Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Елена Catherine, а как же вы из-под ногтей грязь счищаете при коррекции, если фрезера боитесь?
 
Елена Catherine, то есть за покрытие гелем вы берете 500 гривен? Знаете...вы молодец...к вашим бы амбициям еще и качество
 
Аёна, помоему нам тут кто то заливает...гель на кутикулу))
 
Не могу поверить, что работая таким образом, без фрезера, только на натуральных ногтях можно заработать 500 грн. за коррекцию. Ну _ не _ верю, хоть убей

Добавлено через 42 секунды
Данка,тоже так подумалось)
 
Последнее редактирование:
Laina, дверная гинекология! кстати запихнув туда ногти -их как правило ломают и приходится этим гинекологам их по новой наращивать...но мастер то только с натуральным ногтем работает...
 
это не коррекция, это только первое посещение, коррекция 350грн, у каждого своя цена, у еня 1 - а банка геля 900грн
 
Laina, дверная гинекология!
тихо икаю оттуда же!!!)))
я не разбираюсь в ваших деньгах,но наверно много..да?
 
Последнее редактирование:
Елена Catherine, девушка милая, клиенту плевать сколько стоит банка геля, ему качество нужно, результат так сказать, а он на прямую зависит от квалификации мастера, оттуда и цена. купите себе не дорогой и не плохой гель в пределах 300 грн и тренеруйтесь, тренерутесь, тренеруйтесь!

Добавлено через 3 минуты
Laina, 63 бакса, с нашим уровнем жизни это прилично
 
Последнее редактирование:
спасибо)))))))))))я не думаю, что если б делала плохо, то люди б не ходили годами и не ценили, на кадого мастера свои клиенты...и все равно как бы нибыло и как бы я не делала все равно хожу на мастер классы хороших специалистов и получаю новые знания

Добавлено через 1 минуту
килограммовая?
Вы не Алессандро, часом работаете?

нет, мне алессандро не понравилось, в прошлом месяце была на мастер классе и мне он показался хрупким, да и отзывы слышала кто говорит хорош, кто нет....я уверенна в катарин вот и работаю на нем
 
Последнее редактирование:
Laina, 63 бакса, с нашим уровнем жизни это прилично
:chatterbox:
почти как у нас в салоне!да и у нас в принципе "нормально"!хочу к вам,на дому работать!!))я не только на "своих" делаю..и не на "своих" тоже)))может найду себя на вашем ранке,а?)))
 
Laina, говорю ж вам - заливают тут... ))

Добавлено через 1 минуту
Елена Catherine, а на мастер классе гель чего ломали да? или как вы определили хрупкость?
 
Последнее редактирование:
Laina, говорю ж вам - заливают тут... ))

что б не думали, могу пригласить вас на коррекцию и убедиться заливаю или нет, раз уж так поставлен вопрос)

Добавлено через 50 секунд
Laina, говорю ж вам - заливают тут... ))

Добавлено через 1 минуту
Елена Catherine, а на мастер классе гель чего ломали да? или как вы определили хрупкость?

при опиле, темка вроде бы не в том, что б удостоверится во мне!
 
Последнее редактирование:
Елена Catherine, вот спасибо..уйти с прямыми улыбками или с лаком по всем валикам за 500 гривен..не не надо я пас
 
Елена Catherine, есть у меня знакомый мастер, которая очень на вас похожа.
Делает Лариком за бешенные деньги, на свои ногти. Просто покрывает тонким слоем геля и все. Кстати, тоже без фрезера. При этом рассказывая, что фрезер это зло и ещё много всякого бреда ;) При этом все клиентки просто пищат от восторга!
По себестоимости даже ваш гель, при таком расходе, не более 60-70 грн. Стоимость 1 банки здесь не показательна совершенно.
Завидую тем, кто себя может так поставить и очень жалею ваших клиенток, уж простите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху