Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Akaciia, у неё просто лак.....я прям вообще в тихом бешенстве,ну почему не сохнет как у всех,просто в шоке каком-то......

Добавлено через 35 секунд
Olivia, не трамплинят,но очень крупные.
 
Последнее редактирование:
А вообще для таких пользую спрей для сушки, у Авон как-то купила попробовать и влюбилась, без него не хочется прям отпускать). Не знаю, как дальше там, от меня уходят сухие уже, вроде пока съездов лака не было больше).
вот такой и пшикаю ей как раз:)



мега-радуга, никаких гелевых вмешательств не терпит она у меня,исключительно классика....... :crazy:
 
valu - valu, про подплавляется это я про лак как раз, в жаркую погоду еще заметила лак дольше сохнет и на жарких мадамах тоже)
 
valu - valu, дададда, у меня у одной девочки прям мистика с ногтями! Мы ей сняли акрил, заполировали, зачистили. Просит лак обычный. Крашу. Не сохнет. Стерли, накрасили другим - не сохнет! Стерли, накрасили третьим, проверенным в боях - ура, засох. Ушла. Через полчаса звонит ржет, говорит "ты не поверишь, у меня лак кусками с ногтей отпадает и он внутри как бы влажный"
 
утром отбивалась от клиентки

вот что это было.пипец
...н-да ...не у меня одной сегодня такой день - будто у меня на лбу написано "жертва энергетического вампира"... сегодня чё - магнитные бури на Солнце?!:crying:
 
valu - valu, когда то купила в ibd - фигня полная...по крайней мере мне не понравилась и по моим наблюдениям лак *лупится* быстрее,чем без оного покрытия,еще..лак может не просохнуть под сушкой....так и валяется-выбросить руки не доходят.
 
Аёна, ну когда она звонит, сразу говори: здравствуйте, свободное время есть на тогда и тогда, время такое и такое, за опоздания не приму или накажу штрафом, наращивание стоит от..., коррекция стоит от...!!!!!:) Боюсь, правда, что она совсем затупит :p
 
valu - valu, грубовато, ИМХО. Народ же по фоткам смотрит, что умеет мастер, и если фотки педика есть, логично, что ты его делаешь. Можно было сказать, что народу много или время занято..
Еще в салоне работала, пришла клиентка новая, сделали педик, покрыли ногти, посушила она полчаса, трогаю - высох, ну не остаются мои отпечатки:), отпускаю. Она была в закрытых сабо. Возвращается: домой пришла, лак съехал весь! Перекрываем, ок. Сушим 40 минут, с сушками-топами и спреями. Опять возвращается, но уже в открытых сабо)))))) Опять перекрыли)))) Недавно тоже было так с постоянной клиенткой, ГЛ решили покрыть ей в отпуск, пока лаком воспользовались. Приходит позавчера на ногти, ржет: прикинь, столько сушили, я пришла домой и носки еле оторвала от пальцев:) Закрасила каким-то там, дома был который))) У другой клиентки этот же лак высох за 20 минут и ничего не смазалось..
 
Последнее редактирование:
Akaciia, у неё просто лак.....я прям вообще в тихом бешенстве,ну почему не сохнет как у всех,просто в шоке каком-то......

девочки, я сама такая, ногти крашу за 2 часа до сна, уже ничего не делаю после этого, и иногда бывает, что утром нахожу отпечатки, особенно на больших пальцах ног. Сушкой брызгаю тоже. когда на руках красила, такая же была катавасия. Педикюр всегда без покрытия делаю, уже дома сама крашу
 
valu - valu, грубовато, ИМХО. Народ же по фоткам смотрит, что умеет мастер, и если фотки педика есть, логично, что ты его делаешь. Можно было сказать, что народу много или время занято..
я так и сказала на самом -то деле,что база укомплектована и выполняю постоянникам только,ещё добавила не обижайтесь,пожалуйста,извините,что так получилось-она хренак и трубу швырнула.это я потом уже дошла до бешенства потихоньку.
 
точно обострение.
в моем объявлении указаны цены за услуги и вот уже два звонка подряд, долго мурыжат мне голову вопросами о процедурах, а потом: "а сколько стоит?" отвкчаю, а мне "извините, дорого!". ну епта, у меня ведь все написано!!!!
 
valu - valu, вот честно не понимаю я таких людей:nah:
Если мне мастер сказала бы что мест нет или новых клиентов не набирает,я спокойно бы попрощалась и искала другого,ну максимум что могла бы попросить маякнуть если что-то освободится.Но высказывать недовольства и скандалить с мастером это такой бред,неужели она думает что после ее претензий ее вообще примут??
Меня недавно тоже одна клиентка просто поразила!делала она еще год назад пару раз у меня ногти,потом звонила несколько раз хотела записаться все расспрашивала цены и т.д,потом записалась не пришла,ну ладно думаю в тел внесу ее в ЧС.В одноклассниках на рабочей страничке я смотрю она ко мне заходит почти каждый день!!!в течении нескольких месяцев,хотя я знаю что обслуживается она у другого мастера.В общем я как-то насторожилась и внесла ее в одноклассниках тоже в ЧС.Девочки что тут началось!!!Она мне не 3 моих страницы в соц сетях везде написала!!Мол,почему я у вас в одноклассниках в ЧС???Девочки я в шоке,она нашла меня везде,во всех соц.сетях мои личные страницы!!!я бы поняла если бы она моей постоянной клиеткой была,но тут у меня просто в голове не укладывается,такое впечатление что она за мной следит:)
p.s забыла сказать,захожу как-то к бывшему на страницу,смотрю комментарии этой моей клиентки у него под фотками,я в шоке,пишу ему ты ее знаешь?он говорит нет,просто какая-то левая девушка.вот как это понимать?
 
у меня же наоборот сейчас все девочки хорошульки, милые и общительные). есть у меня одна клиентка , ее знакомые парни просят ее со мной познакомить. тут пишет(клиентка) пошли в баню с нами ( там еще 2 моих клиентки) вот не знаю....не хочу переходить границу:)
 
Я тут накакала клиентке. Тетка нармальная,не опаздывает,платит,но почему-то нервирует ужасно. Кароче приход на перенаращивание(делаем рисованный френч,достаточно длинный) и говорит: В этот раз хочу чтоб без камуфляжа,просто прозрачные,и френч рисуем. Я ей объясняю,что некрасиво будет,слишком много белого,пластина не удлинена,при отрастании некрасиво,а она: Ну раньше я у другого мастера делала,и мне нравилось. Ну ладно,хозяин-барин. Приходит на коррекцию: только давай в этот раз не прозрачным,а с камуфляжем :D Я ей сказала,что не получится,теперь только перенаращивание,по лицу было видно,что растроилась....
Сказала-то я ,что не получится специально,думаю:Бл*ть тебе ж так нравилось с прозрачным,меня не слушала,вот и ходи теперь так до посинения! ~1
 
Ой я сегодня злая , звонит мне одна клиентка и рассказывает , что её родственница написала в статусе в одноклассниках , " кто знает хорошего мастера , кроме Инны ?" К слову сказвть девка эта со мной практически не знакома и клиенткой моей никогда не была , моя клиентка у неё спрашивает , чем тебе Инна то не угодила , и тут полился такой понос..... У меня просто цены самые высокие из домашних мастеров , но извените и опыт и хорошие школы , и курсы постоянные , и дорогой материал , и лучше меня , чего уж там скрывать , в нашем зажопинске ещё долго никто делать не будет , а уж как я за гигиеной слежу , так можно песню сложить ... Между прочим эта девица как то меня встретив в магазине , так хаяла свою мастерицу , самоучку работающую на говно-материалах , что ногти отваливаются и на коррекцию если половину приносится это просто супер.... И теперь они походу вместе это на одноклассниках замутили та её поддерживает , класс ставит , и некоторые там тоже подключились , которые ко мне попасть не могут , я уже год как новых не беру , только по большому блату. И вобщем то мне их возня фиолетово должна быть , но что то так это возмутило ну вот реально же всё это потому что им дорого.....

Добавлено через 2 минуты
А самое смешное знаете что означает это дорого у меня и у этой говно-самоучки - разница в цене на ногти в 5 евро.....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху