Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
яКсю, аллергия - очень коварная штука, может проявить себя только через несколько лет контакта с аллергеном. Но то, что кожа опухла только через 2 дня, наводит на мысль, что реакция может быть на что-то другое. Может она пользовалась новым кремом или готовила что-то экзотическое? Если бы это было на материал, то, думаю, реакция проявила бы себя уже через пару часов, а не дней. Но на всякий случай лучше ногти снять

Добавлено через 34 секунды
Ana_S, может он вас клеит и в гости напрашивается под этим предлогом? ))
 
Последнее редактирование:
Ana_S интересно, хорошая скидка это сколько? я вообще такую процедуру как мужской маник убрала из прайса - а то мне то трансы звонили, то какие-то подозрительные личности.... я на дому работаю - побоялась бы мужика принять. Да и заработок небольшой на маниках, а работы с мужскими руками обычно довольно много....
 
ко мне одна невеста записывалась за два месяца. все это время мне писала, выбирая дизайн. а как бы сделать. потом фотку скинула. хочу такие. ну ладно. потом ей надо было еще что-то сиреневое, туда же, т.к. у нее сумочка или бантик сиреневый, не помню уже. а как это будет выглядеть. я - чукча - предложила на типсе попробовать.
и давай она мне писать, ну что там скоро, хочу типс посмотреть. а мне все некогда было. купила я специально для нее краску сиреневую (в наборе естессно), нарисовала, отправила. тишина. пишу, что если хочет прийти, то уже сейчас нужно записаться, иначе можно остаться без места. пишет, что щас некогда, потом ответит, и все решим когда, как и т.д.
в итоге пишет, что не прийдет она ко мне, а пойдет к мастеру своей подружки...
блиииииииин:realmad:
нафиг я этот типс предложила сделать, столько нервов потратила, она торопит и надо, а времени нет и думаешь об этом постоянно.
 
Я от мужиков тоже отказалась и от маник-а и от педик-а)), ходят простите раз в год, приносят нечто заросшее, из которого конфетку надо сделать а потом исчезают) плин я бы не против приводить их в порядок, но что бы они постоянно ходили ко мне, чтоб поддерживали ухоженность, а не так как обычно, сделаешь педикюр, отшкрябаешь все то что нарастало фиг знает сколько, а оно опять потом до невозможности зарастает)
Да ну нафик, не хочу)
Я тут недавно одному мужику рассказывала почему с мужиками я не работаю, говорю ходите вы раз в год по праздникам, никакого постоянства) а он мне говорит: зато говорит объемами можно брать! Типо редко, зато нас много) я отказалась от такого счастья, сказала что лучше мне мало постоянных девочек, чем много непостоянных мальчиков))
Вот еще счастье какое, много мужиков заросших обрабатывать, я упарюсь))
 
Последнее редактирование:
Jellylorum, да нее. он пошла к тому мастеру, который делает ногти ее подружке. а диз она сама в инете выбирала. я только исполнила его с сиреневой прорисовкой.
делала быстро на скорую руку, особо не старалась, просто показать что к чему приблизительно. об этом у нас речь и шла. типа чернового наброска. фотку ей скинула и написала, что это такое. там было все понятно, что это черновик. фиг ее знает.

ааа, вспомнила, она сказала, что у того мастера увидела ногти своей мечты...
 
Последнее редактирование:
яКсю,у меня у клиентки та же ситуация.ходит с ногтями 2 года. снимали на 3 месяца - все прошло. месяц назад опять нарастили и сняли - опять припухло и зудит(((
 
Крака,приезжайте в гости))) у нас тут таких неординарных личностей хоть отбавляй)))) причем цены в салоне где они обслуживаются ого-го..маникюр - 150 гривен))
 
Alessandra_Ok, пришлите мне парочку ) Вроде, тут полно гей-клубов, травести-шоу, и все такое прочее. Спрашивается, где эти дивы маникюры делают? 150 грн... неплохо так за маникюрчик )
 
Ana_S, может он вас клеит и в гости напрашивается под этим предлогом? ))
Угу. Клеит скидкой) Ну а что, некоторые таксисты просят телефон, а табачок врозь (все равно берут за проезд). На что рассчитывают, неясно:)Если с меня мужчина взял деньги - телефон могу дать только один - левый, если выпускать не будет, к примеру из машины :)

Добавлено через 2 минуты
Ana_S интересно, хорошая скидка это сколько? я вообще такую процедуру как мужской маник убрала из прайса - а то мне то трансы звонили, то какие-то подозрительные личности.... я на дому работаю - побоялась бы мужика принять. Да и заработок небольшой на маниках, а работы с мужскими руками обычно довольно много....
Угу. Еще на парикмахерских курсах пошла на практику исключительно в женский зал, ну их :)Хотя я обожаю и чувствую короткую стрижку... А на дому так тем более!:)Ходоки, млин :)
 
Последнее редактирование:
ко мне одна невеста записывалась за два месяца. все это время мне писала, выбирая дизайн. а как бы сделать. потом фотку скинула. хочу такие. ну ладно. потом ей надо было еще что-то сиреневое, туда же, т.к. у нее сумочка или бантик сиреневый, не помню уже. а как это будет выглядеть. я - чукча - предложила на типсе попробовать.
и давай она мне писать, ну что там скоро, хочу типс посмотреть. а мне все некогда было. купила я специально для нее краску сиреневую (в наборе естессно), нарисовала, отправила. тишина. пишу, что если хочет прийти, то уже сейчас нужно записаться, иначе можно остаться без места. пишет, что щас некогда, потом ответит, и все решим когда, как и т.д.
в итоге пишет, что не прийдет она ко мне, а пойдет к мастеру своей подружки...
блиииииииин:realmad:
нафиг я этот типс предложила сделать, столько нервов потратила, она торопит и надо, а времени нет и думаешь об этом постоянно.
Не занимались бы вы в след.раз ерундой. Пусть приходит и делает дизайн на месте,а то вы красочку купили,типсик показали... зачем это вам надо?! И работайте тем,что есть, не покупайте что-то специально! Уже сколько на форуме понаписано,а не учитесь~1
 
яКсю, это самая настоящая аллергия на акрил и она не пройдет к сожалению. так и будет при каждом контакте покраснение,зуд и пузыри впоследствии...я из-за этого перешла на гель. Вот уже полтора года акрилом не работаю,но иногда провожу опыты "а вдруг?" но...чудес не бывает((( сразу покраснение,зуд и волдыри на ближайшую неделю.
 
Не занимались бы вы в след.раз ерундой. Пусть приходит и делает дизайн на месте,а то вы красочку купили,типсик показали... зачем это вам надо?! И работайте тем,что есть, не покупайте что-то специально! Уже сколько на форуме понаписано,а не учитесь
так вот не прочитала я этого вовремя) два года не заходила сюда почти
я тогда после декрета снова клиентов набирала, у меня их было 1,5 человека, вот и хотела как лучше. зареклась. а вскоре после этой еще одна девочка захотела стилеты, да не просто, а смелые такие, фотки тоже присылала. а я стилеты очень люблю. забыла я про эту невесту и снова сделала типс - френч полосатый: черный, прозрачный с опалом, черный. она как типс увидела, так сразу и пришла.
надо сказать, что этот типс я уже делала не как черновик, а на отлично)
 
Последнее редактирование:
яКсю, это самая настоящая аллергия на акрил и она не пройдет к сожалению. так и будет при каждом контакте покраснение,зуд и пузыри впоследствии...я из-за этого перешла на гель. Вот уже полтора года акрилом не работаю,но иногда провожу опыты "а вдруг?" но...чудес не бывает((( сразу покраснение,зуд и волдыри на ближайшую неделю.

не могу согласиться. была у меня аллергия,когда я по неопытности купалась в мономере.стала работать аккуратно- аллергии нет больше 1,5 лет.
яКсю,проследите,чтобы на кожу не попадал праймер и мономер, посмотрите, просох ли праймер хорошо. может,стоит перейти на бескислотный,не слишком ли жидким шариком работаете.
 
Тоже задумывалась, как же аллергия проявляется? Есть клиентка у меня одна, на маникюре, я перед ней всегда тщательно проветриваю, она от запаха акрила краснеет и горло першит, кашляет, на руках реакции не было( по первому ремонтировали сломанные ногти, сейчас не рискую). У меня раздражение на руках бывает, когда стаканчик тыркаю а он обсявканый бывает мономером.
Читала много по этому поводу, так как аллергик сама на что ни попадя, боюсь всего, соглашусь с Лутаной, скорее всего, праймер или касание мономера.
 
С невестами та же история )) отваливают на платье столько бабла, а на красивые ногти денег жалко, все ищут подешевле. Где логика?...


А я последние года два собираю фотки невест, где их свадебный маникюр видно - процентов 80% со страшилками, но платья у всех либо на заказ сшиты, либо стоят, как пол родины.

Смешные :) ей богу!
 
Сегодня сделала девочке очередную коррекцию, собираю инструмент, погружаю исспользованные инструменты в раствор (она собирается в это время) и она выдает:"Дезинфецируешь? Правильно,вот у меня гепатит В..." Ну и дальше полный расказ о диагнозе. Я обалдела. Нельзя было раньше предупредить? А с другой стороны - хорошо хоть вообще сказала! В общем, здорово меня трухануло. Девочки, есть у кого-то такие клиентки? Интересно ваше мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху