Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Данка, они над вами смеялись??? Если бы у меня клиентка в обморок плюхнулась, я бы над ней, как курица над яйцом, тряслась...
 
SimonaDavis, нельзя катером ни в коем случае нарощенные ногти откусывать ! Это в какой школе вас этому научили ? Тут хоть придерживай хоть нет , это очень опасно. Только машинкой свободный край спиливать нужно. Чтож за варварство такое ?
 
tatyana-z, ржали, ржали как лошади...я им говорила что больновато, что ногти у меня очень-очень тонкие. а говорит, так надо! другого способа нет! тем более ты вся в пирсинге в татухах фигли тебе с гуся вода?
 
Ногти куда более болезненная часть тела, чем просто кожная складка, не зря же в качестве пытки придумали иголки под ногти загонять...
 
tatyana-z, вот вот, когда мне ногти драли я о пытках и думала))
 
Уж не знаю, чего там нельзя, я откусываю катером. Но не всю длину под корень. Во-первых, обязательно смотрю, на каком уровне гипонихий. Потом откусываю где-то не доходя до него полсантиметра. Короткие не кусаю, конечно же. Искусственный ноготь держу и сверху, и снизу, чтобы не задеть кожу. Это с тех пор, как тут прочитала, что кто-то из мастеров катером кусок гипонихия отчекрыжил. :0))))



SimonaDavis,Не беспокойтесь. всякое бывает, все мы люди и от ошибок не застрахованы. Конечно, она вряд ли к вам ещё придёт, но, с другой стороны, она должна быть рада, что в данной ситуации вы повели себя профессионально, и у вас были соответствующие дезсредства. Если человек ничего этого не понимает - ну и фиг с ним. Если она никогда на работе не косячила - она суперженщина. Все косячат, но не все могут грамотно свои косяки исправить.
 
Ина, пфффф,теперь я чувствую себя еще глупее,тупее и беспомощнее)))))))))
катер выкину к чертям завтра же!)

Добавлено через 1 минуту
Jellylorum, я бы Вам 200 раз "спасибо" поставила,но нет такой кнопочки,к сожалению)))Мне прям полегчало)))А то с 10 утра я чувствую себя полнейшим чмом)
 
Последнее редактирование:
SimonaDavis, не переживайте, всякое бывает. Не ошибается тот, кто ничего не делает:). Я могу себе представить, что вы чувствовали в тот момент (да и после), но не вините себя, вы же человек, а не машина. Всякое случается в жизни, пожалуйста не расстраивайтесь:).
 
SimonaDavis, катер выкидывать не обязательно , если работаете с типсами может ещё пригодиться. А выводы сделать нужно , это гораздо лучше , чем все вас тут жалеть и утешать будут. Катером фигачить ногти низзья.
 
мега-радуга, Огромное спасибо за поддержку)))Потихоньку прихожу в себя)Но это было так тупо,так непрофессионально)Это все равно что продавец белья втюхает человеку труселя из стекловаты или чего похуже))))))

Добавлено через 1 минуту
Ина, С типсами не работаю,по-этому выкину,сожгу и закопаю)выводы сделала еще когда остатки ногтей бедной девочке снимала)Просто полегче стало
 
Последнее редактирование:
девушки, я не настаиваю, просто видела другой метод откусывания свободного края в ОХ. откусывается не весь св. край, а сначала уголки по диагонали, потом серединка и т.д. т.е. кусочками крошится. тут ничего не трескается естесственно.
сама я фрезой отпиливала/пропиливала до нужной длины, так быстрее, чем просто весь ноготь с торца начинать пилить, т.е. длину убирать.
 
KattyKatrin, вот я так и делала,на одном из уголков и вышел такой косяк,лучше больше не рисковать.Я после этого даже фрезой допиливать не стала,каждая жилка тряслась,спилила все пилкой от беды подальше
 
SimonaDavis, по вашей реакции можно сказать, что вы себя повели очень правильно. реакцию девушки я как-то упустила... не парьтесь) все к лучшему
 
Последнее редактирование:
KattyKatrin, спасибо))она сначала сама не поняла,просто сказала:Ой,кожицу задела,по-моему",а потом с этой кожицы как давай кровяка литься,но она не охала и не ахала,просто не дала мне его снимать,сказала,что через пару дней сама попробует
 
Вот эти вечные вопросы, кто сколько зарабатывает, сколько у тебя человек сегодня было? Госпади, да какое твое собачье дело, до моей кошачьей жизни, хочеться спросить. Когда задают такие вопросы, часто отвечаю, на хлеб с маслом хватает.


SimonaDavis, не расстраивайтесь, ну не день Бекхема, выше нос)))
 
SimonaDavis, работ я ваших не видела, но если бы мне так силно все нравилось и я бы поехала так далеко, а потом передо мной еще и извинались так, как вы описали, то я бы возможно вернулась))
мы все разные, но такой вариант тоже возможен)
я вот вчера так злилась на своих двух (писала вчера пару страниц назад), а сегодня накатала целую страницу в ворде с подробными рекомендациями по уходу и искренним желанием помочь, отправила им.
так что просто надо поспать и завтра все будет хорошо!!!
 
Jellylorum, да может она подумал что самой не так страшно? у меня сегодня девочка пришла с 9-ю ногтями...упала в обморок и при падении вырвала один с мясом(у кутикулы на ласкутке кожи телепался) и побоялась куда-то обращаться, сама его по чуть чуть лезвием вырезала...б-рррр
а я летом на ноге так же сделала,и боялась кому-то его дать доснять, хотя последствия понимаю, мч полу-медик, но я три дня боялась на него смотреть ,а потом сама по чуть чуть удалила(синея и зеленея) НО САМА!!!
 
да может она подумал что самой не так страшно?
да-да. есть такое. я уши себе сама прокалывала и уколы ставила))) самой реально не так страшно)))
еще бы зубы самой себе лечить))))))))
 
Вот эти вечные вопросы, кто сколько зарабатывает, сколько у тебя человек сегодня было?
Тоже такие вопросы напрягают. Но многие это спрашивают не ради любопытства, а ради поддержания разговора. Как будто поговорить больше не о чем. Недавно у меня тож такая любопытная была. Обо всём расспросила. С кем живу, сколько зарабатываю, сколько мне лет, есть ли дети, кем муж работает, про родителей спросила про моих и мужа кем работают, наша квартира или съёмная, и много чего ещё. Как она ещё паспорт не проверила, кем выдан, прописку и тд.?:swoon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху