Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне подожгли дверь в квартиру.... Сейчас я тоже дома, у меня дочка 11 месяцев, боюсь=(((
ужас-ужас:chatterbox: я работаю у мамы дома, а мама инвалид после инсульта, еле ходит...не ДБ такое - она бы и сообразить не успела ничего....аж слезы на глазах - как представлю, как страшно...вот же сука (простите):realmad:
 
Сегодня какая-то барышня, в контакте, 92 года рождения оставила коментарий под фото "Ск". я так понимаю это сокращенно "сколько" ? Надо ответить "од"- очень дорого. Это ж на сколько надо быть ленивой, чтоб ни здрасте, досвиданья, а просто ск.
 
Данка, ну девочке всего то 20 лет (и то может ещё не исполнилось). Чего от них ждать в таком возрасте? У них общение совсем другое. Я уже давно поняла, что чем моложе, тем больше прибабахов. Ну и воспитание конечно имеет значение. Видимо не научили здороваться.
 
мега-радуга, да вроде есть у меня девочки и по 20 и по 17 и даже 16, и пока они не озвучивали сколько им лет- абсолютно не догадывалась! Очень взрослые мозгами люди. Есть такие что и мам за собой приводят и еще воспитывают их. Одна мама расказывала, что ей дочь строго настрого запретила опаздывать и приходить раньше, хотя я и дочери замечаний не делала- человек с первого прихода пунктуальный.
 
объявила войну перехоженным коррекциям.за неделю позвонило две девушки,о которых я и думать забыла,срок ногтей - 7 (!) недель и,падла,ни один не отвалился!ну отрастание не меньше 1 см. от кутикулы...совсем уже что-ли девушки "таво"...взяла и подняла цены на перенарощку.а коррекцию оставила по старой цене.сижу теперь совестью мучаюсь-как мне не стыдно цены поднимать..............
 
Девочки,вот читаю вас и волосы на голове дыбом становятся!!какие-то угрозы,поджоги,да что это вообще такое??Не люди а зверье какое-то!:nah:
Мне кажется таких дам нужно сразу же осаждать,как только почувствовали неладное!У меня сейчас разговор вообще с неадекватами короткий,не нравится-ищите другого мастера.Трепать нервы,перевоспитывать их - себе дороже.Мне сейчас даже в голову не приходит,чтоб клиентка могла мне как-то нагрубить,нахамить и тем более угрожать.Может потому что я себя так ставлю сразу,и они это чувствуют.
Надо быть уверенней в себе и всем видом им это показать,потому что всякие неадекваты(хамки,халявщицы,кидалы,скандалистки) очень хорошо чувствуют любую слабинку и начинают давить еще сильнее!
 
Девчули,у меня вот такой вопрос:вчера записалась девочка,наращивание на свадьбу.но свадьба в гангстерском стиле...хочет на ногтях пистолеты...я конечно могу и нарисовать,но не уверена что это будет красиво...посоветуйте что нибудь:E
 
leno4ka_lapo4ka,Хосспади, только сегодня обсуждали, что у двух клиенток свадьба в гангстерском стиле... Банальная оригинальность?
По мне, так рисовать на ногтях пистолеты - это глупо. Отговорите её, придумайте какой-нибудь дизайн другой. Если хорошо рисуете, полистайте на кинопоиске или типа того афишки гангстерских фильмов, иногда афиши оформлены очень интересно, особенно старые. Силуэты, шрифты интересные. А пистолеты не будут ли смотреться как чёрные какахи?
 
Jellylorum,так ия о том же ведь!

Добавлено через 1 минуту
Jellylorum,пробовала отговорить,про афиши тоже думала и даже нашла пару симпатичных,но вот ей пистолеты подавай.сошлись на том что если ей понравится предложеный мной рисунок то возможно будем делать его...
 
Последнее редактирование:
Jellylorum, :)

Добавлено через 56 секунд
Jellylorum ,я ш потом крайняя останусь...вот тут девочки сегодня говорили про мужа которому не понравились ногти-то:p
 
Последнее редактирование:
leno4ka_lapo4ka,Ну, просто нужно знать, кому чего предлагать. У меня ситуёвина была, я, вроде, рассказывала. Клиентка обладает ну очень специфическим вкусом, я пытаюсь её отговаривать от её безумных дизайнов, предлагаю что-то своё, более спокойное. Она соглашается, но вижу, что уходит не в диком восторге. Однажды пришла и попросила дикую дичь. А я в тот день ну на таком расслабоне была... Думаю, ну, не буду отговаривать. Сделала. На следующую коррекцию она приходит, кладёт руки и говорит: "Делай, что тебе самой хочется! Я полностью тебе доверяю! если мечтала что-то попробовать - я на всё согласна!" Я офигела, говорю - вы б хоть заранее сказали, я ж ща и не вспомню ни одного диза, который хотела попробовать... В общем, она теперь говорит, что всегда будет меня слушать, потому что однажды не послушала и настояла на своём дизайне, а он получился плохим. А я даже не стала напоминать, что я и не настаивала, не отговаривала, ничего не делала. Но клиентка так к этому привыкла раньше, к нашей постоянной "борьбе", что даже не заметила. :))))))))))))

Кстати, моя бабулька не позвонила сегодня. Слив не состоялся опять. А я от наглости шизею. Второй день шестой недели идёт, она даже не пытается побыстрее ногти сделать...
 
Jellylorum, ну что за человек! даже послать себя не даёт по-человечески!:p а я ждала, что вы отпишетесь, как она отреагирует на слив..... блин, весь кайф поломала эта ваша бабулька;):p
 
Maldiva,Да не говорите! Она специально - ждёт, когда я перегорю и смалодушничаю. Агащаз.
Правда, вот её дочка всё поняла без прямого посыла. Может, и эта поймёт?
 
Нет, никакой шизофрении. Просто очень наглая и настырная тётка. Кстати, я тут кое-что поняла на днях. Она никогда не говорит "Спасибо", "Извините" и "До свидания". Вот, вроде, общается вежливо, но никогда этого не говорит! Сегодня я ей "До свидания", а она молча трубку повесила.
Удивительное существо, чем дальше в лес - тем толще партизаны :)
 
Jellylorum, я не понь, какая вам разница, сколько она ходит? Денег возьмите как за перенаращивание и всего делов, если вам в запарку делать коррекцию.. И пусть чешет))
 
Девоньки, ежели я не в тему, пошлите мнея... по адресу )))))
Я про коррекцию и про то, что долго они не приходят...
Разве через 6-8 недель кохти можно корректировать?! Мне думается, что проще снести всё и заново... Как вы поступаете со своими "Гуленами"?
У меня опыта маловато, я еще буксую в этом деле... Сегодня впервые не постеснялась содрать за предварительный маникюр ))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху