Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а заострённый миндаль от острого миндаля?
 
девушки:)я вас отвлеку от головоломных форм-вот заметка ,которой одна особа спамила группы мастеров,в том числе нэйлклабовских,требования щщикарные,пунктуация тем более:)я очень долго ржала:)
"БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ТОЛЬКО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!

СРОЧНО НУЖЕН МАСТЕР ПО НАРАЩИВАНИЮ НОГТЕЙ ГЕЛЬ,НО ЛУЧШЕ БИО-ГЕЛЬ!!!
МАСТЕР НУЖЕН НА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ С ПРИЕЗДОМ КО МНЕ НА ДОМ Я ПРИЕХАТЬ НЕ МОГУ У МЕНЯ РЕБЕНОК 7 МЕСЯЦЕВ!!!

ТРЕБОВАНИЯ!!!

1) ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ САМА БЫЛА ОПРЯТНА И С ЧИСТЫМИ РУКАМИ КАК ГОВОРИТСЯ ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКЕ.

2) БЫСТРОТА РАБОТЫ!!!НЕ ДОЛЬШЕ ЧЕМ 1 ЧАС - 1,5 ЧАСА НА ВСЁ!!!

3) МАТЕРИАЛЫ И ИНСТРУМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧИСТЫМИ И ПРИ МНЕ ПРОДЕЗЕНФИЦИРОВАНЫ НЕ ПРОСТО ПРОТЕРТЫ ТРЯПОЧКОЙ С ФИДКОСТЬЮ А В ДЕЗИНФЕКТОРЕ!!!

4) ОПЫТ РАБОТЫ НЕ МЕНЕЕ 4-5 ЛЕТ!!!БУДУ ТРЕБОВАТЬ ПРЕДЪЯВИТЬ ДИПЛОМ О ТОМ ЧТО ВЫ ЗАКОНЧИЛИ ШКОЛУ ПО НАРАЩИВАНИЮ И МАНИКЮРУ!И ЖЕЛАТЕЛЬНО 2-ОЙ ДИПЛОМ ПО ПОВЫШЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИИ!!!ВСЕ ПРОВЕРЮ С ДАТАМИ И Т.П.!!!

МНЕ НЕ НУЖЕН МАСТЕР ШАРЛАТАН Я НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТО ЧТО У МЕНЯ НОГТИ ОТВАЛЯТСЯ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ - НЕДЕЛЮ...!!!!!!!!!!!!!!МНЕ НУЖЕН МАСТЕР КОТОРЫЙ СТАНЕТ МОИМ И ДЛЯ МОЕЙ СЕМЬИ МАСТЕРОМ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ А НЕ НЕ ОДИН РАЗ КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ТЯП ЛЯП ЛИШЬ БЫ ДЕНЬГИ СОДРАТЬ!!!

ПРЕДУПРЕЖДАЮ Я МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВАС ЕСЛИ МНЕ ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ В ПЕРВЫЕ 5 МИНУТ!!!Т.К. МНЕ НЕ 15 ЛЕТ И В СВОЕЙ ЖИЗНИ ШАРЛАТАНОК Я РАСПОЗНАЮ ЗА МИНУТУ!!!

ЕСЛИ КОГО-ТО УСТРАИВАЮТ МОИ ТРЕБОВАНИЯ ТО МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШУ СЕМЬЮ!!!

ТРЕБОВАНИЯ ПО НОГТЯМ И МАНИКЮРУ!!!

1) ГЕЛЬ,НО ЛУЧШЕ БИО-ГЕЛЬ!!!

2) КЛАССИЧЕСКИЙ ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР.

3)ЛИНИЯ УЛЫБКИ ДОЛЖНА БЫТЬ БОЛЕЕ ЧЕМ ИДЕАЛЬНА
(ПРЕДЪЯВЛЯЙТЕ МНЕ ФОТО ВАШИХ РАБОТ!!)

4) ЧТО КАСАЕТСЯ МАТЕРИАЛОВ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ И НЕ КАКАЯ ТО МАРКА НЕИЗВЕСТНАЯ, А ТА О КОТОРОЙ ЗНАЮТ ВСЕ!!!

5) ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ПРИЕХАЛИ КО МНЕ И ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ Я ВИЖУ ЧТО ЛИНИЮ УЛЫБКИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕ НЕ ДОТЯГИВАЕТЕ УЛЫБКА ВОВСЕ НЕ УЛЫБАЕТСЯ И ПРОСТАЯ ЛИНИЯ ПРЯМАЯ А НЕ УЛЫБКА Я БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ И БЕЗ ОПЛАТЫ ВАС ЗАСТАВЛЮ СНЯТЬ ВСЕ ТО ЧТО ВЫ МНЕ НАРАСТИЛИ СНИМУ С ВАМ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ И ВЫСТАВЛЮ ЗА ДВЕРЬ!!!

ДЕВОЧКИ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ МОИ ТРЕБОВАНИЯ Я ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЮ И НЕ УМОЛЯЮ СО МНОЙ РАБОТАТЬ!!!Я ПРИГЛАШАЮ САМУЮ ДОСТОЙНУЮ КОТОРАЯ УВЕРЕНА В СЕБЕ В СВОИХ СПОСОБНАСТЯХ В СВОЁМ ТАЛАНТЕ И ОБРАЗОВАНИИ И ОПЫТЕ!!!ТУ КОТОРАЯ ЗНАЕТ СВОЮ РАБОТУ И БУДЕТ ЗА ЭТО ВОЗНАГРАЖДЕНА ТОЛЬКО УВЕРЕННЫЙ И СПОСОБНЫЙ МАСТЕР ДОСТОИН ПОПАСТЬ В НАШУ СЕМЬЮ!!!

ЖДУ ТУ САМУЮ ИДЕАЛЬНУЮ И СПОСОБНУЮ ОБРАЩАЙТЕСЬ РЕКЛАМИРУЙТЕ СЕБЯ НУЖНО СРОЧНО И К НАМ НА ДОМ!!!
ДРУГИХ НЕ НАДО!!!
ШАРЛАТАНКИ ПРОХОДИТЕ МИМО!!"

Добавлено через 1 минуту
кто рискнет доказать свою профпригодность и угодить сией величесвтенной особе,ник у которой к слову сказать Принцесса :D ?
 
Последнее редактирование:
valu - valu, АПУПЕТЬ!

Добавлено через 44 секунды
ScreenShifango, А КАК мне ХОТЕЛОСЬ МАТЮГНУТЬСЯ!! но правила ;(

Прынцесса, говоришь?))) пойу потроллю)!
 
Последнее редактирование:
к слову когда мастер попросила не спамить (это наша форумчанка Кристи Тонкс) миссис Принцесса ответила:
Кристи
Будьте добры, не пачкайте мне больше группу своими глупостями. Не один нормальный мастер по такому "объявлению" не захочет с вами работать :)

Princessa
этим все сказано шарлатанка работающая на дешовке делаюшая плохо и не увереная в себе !!!
 
БЛИН!! ТАМ 618 ПРИНЦЕСС. неужто все такие? дайте уточнение, чтоль! :)
Princessa- таких 60!
 
Девоньки, я-тот мастер, которому в группе на стене написала эти требования прынцесска :) и на этом ничего не закончилось. Возмущенная я, написала сообщение в личку.. при чём очень культурное, учитывая моё возмущение.. и получила ответ:
Кристи
Будьте добры, не пачкайте мне больше группу своими глупостями. Не один нормальный мастер по такому "объявлению" не захочет с вами работать :)

Princessa
этим все сказано шарлатанка работающая на дешовке делаюшая плохо и не увереная в себе !!!

Ответить не смогла, так как была уже в ЧС :)прэлэсть :)

Простите-простите за повтор, одновременно с valu - valu написали продолжение :)))
 
я думаю Принцесса один пункт пропустила:
- стоимость услуг мастера не должна превышать 500 руб иначе я выгоню Вас и возьму деньги за моральный ущерб :D:D:D:D
 
А как вы себе представляете мастера, притащившего к ней домой стерилизатор и дипломы.. при чём переживающего за то, что её могут выставить за дверь из-за того, что она чихнула, например :) Да любой хороший и уважающий себя мастер просто из принципа не будет работать с таким человеком, потому что может выбрать с кем ему комфортно, а с кем нет.
Даже сама подача этой девушки.. она не ищет себе мастера, а пишет объявление, что бы к ней обратились, а не опускалась до такой низости..:)
 
Последнее редактирование:
кстати рассказывают некоторые клиентки, уйдя от таких ревнивых мастеров,как они потом им наяривают и предлогают коррекции по акции, только вернитесь!
Меня в ревнивых мастерах всегда поражало вот что: это ж как надо помнить и бдить (кто когда прибыл-убыл-когда был-когда был-долго ли не был). Может им пойти в вахтерши лучше? :):):)Видимо, у людей много свободного времени и голова ничем не занята.
 
Последнее редактирование:
Девочки,напишите ей кто-нибудь согласие на подобное приглашение и озвучьте стоимость всего этого,а выйдет она минимум 5000,а то и больше (не очень разбираюсь в российских ценах). Ну очень уж интересно,сколько готов человек заплатить за такой выезд.
 
А как вы себе представляете мастера, притащившего к ней домой стерилизатор и дипломы.. при чём переживающего за то, что её могут выставить за дверь из-за того, что она чихнула, например :) Да любой хороший и уважающий себя мастер просто из принципа не будет работать с таким человеком, потому что может выбрать с кем ему комфортно, а с кем нет.
Даже сама подача этой девушки.. она не ищет себе мастера, а пишет объявление, что бы к ней обратились, а не опускалась до такой низости..:)

любой нормальный мастер не воспримет это в серьез. решит, что неадекват не более того. Вы еще снизошли до ответа. Я б сразу забанила к лешему)))
 
я думаю Принцесса один пункт пропустила:
- стоимость услуг мастера не должна превышать 500 руб иначе я выгоню Вас и возьму деньги за моральный ущерб :D:D:D:D
все! меня убило!!!!:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Девушка видимо очень хотела,что б все узнали о её диагнозе!:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 
У меня девочки подсели на сушку UV Topcoat ibd и я вместе с ними ). Не раз выручал и с последующим надеванием колготок. Сохнет в лампе. единственный недостаток дороговат. Но даже не это главное. А то что под лак делают раз в полгода и почти пол флакона просто высыхает.
У ибд есть специальный разбавитель для этой штучки Topcoat Thinner.
 
любой нормальный мастер не воспримет это в серьез. решит, что неадекват не более того. Вы еще снизошли до ответа. Я б сразу забанила к лешему)))
Да это я от отвращения ей ответила.. в ужасе полном, что среди нас живут такие люди)) Я не то чтобы серьёзно, я вообще отказываюсь принимать тот факт, что такое может написать человек..здоровый, не лежавший в спец учреждениях)
 
Последнее редактирование:
Девочки,напишите ей кто-нибудь согласие на подобное приглашение и озвучьте стоимость всего этого,а выйдет она минимум 5000,а то и больше (не очень разбираюсь в российских ценах). Ну очень уж интересно,сколько готов человек заплатить за такой выезд.
или спросить не забыла ли барышня нолик дописать?!:):):)
 
я раньше тоже по 15 минут "сушила" клиенток-чтоб упаси господь не смазать,а щас хитро делаю-перед тем как красить ногти мы достаем деньги,обуваемся,напяливаем бахилы,проходим обратно в комнату и красим уже ручки.лак схватился-я накидываю пальто на клиентку и она счастливая отчаливает:)
Да, так и есть: пусть сначала оденется-рассчитается и на выход. А ждать более 15 минут я бы не давала, 15 минут - это максимальная амплитуда, я считаю. Опоздание-задержка.

Добавлено через 2 минуты
Про такси отдельная песня, уже тут запевалась когда-то. Заранее редко кто вызывает. Обычно ждут высыхания финиша и начинается: "ой, а вызову-ка я себе такси!"
Экспресс. 239-15-15, 495-14-14. Старая фирма, огромный парк, практически всегда есть машины, машины не позорные. Чуть дороже, чем шлеперы всякие новоявленные, но оно того стоит. Бывает все, но с этой конторой проблемы минимальные. Попробуй. За 15 дозволенных (мною ггг) минут все должно решиться по идее.

Добавлено через 4 минуты
блиин... а я вот сей час думаю от чего это зависит?! у меня никогда не просят "тут подождать". Один раз я даже сама предлогала- ливень такой был что деревьев растущих под окном видно не было. Подожди, говорю пака немного усповоится, а она- да я быстенько до остановки проскочу... я ей даже свой зонт под чесное слово отдала(единственный) так все плохо на улице было. Может у меня лицо злое какое-то?
Та же фигня, и слава Богу, я считаю. Я только одну девочку ранее приучила ждать, потому что мы ей делали лаковый свадебный (на свадебном и приучила), так она сидела. А остальные бежали всегда. Ув добру путь, как я люблю говорить :)
 
Последнее редактирование:
Да это я от отвращения ей ответила.. в ужасе полном, что среди нас живут такие люди)) Я не то чтобы серьёзно, я вообще отказываюсь принимать тот факт, что такое может написать человек..здоровый, не лежавший в спец учреждениях)
Тсю. Дебилоид обыкновенный доморощенный. Зачем так высоко брать... учреждения... Чтоб с ума сойти надо его иметь, наверное, в избытке... А дур-кур и так хватает, и ЭТО сейчас считается нормой. Оно приглашает в семью ггг Та нафиг ты нада, такая красивая ггг кура пафосно-безмозглая. простигосподи. и вот что интересно хитросделанная одновременно: и моральный ущерб приплела)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху