Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня чуть сдержалась чтоб не послать клиентку....)))ну достала!есть люди разговорчивые....но это что-то!не умолкает, бредятину всякую несет на любую тему, при чем ни кому другому не дает слово вставить...полтора часа словесного поноса.....сегодня пришла, я ей говорю мол у меня горло больное, говорить нельзя...зря я это сказала!!...она мне перечислила все народные средства от горла, все свои случаи болезней поведала, включая родственников.....под конец коррекции я даже уже не улыбалась и не угукала ей..вот и бывают же такие "звезды"!убить хочеться)))
А еще у меня все клиентки, приходя на коррекцию если есть слом, расказывают историю поломки ногтя, каждого в отдельности.... при чем она ни чего не делала, просто двигала диван и т.п.....хорошо что люди не умеют читать мысли...)))что-то злая я какая-то......
 
Викуля_, ага!Ничего не делала:)Вот это меня и бесит!Заставляют чувствовать мастера виноватым.Я,иной раз,историю слома могу рассказать клиентке.После этого,мне кажется,им стыдно становится.
 
А меня начинающие коллеги уже достали со своими вопросами!!! За нужным и ненужным в глаза лезут:( да так нагло,с полной уверенностью,что я им чем-то обязана. Да еще и хамят как дети малые,если намекнешь на совесть... Пооборзели совсем. (мысли в слух) бррр
 
Аёна, вот и не знаешь,что в этой ситуации отвечать...А лучше рекомендовать обучиться сходить.

Добавлено через 1 минуту
Аёна, нужно обосновать таким,что ничто не ценится в мире так дорого,как время и информация!
 
Последнее редактирование:
Елена Catherine, вы меня конечно выбачайте...но за что это клиенты должны ПЛОТИТЬ в два раза больше? клиент вам не супруг что б за "измены" расплачиватся. я б тоже изменила бы 500 гривенным френчикам...навсегда бы изменила))

я вас извеняю:)ну я тогда беру еще в добавок за снятие ногтей, был раз случай,что 3 часа ногти снимала, я не считаю, что я должна за 100грн сидеть и снимать и тратить свое время и здоровье, я свой труд ценю...и клиенты это понимают!
 
А еще у меня все клиентки, приходя на коррекцию если есть слом, расказывают историю поломки ногтя, каждого в отдельности.... при чем она ни чего не делала, просто двигала диван и т.п.....хорошо что люди не умеют читать мысли...)))что-то злая я какая-то......
а у меня один раз клиентка, рассказывала, что ноготь отлетел,когда она подтиралась:),я просто представила, как качественно она это делала:)
 
ну у меня только пальцы то в багажник, то в плиту, то в дверную промежность запихивали, но такого не слыхала:D
 
И я чего-то психованная:(.Сегодня у девочки звонит телефон(а в помещении оч плохой сигнал),берет трубку,а поскольку обе руки в геле и поочередно в лампе ,тыркает громкую связь.На дисплее "мамуличка".Из трубки на пол салона всхлипы ,рыдания,бульканье(ловит плохо),"бабушка умирает,*б твою мать и до тебя еще не дозвониться!!",и отбой.Меняемся в лице,девочка перезванивает.Там опять рыдания,и снова отбой.Опять перезванивает,мама в психозе,ей надо узнать ближайший поезд.Клиентка лезет в инет с трубки,он естессна тупит,пробует еще и еще,-бесполезно.Потом звонит кому-то ,чтоб посмотрели.Поездов нет.Опять долгие выяснения.Спрашиваю что с бабулей(инсульт,инфаркт),и приходит -ли она в сознание.Выясняется что все плохо,пытаюсь свернуть процедуру и как-то все это перенести(ну там,ногти под лачок),девочка как-то спокойно отвечает ,что нет смысла,и спокойно смотрит телек.Опять звонит мама,опять выяснения.Я бегу переносить следующую,переношу извиняясь.Работаем дальше
Опять звонит телефон,девочка уточняет у мамы ехать-ли с ней,а мама отвечает,что :"а,да зачем,она-ж еще не умерла,я -ж не знаю сколько я там пробуду",и выясняется что бабус дома и очень живо интересуется кто это звонит,просто чего-то с кровати встать не смогла.Жесть,бедная мама
А у меня жесткая накладка по времени и выковыривание волос из липкого слоя((
 
у меня сегодня была новая клиентка это просто ужас, у нее на каждом ногтей разная форма, как скульптура:rolleyes:на одном - миндаль, на втором - овал
на третьем - типо квадрат, наржалась:p и ногтям только 2 дня как оказалось
 
Елена Catherine, научитесь работать фрезером и будет вам счастье-любые ногти за 20 минут снимете.
 
Елена Catherine, научитесь работать фрезером и будет вам счастье-любые ногти за 20 минут снимете.

я фрезера боюсь( только на педикюре не боюсь(, у меня был горький опыт когда училась на нем работать, да я б с радостью(
я свои ногти делаю коррекцию 2 часа, полностью спиливаю и по новому наношу, за все года привыкла уже
 
Елена Catherine, ну знаете...вы пришли в эту профессию и не имеете права боятся, если б мне 3 часа ногти снимали, меня б боятся надо было))
 
а у меня один раз клиентка, рассказывала, что ноготь отлетел,когда она подтиралась:),я просто представила, как качественно она это делала:)

:mrgreen:пипец...могла бы уж и соврать,в подробностях так не рассказывать)))
 
я и не сомневаюсь, что б вы захотели ногти в 5 - слоем, там толщина была как карандаш, девочке лапшу навешали, что так и надо вот и ходила так....
 
Елена Catherine, я вам за Фому, вы мне за Ерему. ЛЮБЫЕ ногти снимаються максимум за пол часа фрезером! Если вы специалист такого класса какие указали цены, то обязаны уметь работать фрезером! в конце концов чем вы ногти поднимаете? или натурал выпиливаете? или 500 гривенная коррекия без этого обходится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху