случае - если это аллергия, то не оставляйте на самотек.
я написала просто чтобы вы знали, во первых - если это аллергия(а не просто криз) - то никакой угрозы нет ни здоровью вашему, ни будущим деткам ))) а во вторых - чтобы вы не решили с собакой - знайте только одно - животные это как малые детки которые никогда не вырастут. поэтому и нуждаются в нас. главное чтобы он не страдал.
мы вам все тут советуем - а вы почитайте и решайте сами .
года 2 назад я поехала в питомник ,хотела выбрать собачку... не смогла. я увидела там много очень несчастных животных... я не смогла им в глаза смотреть - хотелось всех приласкать....
я живу и с аллергией и с кошками.))) можно жить всем вметсе - главное найти какой компромис )
 

Monella

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону - Calabria
Galevna, вы меня не обидели! просто я не хочу что-бы складывалось впечатление что мне пофиг на собаку или на мужа, это не так, я ищу какое-то решени, устраивавшее всех нас. и жорку! и муж мой его тоже любит
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Monella, в предыдущем посте я извинилась.
Очень надеюсь что будет именно так , как Вы написали.
девочки -не надо так))
я думаю что все решится хорошо) я в это верю )
монелла - я вас понимаю хорошо... когда приходит проблема. просто разные мысли лезут в голову. да еще и муж нудит видно.. )
хорошо что поделились с нами - вы почитайте наши мнения и решите )
 

Monella

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону - Calabria
Я вот тоже надеюсь на скорейшее воцарение мира в нашей семье! Спасибо, что не остались равнодушными! Обещаю.. даже нет! - торжественно клянусь!))) Жора выброшен/усыплен не будет никогда!
 

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
ХУЛИГАНКА.мои поздравления.Класная собака.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
inessaZ, вот как раз-таки вы пишете совершеннейшую и полную чушь! И профессору вашему на покой пора, если он советует вам таблетки вместо того, чтобы убрать из дома животных. Вы, я так понимаю, садо-мазо по отношению к себе))))) Очень просится на язык одно слово, но не хочу переходить на личности. Ваше мнение никогда не будет последним, зарубите себе на носу, хотя бы потому, что оно - НЕПРАВИЛЬНОЕ. Есть люди гораздо компетентнее вас, уж поверьте. И такие советы давайте, пожалуйста, не на форуме. Не забыли? - не навреди! А то что-то вы во всех вопросах волокёте.. В следующий раз посты с подобными советами буду удалять, в этом посте пояснила, почему. И лично буду следить за вами, чтобы вы не испортили никому здоровье.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ, вот как раз-таки вы пишете совершеннейшую и полную чушь! И профессору вашему на покой пора, если он советует вам таблетки вместо того, чтобы убрать из дома животных. Вы, я так понимаю, садо-мазо по отношению к себе))))) Очень просится на язык одно слово, но не хочу переходить на личности. Ваше мнение никогда не будет последним, зарубите себе на носу, хотя бы потому, что оно - НЕПРАВИЛЬНОЕ. Есть люди гораздо компетентнее вас, уж поверьте. И такие советы давайте, пожалуйста, не на форуме. Не забыли? - не навреди! А то что-то вы во всех вопросах волокёте.. В следующий раз посты с подобными советами буду удалять, в этом посте пояснила, почему. И лично буду следить за вами, чтобы вы не испортили никому здоровье.
ну наша медицина как-нибудь сама разберется со своими профессорами и их мнениями:) на то они и профессионалы)
про ваши личные отношения ко мне - это я тоже поняла :)
вот только где правила форума - запрещающие мне писать в темках?
или вы мне лично сейчас запрещаете писать ?
и если так сильно хотите перйти на личности - то пожайлуста в личку. и не надо здесь публично устраивать личные разборки :)
я писала строго по теме которую подняли девочки.
я вообще не считаю что чье-то мнение здесь может быть последним. здесь поднята темка - и каждый дает советы. и тем кому нужно - будут читать и решать сами - что и как им делать. поэтому и даются разные советы - ВЕДЬ ДЛЯ ЭТОГО И ТЕМКА БЫЛА СОЗДАНА, НЕ ТАК -ЛИ?
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
inessaZ, Может Вы еще и лечение тут будете всем назначать? Это во-первых. А во-вторых, кто дал Вам право обсуждать действия администрации? Модератор не обязан отчитываться почему и из каких соображений он редактирует посты.

[MOD="soledad"]На этом тема закрыта, а Вам, Инесса, карточка за нарушение правил форума![/MOD]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху