Скорбим о погибших в минском метро.....

Карамель

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисов, Минская обл.
....люди спешили домой к своим родным и близким. кого-то дома ждали родители,кого-то дети. кто-то просто возвращался с работы,а кто-то бежал на свидания к своим любимым,тщательно подбирая наряд,макияж,цветы для девушек...с нетерпеньем смотрели на часы и думали,когда наконец-то уже придёт эта электричка...и вот пришла электричка...кого-то так и не дождались дома близкие. девушка так и осталась стоять,ожидая своего любимого и злясь,ни о чём не подозревая...в такие моменты начинаешь задумываться,что надо ценить каждую минуту,каждую секунду...иногда они многое решают...нужно взвешивать каждое слово,сказанное близкому человеку...и,не задумываясь,просить прощение. кто знает,получится ли это сделать в другой раз. живите каждый день так,будто он последний. люди,любите друг друга и цените каждую секунду!

Помним...Любим...Скорбим...
 

Вложения

  • a_270f173e.jpg
    a_270f173e.jpg
    11.6 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Этот теракт- большое потрясение для нашей страны....Соболезную семьям погибших....
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
Мои соболезнования, земля им пухом
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Светлая память...Пусть батька действительно"вытряхнет"страну но найдет уродов которые это сделали.
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
девочки просто нет слов
811780ea6250.gif
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Буквально в понедельник я ехала в метро, час пик, садилась на конечной, закрылись двери в вагоне и в моей голове проносится мысль, а вдруг терракт, мне стало страшно и жутко хотелось быстрей выйти, ди и ехать то мне одну остановку тем временем я смотрела в лица людей, кто то читал книгу, у кого то на лице была радость, задумчивость, усталость, спокойствие, влюблённые парочки.... мне было страшно, незнаю откуда это взялось.....первый раз в метро меня поситила эта мысль...

Мои соболезнования.
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Соболезную семьям и друзьям погибших...
Земля им пухом...
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
мои соболезнования родным и близким...

Когда же эти уроды уже успокоятся? За что наказывают невинных людей? Просто неукладывается это все в голове. Трагедия за трагедией. ((( Страшно жить становится...
 
Сверху