Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kiki-ru, однако. сижу улыбаюсь, странно, конечно, не привычно - змеюка все-таки. НО, нафига детям отдавать кормежку???? сразу мысль - она что садистка?!?!
 
Масюсина,Вот нужно просто взять себя в руки, и научиться вежливо отказывать! Полезная "Наука" на всю жизнь и на все времена )))

Добавлено через 3 минуты
Miledy,

нафига детям отдавать кормежку????
Ой не знаю, вроде приличная девочка, я тут своего сына представила в роли " официанта"... он бы вместе с мышом обписался...
 
Последнее редактирование:
Я сижу уже 1,5 недели, именно сижу, потому что клиентов нету((( я б уже и под дудку клиентов плясала, лишь бы приходили....
 
да ну нафиг,я клиента тоже в палец не уколю!!кошмар какой.тут ребенку -то температуру сбиваешь так перекрестишься тысячу раз!
Так и права не имеем. Медицинскую помощь (обезболивающее туда же) может оказывать только врач. За такое и в суд подать могут, и в тюрьму посадить, там помоему уголовная статья, если без образования мед. уколы взяться кому-то колоть. Раньше у меня лежали ампулы с ледокаином, но так и не попробовала, а срок годности вышел весь)
 
Miledy,У меня также было две недели назад, труханула я не на шутку, теперь вот вся аки японский шелк, сама от себя не ожидала... Не переживайте, скоро пучками повалят, отбиваться еще придется))
 
Последнее редактирование:
Kiki-ru; Ой не знаю написал(а):
Я свою и представить не могу, а себя в роли кАрмителя, хммм, описалась бы - это мягко говоря:)

Добавлено через 1 минуту
Ваши слова, да Богу в ушко)))))
Я люблю свою работу (работой и язык не поворачивается назвать), а тут... ждем-с))))
 
Последнее редактирование:
Olivia, я ж написала, что барышня повторила в течении коррекции свое предложение трижды! Расписывая мне, какая я "куку" и "от это ты мочишь, вообще, кошку оперировать, капееец, я с тебя фигею".
Жлобиха, небось. Как правило, именно этот контингент подобным образом относится к животным.
 
Miledy,Хочется что-то посоветовать, типа акций там всяких, но я этим сама-то никогда не пользовалась, а вот что реально мне помогало в трудные дни, -так это " Молитва оптинских старцев" .Не знаю как это влияет на клиентов, но морально очень поддерживает.
 
У меня недавно был период, всех клиентов как смыло. Никогошеньки не было. А потом они как начали все звонить, я прямо не знала как время найти))). То никого, то все сразу))).

Добавлено через 3 минуты
что реально мне помогало в трудные дни, -так это " Молитва оптинских старцев" .Не знаю как это влияет на клиентов, но морально очень поддерживает.

Kiki-ru, а клиенты пошли?
 
Последнее редактирование:
мега-радуга, я сейчас особо на акции не настроена. Было у меня один раз - приведи друга, получи скидку. Не прижилась. Думаю, что может из-за раб места так. Я временно у мамы живу, и работаю в комнате на 1,5 кв\м площади. Может это отпугивает???

Kiki-ru, Спасибо!!! пошла искать!

Добавлено через 44 секунды
О, вспомнила, я ее масяве читала когда она крошечная совсем была!!!!
 
Последнее редактирование:
Я временно у мамы живу, и работаю в комнате на 1,5 кв\м площади. Может это отпугивает???
Все возможно, но я тут месяц назад ремонт в кабинете затеяла, предупредила всех, что недельку работать не буду ( окно, потолки, стены) , так мне одна клиентка сказала : " Да я в туалет к тебе согласна придти, лишь-бы ты меня взяла!" А многие клиентки тупа удивлялись, нафига я ремонт на съемной квартире делаю! Мне прям обидно даже стало...

Kiki-ru, а клиенты пошли?
Пошли)))
 
Я начала эту сложную тему с животными, можно я и закончу)
Прочитала все, что за день написали)
Я удивлена короче, столько людей отписалось в пользу кошачьей жизни...
Пойду подумаю...
 
Танько,да не в пользу кошачьей жизни, как я поняла, весь вопрос " Свои -чужие"
 
Kiki-ru, Ды нееет, как раз таки в пользу кошачьей)) помоему четко девочки отписались)
 
Танько,Да нееее, не берите в голову, я думаю девочки в первую очередь СВОЕГО дитятю бы спасали, а потом ЧУЖУЮ ( свою)кошку:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху