Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kisaka, тычего,таки скажи: Ага,я вас запишу,а вы опять фальшивкой расплатитесь!
и самое интересное- я случано на мобилку попой села)) и она до меня не дозвонилась)) " я вам звоню- мне не дозвониться")) от так-то..
а муж говорит- 1500 не лишние....
... а я ... да тоже думаю, что не лишние, да и не факт,ч то она тогда знала о том, что они фальшивые, но не в том я уже возрасте, чтобы давать об себя ноги вытирать. ведь осадочек-то остался..
 
kisaka, ты ей расскажи,что тогда так вышло,и выдвини условие- пускай расплачивается соточками)))

Добавлено через 1 минуту
Anderson, скорее кучка,чем тучка:D В следующий раз приду,и специально каждую миниту буду про себя напоминать:)
 
Последнее редактирование:
kisaka, ты ей расскажи,что тогда так вышло,и выдвини условие- пускай расплачивается соточками)))

Добавлено через 1 минуту
Anderson, скорее кучка,чем тучка:D В следующий раз приду,и специально каждую миниту буду про себя напоминать:)

"Настя коррекцию сможете сделать(ужас.как сделали мне ресницы)
могу деньги предварит. вам на карту перевести".. вот, что прислала. согласиться что ли?
 
пипец, ситуевина.. стыдно мне сегодня было..
пришла новая клиентка, по рекомендации. мои натуралки все на шеллаке, а новенькая не хочет, лаком просит. а у меня уже и лаков нет, говорит "принесу свой". ну, ради бога..
пришла, приятная такая, сделала маник, достаю лак, начинаю красить и понимаю, что разучилась! кошмар, пытаюсь его раскладывать как ГЛ. на выходе все-таки прилично получилось. но мне так стыдно было, что за руки даже денег не взяла..

все, пойду типсы лачить.. позор мне!

Хыхы, да нас таких много походу)
Я тоже когда изредка лак в руки беру, уже и не знаю как его красить то)) реально, он же по другому совсем ложится, и его так не повазюкаешь)
 
kisaka, может, стоит ее взять? Она могла сама не знать, что дает вам фальшивку, но лучше напомнить ей про это заранее и сказать, что такими купюрами вы оплату больше не принимаете
 
она слилась. я убрала акцию- наращивание ресниц за 1000)) " у вас самые лучшие ресницы, но я уже отдала 1500 и пойду куда-нибудь сделаю за 1000" бабла у нее на самом деле- куры не клюют. ну пусть еще разок рискнет)) Так еще и разбудила меня зараза в 9 своим звонком. фуф!
 
Я пожаловаться((Сегодня не состоялась как клиент.Решила сделать татуаж.Нашла мастера.Тот в отъезде.Через три недели пишет-приехал.С четверга принимаю.Записалась на 11 30 в четверг.Дело было во вториник.Написал свой номер телефона,спросил мой.Написал свой домашний адрес.Попросил перезвонить за день,если что отменится.
Сегодня за полтора часа перезваниваю,нельзя ли пораньше.Нет говорит.Ну ладно.Муж меня довозит,думаю часок погуляю.Только муж уезжает-тот звонит.У меня говорит накладка,я не успеваю.Это была предварительная запись,нужно было подтвердить:o.Может сегодня в другое время.Нет говорю,спасибо не могу.Ага в соседний город туда-сюда мотаться.И я там вообще не ориентируюсь.
Еще в контакте писал такой если от вас придут клиенты согласен платить 20%.Вот тут пишут 1500 не лишние.А кому-то и 7 тыс лишние:( да еще и потенциальные клиенты.
Сколько раз подтверждалось,что нужно обращать внимание на знаки,а все попуту.Вчера вон меськи начались,сегодня во сне приснилось,что этот мастер побрил меня налысо и брови криво сделал,но мне это очень шло))).Да и по дороге все красные светофоры собрали.
Блин все равно обидно:nah:
 
А я тоже жаловаться, вчера клиентка не пришла. До этого запись три раза подтверждала. Накануне я ей звонила, говорит не переживайте приду обязательно, очень хочу к вам попасть. И что не ответа ни привета, даже тнубку не взяла в назначенное время. Ну вот что за люди. А у меня две клиентки на это время просились((( обидно...
 
Фенечка,лан-бывает-у меня тоже вчера запись на 18,00(давно тоже хотела попасть).18,30-звоню..*ой,а я не приду,забыла вам позвонить-решила снять*:chatterbox:,а столько людей хотели на её время.......
 
у меня неприход сегодня...девочка записалась две недели назад,вынесла мозг выбором дизайна и вопросами вообще,почти каждый день писала мне и спрашивала всё ли в силе.а сегодня передумала:nah:
 
у меня такие тоже есть.все мозги протр...ют по телефону или в нете,а потом не придут.бесяяяяяяяяяттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Коллеги у меня странная ситуация вышла. Вчера написала в контакте девушка,выспрашивала расспрашивала,потом записывает подругу. Я попросила,чтобы подруга связалась со мной сама,а она мне говорит,что занимается организацией ее свадьбы. С самой невестой мне все таки удалось поговорить,но что она хочет сама не знает,ногти короткие.наращивать не хочет. Сегодня утром пришла,попросила био-френч+роспись на двух пальцах. Сделали,ушла довольная,а через два часа пишет мне ее подруга,которая записала...мол так и так невесте не понравился френч,примите ее еще раз и покройте нежно розовым,в один тон. Я сказала,что пусть приходит я сниму и верну деньги,но вот беда....снимать они не хотят,а хотят на то,что есть исправить...мол поверх покрыть....в общем я в шоке....
Вопрос. Настоять на том,чтобы она пришла на снятие?
 
Melane, работа была сделана, принята, какие переделки? Мне кажется что нужно сказать что смена диза только за денежку, а так только снять и вернуть деньги. Я так думаю что это подружка ее воду мутит. Раз невеста была довольна, то какие вопросы. Хотя может я и не права.
 
Melane, все правильно написали. Если она просто передумала этот дизайн носить - то переделайте за деньги, придумайте сумму "типа со скидкой", входя в положение нервной невесты. А если бесплатно будет ныть - ну тогда только снятие
 
девочки, а как вы поступаете с такими дамочками? : сейчас была у меня дева (пришла ко мне от другого мастера), месяц выносила мозг, хочу к вам, видела все ваши работы, все нравится, и т.д. Вот уже третья коррекции я ее не могу понять, не могу понять чего она от меня хочет, объяснить не может, в фотку на телефоне показать не умеет, короче я с ней как слепой с глухим общаюсь: вот нужен аквариум - но чтобы концы прозрачные, внутри выкладываю мишуру - не нравиться, леплю внутри цветы - не нравится - горестно вздыхаем и начинаем ныть; следующий раз - хочу хрустальные ногти, это говорю новое наращивание, цена ногтей - как цена наращивания, да говорит - поняла, сделала - не нравятся, начинает ныть - а чего так дорого, ведь коррекция жеж, заплатила со скрипом и с печалью на лице. сегодня третий раз пришла - я уже морально была готова к ней - сделайте мне к выпускному френч: сели - делаем, мне говорит тельце поменьше, дальше белый кончик, дальше такой же как ноготь свой, дальше опять белый - показываю двойной френч на образце, говорю будет тройной френч: тело - белое - розовое - белое - нет, говорит, не так, еще показываю: тело - белое- камуфляжный кончик, нет - да твоюж мать!!! - опять не то, говорю ОБЪЯСНИ КАКОЕ ТЕБЕ НАДО!!! время идет, после тебя еще люди, выродила наконец-то (с помощью тыков и мыков и показыванием на пальцах) - тело маленькое, далее белая полоска прямая, далее прозрачный - но чтобы как свой ноготь грязного серого цвета - трижды повторила, потом опять белый кончик - и длина не длинная - так же трижды повторила чтобы примерно 5 мм от подушки. девы я опухла с нее, говорю ей - такую стремоту я делать в принципе не буду, у нас с вами времени осталось на под лак и покрыть лаком. а ногти уже опилины до подложки. жуть короче(((( девушка вся в печали - что же делать?? я ей говорю, пойду на уступки - сделаю короткий белый френч, расплатись со мной и чтобы я тебя больше тут не видела - мне мое душевное здоровье важнее твоих причуд. короче сделала - пошла валяться до следующего клиента,
вот отвалялась и че то думаться мне стало, что я ее зазря обидела, и себя жалко - я два раза после нее уже лежала.
Девушки - вправьте мне мозги что ли??? может я перегнула палку и надо было сделать то уродство которое она хотела?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху