Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
моя милая клиентка Юля выкинула новый фокус,жопой чую-не последний.
Поскольку ( как я поняла) образ жизни у нее довольно активный (не спорт а просто гулянки), она долбанула мизинец в мясо. Сразу видно-повреждение механическое. Звонит в панике, завтра в ночь улетаем, нужно "починиться". Я лечу из парикмахерской (красоту наводила), в одной руке кофе, во второй - сумища, в зубах цезарь ролл из макдака (да,я съела эту вреднятину), начинаю готовить стол к работе, еще не поела даж нормально - вваливается. БЛ****************ть! с коляской... у меня все упало... ну нахера тащить десятимесячную дочуру (хоть и на полчаса) дышать опилами и мономерами?!?!!??!!?
Я такая: вот так сюрприииииз, кто к нам пришееееееел, ля-ля ляяя.... и все такое. Хотя у меня РУССКИМ языком ЧЕРНЫМ по белому написано - не принимаю я с детьми!!!
Она-да не обращай внимания - эту тупицу не с кем оставить было.
Я начала бледнеть. Доча орала в голос, мамашка Юля пихала ей в рот яблоки и совала в руки погремушки... доча все орала, я зеленела... мой стол затекал слююнями, мой новенький беленький столик(((((
Но самое страшное - мма Юля называла дочу свою не иначе как тупица, через каждое слово... орала на нее "заткнись"...
Не дай бог на коррекцию приведет дочу, не пущу ни при каких обстоятельствах и уговорах.

Как ей в личку потактичнее написать, чтобы она ее не вздумала взять?!

Я в общем, осталась бешеная и уставшая, за полчаса!!!!! от орева ,бл...:realmad: :nah:

Радует только что она заплатила за ноготь без разговоров, без намеков на гарантии и прочее

вот,кстати, выдержка из моих "правил"
"3. Девочки, я не принимаю с подругами, молодыми людьми и т.д. Записываю одного человека- принимаю тоже одного. Что касается приходов с детьми. КАТЕГОРИЧЕСКИ нет! не принимаю! Пожалейте своего ребенка, просидеть всю процедуру смирно он не сможет,начнет капризничать... Да и дышать опилом... Вы этого хотите?! Я НЕТ! Так что - никаких детей на процедуре!"
 
Последнее редактирование:
JoliJoliette, так и написать, вежливо, когда будете обговаривать время коррекции. "Котик, только давай без деток, мне ужасно тяжело работать, когда ребенок плачет." Я вчера так одну отвадила вечером.
 
JoliJoliette, так и написать, вежливо, когда будете обговаривать время коррекции. "Котик, только давай без деток, мне ужасно тяжело работать, когда ребенок плачет." Я вчера так одну отвадила вечером.

ух...так и сделаю... ж****й чую этот фокус не последний, не даром она так плохо о предыдущих мастерах отзывалась...:(

только она уже записана на коррекцию(
 
Последнее редактирование:
JoliJoliette, перед коррекцией скинуть смс или позвоить, типа напомнить, что с дитем не примете.
Я своим не стесняюсь, говорю, что с детьми тут делать нечего.
Пусть думают обо мне, что хотят, что я злая, что зажралась ... мне мои нервы дороже.
 
JoliJoliette, перед коррекцией скинуть смс или позвоить, типа напомнить, что с дитем не примете.
Я своим не стесняюсь, говорю, что с детьми тут делать нечего.
Пусть думают обо мне, что хотят, что я злая, что зажралась ... мне мои нервы дороже.
да, так и сделаю):)
 
Божечки как ребёнка жалко!!! "тупица","заткнись" поразили в самое сердце.:( Ничего себе мамаша! Я могу поторопиться с выводами да простят меня форумчанки,но по-моему таких девиц нужно стерилизовать как кошек да бы они не рожали и не воспитывали несчастных психологически больных человечков.
JoliJoliette,как мастеру сочувствую вам за тяжелые условия труда.
 
JoliJoliette, я бы побрезговала брать эту клиентку в следующий раз. прочитала пост - просто противно стало. даже при том, что клиентская база у меня не набрана, я бы нашла предлог ее не записать. бе-бе-бе(((( руки хочется сходить помыть...
 
до чего отвратительные людишки и мамашки,при чужих людях себе позволяют так отзываться о ребенке.да и без них,как можно ребенка назвать тупицей.фу гадость.
 
паршиво так(
база у меня сияет дырами... и отказывать не хочется (но только из-за этого) так бы давно отправила к другим мастерам ее... ненавижу черствых и грубых людеЙ.

еще один момент, как ее грамотно слить? она так плохо отзывалась о других мастерах - да она дура тупая, ничего не умеет делать и все такое... страшно становится, что она может про меня написать... я дорожу своим именем и репутацией. недопускаю скандалов с клиентами.... а тут как на пороховой бочке...

может удастся перевоспитать? мб не все так плохо!?

Добавлено через 1 минуту
я как всегда верю в лучшее и в то. что все люди хорошие, просто не знают об этом
 
Последнее редактирование:
JoliJoliette, ну посмотрите как себя вести будет дальше. По большому счету вас не касаются ее взаимоотношения с детьми, мужиками и т.д. И не надо никого перевоспитывать. То, что вы с ней няшкаться будете и распылять в атмосферу лучи добра и позитива - лишь даст повод называть вас "лохушкой сопливой". И доброта по отношению к ней вряд ли будет расценена адекватно. Скорее будет выглядеть как слабость и уступчивость. И если она "чёткая тёлка", то она ей всенепременно воспользуется в свою пользу, хехе
 
ж****й чую этот фокус не последний
..ага, женская интуиция называется "Накаркала!..."

Добавлено через 1 минуту
как можно ребенка назвать тупицей.
...а я бы ещё спросила - "А в кого она у вас такая?!" - по-любому она бы потом с малышкой ко мне не пришла...:204:
 
Последнее редактирование:
JoliJoliette, ну посмотрите как себя вести будет дальше. По большому счету вас не касаются ее взаимоотношения с детьми, мужиками и т.д. И не надо никого перевоспитывать. То, что вы с ней няшкаться будете и распылять в атмосферу лучи добра и позитива - лишь даст повод называть вас "лохушкой сопливой". И доброта по отношению к ней вряд ли будет расценена адекватно. Скорее будет выглядеть как слабость и уступчивость. И если она "чёткая тёлка", то она ей всенепременно воспользуется в свою пользу, хехе

с четкими телками разговор у меня на их же языке) только в уважением и на вы) они сразу оседают немного и стопорятся. Мол,как?! она так же как я разговаривает, но еще более "четко".

Под перевоспитать я имела в виду вести себя у меня в студии по моим правилам)

Добавлено через 1 минуту
..ага, женская интуиция называется "Накаркала!..."

Добавлено через 1 минуту

...а я бы ещё спросила - "А в кого она у вас такая?!" - по-любому она бы потом с малышкой ко мне не пришла...:204:
ахахахааа... ну это уже откровенный стеб, я пока так не умею с клиентками)):p
 
Последнее редактирование:
JoliJoliette, бггг, ну мне просто интересно, как вы собрались это делать? Вариантов же раз-два и обчелся. Либо вы выставляете ей требования и она их выполняет или не выполняет (но при любом "выборе" может обсерать вас на всю округу). Либо вы прогибаетесь под нее и ее желания. Компромиссы вроде "приносить целого младенца ко мне нельзя, но если половину - то можно" - тут жеж не проходят)))
 
но при любом "выборе" может обсерать вас на всю округу

она так плохо отзывалась о других мастерах - да она дура тупая, ничего не умеет делать и все такое
...у Вас практически нет выбора - вариант " Я уж точно её перевоспитаю!" не работает с такими!... онли всад! Поберегите свои нервы для других клиентов - избавишись от одной нервной и психически неуравновешенной Вы однозначно сможете приобрести благодарную и адекватную - и дай Бог не одну!
 
Последнее редактирование:
JoliJoliette, у меня была подобная клиентка, а-ля Мария Кравченко из камеди-вумен. тоже жаргончик, пьянки-гулянки, битые в мясо ногти и тп. поначалу все ок, прям подружка-подружка. всё ей нравится, дучше нигде не делала, а вот другие её предыдущие мастера все такие звёздные, не берут её....так вот однажды она попросила в долг - ногти очень были нужны (убила в хлам на гульках, а з/п через 2 дня). я болела, но согласилась принять. она обещала-клялась через 2 дня отдать. 2 дня проходит - ни привета, ни ответа. я её пытаюсь выцепить - звоню, подключаю общую знакомую. на что получаю гениальный ответ - ей (т.е. мне) что, ТАК УЖ ПРЯМО СРОЧНО НАДО ДЕНЬГИ?????:swoon: ну, через 1,5 недели отдала. и то - как отдала...звоню и говорю, ты когда долг вернёшь? она: приезжай ко мне сама за деньгами, а то мне неудобно к тебе, мне в другую сторону... вот так - в долг ногти делать удобно, а отдавать долг неудобно... решила для себя больше не кредитовать её, но продолжала обслуживать. и вот в одну коррекцию было много поломок, вообще сложная коррекция была. в конце стала сумму считать, и как будто "забыла" два ногтя посчитать. спрашиваю её: сколько перенаращивали, 3? (а там было 5). она кивает - да, 3. хотя считает очень хорошо! и по лицу видно было, что рада воспользоваться моей "оплошностью"... я не стала её "ловить", посчитала 3, и больше не записывала... неизвестно, что дальше было бы....
 
JoliJoliette,блин я изо всех сил вспоминаю цензурные выражения..эта ваша Юля наверное от своего образа жизни утратила связь с реальностью!!!! Это ж надо додуматься притащить дитё маленькое((( ..честно я бы не сдержалась и двинула ее после фразы "тупицу не с кем было оставить.."..
 
Maldiva, а я бы на вашем месте всё же "вспомнила", что делала 5 ногтей, а не 3. А то вы лишили себя своих честно заработанных денег (пусть и не больших). И клиентке это было на руку. Надо было ей потом сказать: "Нет, я делала 5 ногтей, а не 3, я же помню. Я просто пошутила насчёт трёх". Как будто вы решили проверить её на честность, а она не прошла проверку.
 
мега-радуга, не шмогла:confused: мне очень неловко ловить других на лжи... хотя, согласна, попахивает малодушием с моей стороны... я посчитала, что то был тест на честность. и она его не прошла... а для меня он был платным (= стоим-ти перенаращ-я 2-х ногтей):(

Добавлено через 1 минуту
Лучик Света, сразу выбрасываю... а теперь задумалась - надо, действительно, в сторонку откладывать...спасибо за мысль:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху