Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kohc4ka

Студия Oreen.
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
новосибирск
Camry, А вы собираетесь в Новосибирск?.Ну я беру 350,некоторые и то 200р за модели.И ещё спрашивают ,а какими материалами вы работаете???Ну мне не стыдно ответить что на willa,fashion.Но зачем им это.....блин за такие деньги,да ещё и про материал спрашивают.
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, ну и цены... я балдею... Новосиб не самый маленький город в нашей необъятной, уровень цен даже для моделей меня как-то очень смущает - это копейки, реально стоимость материалов. А как же за работу???
 

kohc4ka

Студия Oreen.
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
новосибирск
Ну те кто на дому лопаты делает 500р,те кто нормально от 800-2500.Мои клиенты говорят,что платить больше 1000 не будут(((Им по фигу пойдут лапаты сделают за 500р.Обидно((((Вот теперь в студию пойду работать,на новый уровень выходить)))А тем более у такого преподавателя как oreen,вообще грех не работать))))
 

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Анна А.,за 500-700 и более моделями уже не пойдут. за эти деньги можно же сделать у другого, дешевого мастера, да еще и длину,форму,диз. желаемые выбрать))
я когда-то тоже за 300 моделей звала, отбою не было. установила для моделей цену в 500 р - раз в 2 месяца максимум спросят и все)
оно и неудивительно. сегодня нашла группу в контакте - наращивание 450, коррекции 200 р. вечером фотки из группы в страшилки покидаю:D:p
 

kohc4ka

Студия Oreen.
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
новосибирск
Ana_S, такая же история за 500 не идут,а за 350,за два дня набрала 6 чел.

Добавлено через 1 минуту
Анна А., вот мне уже давно интересно,а сколько в Москве стоит наращивание?))))
 
Последнее редактирование:

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
kohc4ka, с этой темой вам сюда http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=23194&page=17&highlight=%F6%E5%ED%E0+%F0%E0%E1%EE%F2%F3
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
kohc4ka, Я могу за Питер сказать:D Лично у меня френч(классика)-2000,коррекция (лайт ) - 1200, с поднятием улыбки ( + блесточек,бульоночек,стразиков,роспись добавить) - 1500\ 1700 .
И я в шоке,что у Вас такие низкие цены :(
Хотя тоже не ясно,я искала моделей для отработки стилетов,больших таких, с дизайном, внутренним и внешним - никто не отозвался,а цену ставила 1000 рэ. Вот , приходится мучать муляжи.....а хочется на живом человеке...а никто не хочет :crying:
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ну шо за люди такие:realmad:
парила тут девочка 2 недели,что придет ко мне ногти делать, вчера списывались,что у нее получается на понедельник,я ей дала свой телефон-чтоб уже точно договориться......сегодня ждала звонка(ну как бы не надежда моя последняя,но всё равно помнила), ага.,дождалась!
переспрашиваю её вконтакте,отвечает,нет,спасибо,я уже сегодня нарастила.(видите ли Я по выходным-то не работаю:p)
плевательское отношение.....фухх,высказалась...:)
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Запись на стене в моей группе(кто это не знаю)"Светлана Аксельсон
нарасти ногти гелем на свои, поему он отпал от своих ногте. что не так сделала."
...какие ногти...язык выучи ...хоть какой-то
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Camry, да не бойтесь к нам переезжать, если уровень у вас хороший, то и на нормальную цену пойдут. Могу сказать, что мне ни одна из моих клиенток не сказала ни разу, что пойду, сделаю лопаты за 500р. Мало того, сделав за 2-3тыр. в салоне посредственные ногти, мои цены им кажутся более, чем демократичными.
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Недавно с моим парикмахером рыдали от смеха во всю громкость. Приходят ко мне две девы-выпускницы :" Мы тут подумали( чем,интересно?), ногтики красивые хоца на выпускной, а дорого. Давайте , вы нам дадите лампу напрокат, гель мы уж купим, на денёк всего. Нас 10 девочек, мы за день друг другу нарастим, тем более мы в принципе всё знаем( везёт же!), в инете видели. А мы вам заплатим рублей 500, но если вы не верите,что с лампой всё будет ОК, можете с нами поприсутствовать в этот день, заодно мож чо подскажете...Ну как вам?":pДа, офигенное предложение! Я за день( девы предполагают с одной лампой сделать 10 наращиваний за день!) ,ничего не делая( подсказки не считаются), получу аж 500 р.Красота! Вот лично для меня даже самый капризный неадекват- всего лишь жалкий цвяточек по сравнению с выпускницами и невестами. С ужасом ожидаю дальнейших супер предложений. Уже даже не злюсь на них- весело!:D
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Ой .как раз вспомнила тоже выпускниц:eek:.говорят а можно вы нам ногтики сделаете пробные?Как пробную причёску.Безвозмездно:confused:Смешнули...
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
SimonaDavis,ага! Это, видать, юношеское- мне все должны! Они и эти-то 500р. предложили таким тоном, словно искренне не понимают, за что. Так что, эти юные личности давно уже не поражают меня до глубины души. Так, малёхо удивляют.:eek:Тем более у меня два примера постоянно перед глазами- сестра на 16лет младше, а брат младше на 25лет (родители отожгли!).
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
angelika73, а знаете как часто в соц.сетях я читаю во всяких обсуждениях шеллака и прочей волшебной лабуды,что девушки хотят лампу напрокат у салона взять!или прийти со своим шеллаком и посушить только у нас-типа так получится совсем недорого! :lol:
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
ага, сама частенько такое же читаю. :)А ещё круче- если со своим гелем( даже сами намажут)- совсем бесплатно!
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
angelika73,а чё девчатам про акрил не подсказали:)На 500 рублей дешевше вышло бы им.Ну ржачь блин)))))
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Camry, да не бойтесь к нам переезжать, если уровень у вас хороший,

Успокоили )) курсы по-любому буду ещё проходить какие-нить. Знания нуно обновить !


Нас 10 девочек, мы за день друг другу нарастим, тем более мы в принципе всё знаем( везёт же!), в инете видели.

Это у всех , скорее всего, так в этом году)
kez_17.gif
kez_17.gif

Такая же петрушка: Лен, можно лампу на день взять, когда у тебя никого не будет?
crazy.gif
biggrin.gif


На солнце предложить им посушить, чтоль )
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
вы тут ржете, а у кого то будет аццкий выпускной, в стиле хеллоуна. 10 выпускниц! Десять!!!! Я б им бесплатно лампу подарила, только б увидеть все десять шедевров))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху